Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Motiga

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
91
422
0
Мск
Не выдержала и написала в поддержку о том, что посылка от 10/06 так и не приехала ко мне, хотя я так сильно её ждала, сейчас в "My Order History" в статусе заказа указано "Order Lost". Эххххх....:ak:

Значит Вам на эл.почту пришло письмо о том, что они возвращают Вам деньги на карту за эту посылку:)
 
  • Like
Реакции: Monka

ksyunpolosaty

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
2
1
0
Екатеринбург
всем здравствуйте) на форуме я новичок, прошу совета)
мой заказ на iherb шипнули 24 июля, без трека, в конце сентября не было ни слуха ни духа...
потом я была в отпуске 2 недели, и вернувшись, увидела уведомление о посылке, причем вторичное (первичного не было вообще, естественно), судя по штемпелю, как раз когда я уехала, его и принесли.
В почтовом отделении мне сказали, что посылка уже отправлена назад отправителю как невостребованная.
Шло через Швецию, если что.

Идентификатор из почтового извещения по сайту ПР не отслеживается - информация не найдена, говорит...

подскажите, что мне делать?
писать в iherb?
или они сами свяжутся, когда посылка вернется?
они выставят мне счет за возврат и повторную отправку?
они могут вернуть мне деньги, если посылка к ним вернется?
или дешевле забить и попрощаться с посылкой (стоимость около 30 долларов была, обидно((()?
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
А мне интересно как будут доходить бестрековые посылки с новым перевозчиком. Доставку DHL ввели 12 октября, то есть примерно через 2 недели уже будут отзывы тех, кто рискнул.
 

Marushkа

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
61
856
0
Санкт-Петербург
Моя посылка застряла на таможне с 28.10 и судя по тому, что она стала больше чем на кг легче, из нее утащили сковородку. Куда писать/звонить в этом случае?
 

kosmonaft

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
78
10
0
Екатеринбург
девочки не читала, поэтому еще раз поясните про октябрь...что там ждать? (хотя я со своей одной посылкой от 24 марта....правда если не придет еще и от 7 июля, тогда уже 2шт)
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
А мне недавно пришла посылка с литром жидкого мыла Dr. woods. Емкость с мылом без дозатора, т.е. сверху только откручивающаяся крышка и даже нет защитной пломбы на емкости. Скотчем крышка тоже не заклеена и в пакет не убрана. Если крышка хоть чуть-чуть открылась бы, то литр мыла плавал бы в посылке. Каким чудом меня тогда пронесло не понятно. Но решила больше это мыло на заказывать. А очень жаль, оно хорошее. Упаковщики в Хербе иногда такие козлы.
 
  • Like
Реакции: Mephista

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
фу...от 24 числа посылочка у нас на ПР отразилась.
Да,новые условия всё заманчивее и заманчивее.
 

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
MiniShoper, да... тогда просто надо ждать! К сожалению, тут не угадаешь с порядком доставки. Кому-то за 3 июля уже пришло, а кому-то еще за июнь идут (деликатно молчу о тех, кто ждет с зимы и весны)
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Не_Веста, сдается мне, у них просто отличное чувство юмора. Не нравится дёшево и сердито? Не нравится платить за трекинг, который не работает? Добро пожаловать в наш новый веселый лохотрон "Бесплатная гарантированная 100% НЕДОСТАВКА")))
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Похоже толк от хербовских треков появился. Ранее выданные мне треки(RE) не отслеживались т.к в России превращались в RA. И вот на той неделе(22июня) получил заказ от 31мая при этом движение смог отслеживать.
RE500062777SE

он и у некоторых раньше был, а у некоторых и щас его нет :ag: ничего они не наладили, по-прежнему трек - это лотерея. да и как херб наладит, если отслеживание зависит от наших почтовиков, поменяют они трек или нет.
 

LOVE IS

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
63
26
0
РФ
Девочки, у кого-нить бывало такое,что не хватало чего-то из заказа в полученной посылке? вот сегодня получила от 18 июня и обнаружила,что не хватает маски для волос. Взлом со стороны наших служб исключаю,т.к. коробка целая,без повреждений,скотч на месте.Написала Екатерине,вот жду,что ответит(

У меня было, и не один раз,и не хватало, как назло, именно дорогих бадов, посылка была целая.
 

Amarish

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
41
22
0
Москва
Девочки ,подскажите,жду первую посылку от 07.07.12 , по сей день не отслеживается. нужно уже волноваться?
RE500082927SE
У меня посылка от 05.07 на сайте Почты России не отслеживается - пишет неверный код. На сайте Post-Tracker ее вижу, статус "Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО".
Если честно, я уже устала удивляться, насколько по-разному приходят посылки от одной даты в один и тот же город :yes:
Попробуйте посмотреть свою посылку на ФедЭксе или Post-Tracker, наверняка хоть где-то увидите.
 

Элли11

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
251
1 436
0
Дальний Восток
история одного почтового отправления с прологом и эпилогом.
а вчерась, дорогие хербоманы, пошла я проведать свой почтовый ящик. ну есть у меня такая слабость. и не было в нем ничего интересного окромя счетов за жку. потупив очи долу, поплелась я было в обратный путь, но внезапно увидела на земле у ящиков сиротливо лежащую серенькую бумажку, схожую, как пишут в милицейских, пардон, полицейских протоколах, на почтовое извещение. подняв его, я обнаружила в нем свою фамилию и даже адрес. указанный на бумажке вес, тоже наводил на мысли, что посыль таки с херба. но не дрогнувшим почерком неведомого мне почтового работника на извещении значилось: индия и еще чего-то про малый пакет. я погрузилась в недолгие раздумья, ибо с индией меня ну буквально ничего не связывает. приплясывая и напевая "доплыви, доплыви мой корабль до индии", пришла в почтовое отделение и предъявила мандат. строгая тетенька внимательно изучив его, велела вписать данные паспорта и затем вынесла желтый конверт. я жалобно возразила, что жду коробочку размером побольше. тетя недовольно хмыкнула и вновь ушла в заветную каморку. и, о радость, вынесла мою заветную))
к моему удивлению посылка была от 4 мая. дошла за месяц, фактически. видимо, накал страстей по бесплатной доставке к тому времени утих и примчалась она в рекордные сроки. кстати сказать, в ней не было ничего шибко ожидаемого, кроме разве геля от артрита для мамы.
а вот две довольно дорогие, от 24 апреля все никак не надут дорогу домой(
вывод сделала для себя, пожалуй больше на акции не поведусь. нервотрепно это
 

kris30

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
404
1 836
0
--
до сих пор не получила свою посылку отправленную 6 апреля (первый заказ). 5 месяцев прошло! и вот что делать? полторы тысячи потрачено не пойми на что((( они не возвращают деньги да?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.