Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LokiLoft

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 827
1 415
0
Perm
belka_ka,
International Airmail (Global Mail by DHL): $6. заказе от $40 - $4
Заказы стоимостью до $80.00, и весом до 4 фунтов (1814 грамм) Сроки доставки 1-4 недели, 10 дней до Европы и стран Тихоокеанского региона
Среднее время доставки в РФ - 20 дней.
Очень надежный вид доставки, но без возможности отслеживания

Международная авиапочта с Отслеживанием (FedEx International MailService): $7.00
Заказы до $80.00, и весом до 6 фунтов (2720 грамм)
Доставка 2 - 12 недель, с Отслеживанием.
50% скидка на эти тарифы, если стоимость заказа свыше $40.00
0 to 2 pounds: flat $6.00
2 to 3 pounds flat $8.00
3 to 4 pounds: flat $10.00
4 to 5 pounds: flat $12.00
5 to 6 pounds: flat $14.00
 
  • Like
Реакции: belka_ka

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
ну конечно, ага :ag: за себя говорите, если вам не повезло один раз, то это еще ничего не значит. я уже много посылок с треками заказала и ВСЕ отслеживаются как надо!
А я вот заказала только 4 посылочки с Айхерба, первый раз, и вот ни одна из них как надо не отслеживается! Все с треками и заказаны в разные дни..
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
а какая ситуация с потеряшками? В поддержку писали? У меня июньская так и не пришла(((Вот думаю, есть смысл писать или нет?
Деньги возвращают выборочно. Пишите Екатерине в росс поддержку, может повезет)
 
  • Like
Реакции: Lasik

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
:)

блин, вот и я жду, от 29.06.12 да еще и безтрековая, самая первая, так переживаю...тоже заказала себе санскрин на отпуск!й:(

Июньские дойдут рано или поздно,не волнуйтесь. :yes:
Бесследно исчезла огромная партия мартовских -апрельских посылок,вот с ними,скорее всего,придется попрощаться и перезаказывать по новой нужные средства. Я уже почти все перезаказала,осталось совсем немного.
 
  • Like
Реакции: Jado

NinaLL

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
50
12
0
Мурманск
Подскажите плиз, адрес куда написать насчет мартовской посылки и текст письма на английском или на русском отписывать?:bu:
 

Charlizz

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
37
47
0
Россия
Получила 30 декабря безтрековую посылку от 8 Ноября. :)

Как всегда приносят сразу вторичное извещение (просто кидают в почтовый ящик, не под роспись). Первичных не было, и посылка больше недели без дела пролежала на почте..
Больше безтрековые заказывать не буду. С треком чувствую себя гораздо спокойнее.:victory:
 

Lennochek

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
78
23
0
Москва
Скажите, есть смысл куда-то звонить для поиска CD, зависшей на экспорте?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
MimoProhodila, Оля,я вчера написала письмо Екатерине о своих пропавших мартовских посылках ,толсто намекнула :ag:,что ,скорее всего, Херб гораздо позднее отправил посылки,чем указал в личном кабинете.
Бедная Катюшка,её ,наверное,забросали подобными письмами. Думаю,она сообщит наши пожелания американским друзьям.:ad:
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
А Вы на какую-то конкретную норму ссылались или просто так?
Я позвонила на местную горячую линию (телефон узнала на сайте почты России),объяснила ситуацию.Женщина,которая отвечала,сама позвонила в наше почтовое отделение и вопрос был решён-сразу всё отыскалось.
Она же объяснила мне про нормы и сказала,что "посылать" (в смысле "ждите извещение,может дождётесь") они не имеют права.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
colezione, Seda, alex80470, era111, какой кошмар :ai:, сколько же нас здесь много.... Не хочу накаркать, но ситуация мне начинает напоминать март, похоже целый контейнер куда-то заныкали:bu:. Чем же всё это закончится...., нам остаётся только ждать..... У меня от 11.10 ещё одна в экспорте, всё то же самое, но время 20.51, этой тоже нет.......
 

svetik-sochi

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
43
303
0
Россия
У меня от 21.09. с CD-треком не отслеживается до сих пор. Может стоит написать Екатерине или подождать?
 

Shop+Woman

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
112
15
0
Москва
Мне извещение пришло. Не знаю пока от какого числа посылка... Надеюсь, конечно, что от 19 или 21 марта. Но чувствую, что это уже и май может оказаться, или апрельские подтянутся... эх.. посчитала тут недавно... недополученный март-апрель это около 10 тыс рублей. Так что, уважаемые защитники ятравки, неубедительно вы для меня звучите :br:
Кстати, я думаю, что посылки все же отправляют вовремя, на складе херба ничего не задерживается, штемпели ведь на всех посылках правильные стоят, максимум +1 день может быть. Просто отправляют их какими-то путями супер-эконом. Я понимаю, что зато дешевая цена доставки, но вот сделали плату за трек, а он не отслеживается (у меня лично 2 таких, если что). А между прочим моя мама живет на даче, ходить ей в силу возраста и болезней тяжело, посылки на дачи не доставляют, надо топать на почту и тут оказывается, что топать туда теперь придется минимум раз в неделю. И за это я заплатила 10 долларов? Знаете, у меня посылки с бадами есть и более 90 долларов и я бы честно доплатила еще 30, если бы точно знала, что маме домой эту посыль юпс какой-нить привезет. Так что, кто готов ждать и терпеть, пусть выбирают дешевую, но для желающих должен быть выбор и более качественной доставки, даже если это дороже будет. Какой-нить стиральный порошок я тоже могу 3,5 месяца подождать, он недорогой и если затеряется не так жалко, и срочности нет. А вот дорогой крем, лекарства и тп лучше получать быстро и без нервов. ИМХО
 

Egevichka

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
38
112
0
Москва
dazzy, Вы можете воспользоваться данными деньгами по своему усмотрению. Вам просто говорят, что по совести не стоит их тратить, пока не будете сто процентов уверены, что посылка не придет... Потому что в этом случае нечестно получится - и деньги, и посылка.
Но если смотреть на это с той стороны, что прохождение посылок превысило оговоренные сроки, я думаю Вы имеете право воспользоваться возвращенными деньгами.
В общем это все зависит от Вашей личной морали) Хотите тратьте, а хотите оставьте пока не придет посылка, потом напишете Хербу, чтобы забрали обратно.
А если мне нужны средства, которые так и не пришли, я обязана ждать, пока посылка придет и ничего не заказывать??? Формировала заказ и оплата его (кроме стоимости доставки) произошла из возвращенных средств. Я другого варианта оплаты не увидела при заказе (или я плохо разбираюсь, но вроде уже год заказываю). Когда (если) посылки все-таки придут, я положу деньги на карту и предложу Хербу снова их снять. А сидеть и ждать эти от 23 марта и 25 апреля, чтобы сделать заказ как-то не очень удобно.. И главное, не понятно, сколько ждать..
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девочки, есть ли товарищи по несчастью? Кто нибудь от начала сентября посылки ждет? От 2 сентября до сих пор нет. Безтрековой.
Видимо уже не придет.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Привет. Я с дурацким вопросом. Получив около 15 посылок с треком и ни разу не отследив ни одну из них, обнаружила сегодня, что от 15 и 16 октября нет двух заказов.
Попыталась выяснить, где они ходят.. трек начинается на LJ
Я нигде их не вижу(
В шапке ссылки изучила.. Может, что не так ввожу... Подскажите, а?
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
можно сделать вывод, что в марте лучше не заказывать,
Кстати да, я читала, что март такой же месяц по загруженности, как декабрь, т.к. в марте в Европе много праздников, очень много перевозят цветов и транспортные средства заняты, посылки подолгу лежат в аэропортах.

Получила бестрековую посылку от 15 июня. :)
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

Tamar@

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
57
204
0
МО
Сегодня получила от 15 мая. Подмосковье.
А так надеялась, что это одна из мартовских. Осталась неделя до отъезда. А там мои санскрины на всю семью. Новые-то купить не проблема. А вот куда потом эти девать? :(
И апрель ещё не закрыт...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.