Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
На другом аналогичном сайте прочла вот что про доставку:
UPS and FedEx International:

*We have temporarily removed UPS International and FedEx as a shipping option due to poor delivery success and high customs taxation. We are working towards a resolution for this express shipping service and hope to offer it again in the future. Please consider DHL International as a more reliable alternative with high delivery success rates. Thank you.

Печально, что poor delivery success Федекса никак не трогает iHerb:(
 
  • Like
Реакции: Charlizz

Shop+Woman

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
112
15
0
Москва
От 19 и 21 марта жду. Честно говоря, уже не очень-то и жду. И наверное даже не буду у ничего больше заказывать пока доставку нормальную не организуют. Эти 2 посылки около 80 долларов, плюс 2 апрельские не пришли. плюс майские с трекингом две уже 3 недели в статусе in transit to destination country и не понятно чего это они в страну все недоедут, почта РФ тут явно ни при чем. Это сколько денег зря пропадает! Причем это где-то половина всех заказов, а не какая-то одна тридцать пятая часть.
 
  • Like
Реакции: jaska

bysoul

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
75
61
0
Россия
www.bysoul.ru
thaw,
Сегодня доставлены в почтовое отделение трековые посылочки от 13 и 14 июня,одна шла через Таможню Самары,вторая -через таможню Москвы,поступили одновременно.

Вот все-таки, что бы не говорили в iHerb, а трековые быстрее идут! Я только начала ждать от 8 июня (без трека), а Вы с треком уже за 13,14 получили))
 

Zerkalo

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
151
162
0
Екатеринбург
ура, у меня тоже импортнулась посылка с экспортом от 17 числа! Причем импорт 7 ноября.
Ох, а у меня экспорт от 17 все никак, жду, жду уже.... после посылка уже отображается в пути, а тут... Может и у меня скоро, а? ;-)
 

colezione

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
38
22
0
Москва
Получила сегодня одну из трех за 31 мая, отправленную 1 июня!!!
3 посылки из четырех отправленные 10 августа уже в моем отделении были в понедельник, но их никак не обработают, не кому работать. А вот четвертая, вообще не трекается, надеюсь, просто дали российский трекинг, тогда за что я платила?
А вот, что получу мартовские надежда угасла, больше не жду. Кстати, в прошлом году, так и потерялись 2 посылки, это был апрель и ноябрь. Правда, деньги за них вернули, когда я спросила, не вернулись ли они назад. Вот такая у меня статистика.

Та же ситуация, 2 посылки с трекингом не отслеживаются, одну из них от 8 августа получила сегодня, за что платила не понятно.
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Написала сегодня на Херб по поводу потеряшки, отправленной мне 03.08. Ответили "Обычно мы не возвращаем нашим клиентам, которые есть пакет, который теряется, как говорится, на нашем сайте. Тем не менее, я вижу по истории заказов, что вы были хорошим клиентом и имел пакеты доставлены к вам по этому адресу в прошлом. Я буду ходатайствовать моего менеджера, чтобы увидеть, если мы можем сделать исключение из этого политику и вернуть вам деньги за пакет на этот раз. Пожалуйста, позвольте пару дней для него, чтобы принять это решение. Мы приносим извинения за любые неудобства вас."
 
  • Like
Реакции: Шампань

Deigo

Новичок
Шопоголик
ShopIra, не могу вас никак успокоить, кроме как сказать, что в последнее время многие посылки (да и письма заказные) ходят какими-то глючными кругами. Но в итоге доходят. Мне кажется, их просто через какие-нибудь почтово-таможенные инстанции не в том порядке проводят.
 

Баггира

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
40
4
0
Тюмень
Девочки, что вот это значит:


Received at local postal facility Nov. 10, 2012


я с треком первый раз. ее нет уже 2 месяца, где ее искать? Когда им писать? Запись эта от 10.11 еще и с тех пор тишина.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Для статистики. Посылка отправленная 12.09, уже сегодня ночью трекнулась у шведов, ну что ж, пока хорошо, жду что будет дальше... От 30.08 и 1.09 до сих пор в транзите, импорта нет......
 
  • Like
Реакции: :-)

keep-it-real

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
113
52
0
Петрозаводск
заказ, оформленный 09.10, Экспорт, Швеция USLAXS 16.10.2012 наконец-то импортнулся сегодня в Москве, старалась не читать тему, чтобы не расстраиваться) в экспорте висел почти месяц) но я верила) ура! надеюсь, что дойдет побыстрее) трек CD.........SE
 

UMA_Turman

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
47
20
0
Иваново
Наконец-то импортнулась от 18.10, по поводу которой я вчера шум наводила :) Еще одна так и находится в розыске, вот уже почти две недели, как заявление написано, а толку ноль... Сортировка Павелецкого вокзала - это какая-то черная дыра, ей Богу.
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Все-таки посылки с треком интереснее ждать, доплатил 6 баксов сверху стандартной доставки и развлекаешься, то на fedex посмотришь, то на почте швеции, то на почте росии, то на пост posttracker. Вроде как все время при деле :ag:
 
  • Like
Реакции: Zerkalo

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Как вы думаете, стоит ли писать Екатерине про это, платила я за трек 6долл и толку?... причем вторая трековая такая же... нигде не отслеживается(идет еще)...

Обязательно надо написать. Может Вам и переплаченные деньги вернут, ведь услугу Вы не получили.
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
ну эту только до границы проследила, жду с нетерпением, надеюсь у нас не очень долго будут мурыжить ее :)
Viskas, а какой статус у DHL появляется, когда посылка дошла до границы?

Sasha_sm добавил 26.10.2012 в 09:12
а у меня на федексе не трекается, а на посттрекере экспорт. CD...SE
У меня два трека CD...SE на пост-трекере уже в Москве (выпущено таможней и покинуло ММО), а на Федексе до сих пор тишина. Хотя до этого на Федексе было "транзит в страну назначения"

Мне Федекс вообще не нравится для отслеживания. Пост-трекер вроде реальнее отслеживает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LePacha

Moonman

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
39
25
0
Москва
Ужас,мне можно ставить Шекспира!Каждый раз подходя к ящику у меня на лице искренняя надежда и радость ну вот оно извещение сейчас будет лежать в нем,открываю ящик с надеждой и...потом расстройство вместе с гневом так как нету извещения!жду от 10 мая:bu: зашел на почту сегодня,мне даже посмотрели нет ли посылки!я даже удивился такому акту милосердия так как в прошлый раз когда заходил,та кто работает на почте орала на посетителя чтобы ОН на нее не орал и сказала Будете орать на своих детей!:aq:
 
  • Like
Реакции: toloshka и rainbow

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
Страна назначения правильно?
Мне приходится каждый раз выставлять РФ.
Всем спасибо за отзывчивость и помощь)! Вопрос решили,саппорт помог,проблема была именно с моим аккаунтом.
 
  • Like
Реакции: Maruka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.