Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Девочки, за темой не слежу, может уже обсуждали, сорри.
Через сколько после отправки у вас трекаться посылки начинают?

а вы последите, хотя бы пару страниц последних прочитайте. вся тема об этом!

thaw добавил 08.10.2012 в 19:52
:bj: так вот как они называют те 20% от оплаченной суммы заказа, которые Херб великодушно кладет себе за щеку, когда к ним возвращается их товар? :ag: какие милые люди, боже мой :aj:

ну вообще-то не кладет себе за щеку, как вы тут изволили выразиться, а платит сборщикам посылки. уж они-то точно не виноваты в маразме почты России. или вы считаете, что они должны работать бесплатно?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Ateyla

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
13
1
0
Сибирь
Безтрековую от 25 июля получила больше 2 недель назад. Безтрековая от 16 июля где-то гуляет...
 

ТрофимоваЕВ

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
26
8
0
Челябинск
MoEugenie, в журнале указан только порядковый номер, моя фамилия и США и все. И говорят только то, что больше месяца они ничего не хранят. Какой-то каменный век на листочках от руки непонятным почерком пишут это все, неужели нельзя хотя бы в Excel вести эти таблицы, набил фамилию в поиске и все видно уже, а не листать миллион страниц.
 

vasdas

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
56
49
0
Тольятти
Айза, 17 октября - одна из "нехороших" дат, с нервными ожиданиями.
Я свою РЕшку от 17.10 получила только в субботу, 15.12. На коробку был наклеен российский трек RA...RU.
 
  • Like
Реакции: Айза

shunia

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
25
99
0
спб
ура! наконец то моя с экспортом 21.11.2012 03:52 импортнулась сегодня в Москве.
я уже и не надеялась.

видимо раскопали пласт ноябрьских посылок.:haha:
 
  • Like
Реакции: Ludviga и Alpika

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
сообщение в поддержку с намеком, что лучше было бы, если были и другие варианты доставки, кроме эйрмейл.
Наверное никто из сторонних поставщиков (имею ввиду курьерские службы) не желают связываться с нашей таможней. Все по тому, что если ты не Почта России, нужно обязательно декларировать каждою ввозимую на территорию страны посылку и она обязательно будет проходить таможенную "чистку". Это очень накладно, долго и вообще не факт что таможня пропустит, по этой причине допустим DHL Express вообще не работает по импорту посылок физ.лиц в Россию. Почта России от таких манипуляций защищена эксклюзивными договоренностями с таможенной службой и её не касаются такие жесткие процедуры регистрации почты. Потому они у нас на рынке фактически монополисты, а значит мы будем пользоваться ихними услугами как ни крути.
 

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
iTufelka, я не получила две июньских (от 9 и 11 июля) и одну августовскую. Все бестрековые. Переписываюсь с iherb. Результата ноль.

продолжайте и дальше писать! я регулярно писала им на протяжении месяца на общую и русскую почту. В итоге вернули деньги в полном размере за три потеряшки: июльскую и две майские
 
  • Like
Реакции: Jenyaaa

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
  • Like
Реакции: Алёнчиk и Charlizz

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
Последнее редактирование:

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
На сайте ПР она трекалась?
Это вам же уже приходила Ре, которая не отсвечивалась на сайте ПР?
Я вот все жду и надеюсь тоже увидеть в ящике такое извещение, но что то мне не несут даже извещения на посылки, которые уже неделю лежат у нас на почте, завтра пойду разбираться((((
У RE 15-го числа был импорт в Оренбурге, и вот сегодня доползла до меня.
Мне приходила CD, которой присвоили русский номер и поэтому я не могла ее отслеживать.
Надеюсь, скоро все получат свои посылочки :)
 
  • Like
Реакции: Biancaneve и -Orhideya-

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
девочки, а кто-нибудь знает на iherb бывает бесплатная доставка например или еще что-то в черную пятницу или ничего не происходит интересного?
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
конечно! конечно! давно пора "проучить" херб:ag:
у магазина ж основная прибыль от России и он будет страдать от нехватки покупателей...:ag:

ааа, насмешили :bj: основная прибыль херба идет от американцев и азиатов. а вас херб уж точно не заметит :ag:
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Получила сегодня 2 извещения. Надеюсь одно из них от посылки за 22 июня! Хотя судя по сегодняшним сообщениям - обе могут быть за август.
 

ФруктоваЯ

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
64
18
0
Россия
Оформила первый заказ ночью, уже кинули трек.

Не сравнивали, есть ли разница по сроку доставки: с треком заказывать или без? (не искала ещё в темке, комп тормозит)

Я обычно с треком всю заказываю, но тут есть ли смысл переплачивать? Достоверна ли инфа по треку?
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Скажите , а если в Питере получили безтрековую от 13 августа, то это значит что и в Москву скоро придет( у меня тоже безтрековая от 13 авг) или это совсем не обязательно ? они импортируются вместе все от одной даты ?

Не факт, что в Москву скоро придёт, хотя всё может быть... Но на практике редко посылки отправленные в один день, приходят вместе. Они могут идти через разные таможни и с разницей, ну например в месяц, + -.:yes: У меня например, было заказано 2 посылки 15.06, пришли с разницей в 2 недели и шли одна через Самару, другая, по-моему в Пулково импортнулась. Вот как наши почтовики их разбирают, непонятно........:(

P.S. Я вот тоже сижу и с надеждой жду извещение. Прочитала, что одна из форумчанок в Москве вчера получила посылку от 22.06 (первые ласточки от этой даты начали приходить 2-3 недели назад), и я хочу свою получить, 3 месяца почти жду..... Устала....
 
  • Like
Реакции: АнгелинаБраун
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.