Доставка RU romwe.com - одежда, обувь, аксессуары с бесплатной доставкой

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Согласна, цены, ну мягко говоря завышены
Пиджак на romwe стоил 100$, купила на ebay за 20$ :ai::bu:
 

randoseru

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
32
366
0
Сделала копеечный заказ с Romwe, посмотрим, отправят или нет :D

Может кому-нибудь пригодится:
1) Сработал старый скидочный код 20%off (на почту после регистрации пришел 15%off). Они оба на 1 раз.
2) Если у вас карта не Сбербанка, то в настройках цены лучше установить в рубли. По крайней мере, пока в магазине курс обмена чуть ниже. Например, у меня банк прибавляет к курсу ЦБ 2%, поэтому при конвертации с $ получается чуть больше.
 
  • Like
Реакции: anewta

mummy-yummy

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
74
362
0
Москва
заказала, жду теперь:popcorm1:
очень они медлительные. в рамки обещанных 15 дней никак не уместитесь, скорее придется ждать больше месяца.
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Заказывала бижутерию, все пришло, чуть больше месяца, качество нормальное, как и в магазинах наших.
Про одежду не вкурсе
 
  • Like
Реакции: Пипетка

Лялик

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
82
26
0
Великие Луки
Девочки, так я не поняла, это английский или китайский магазин?
Кстати видела много кто выкладывает свои фотографии в одежде romwe на lookbook и смотрится очень даже красиво:yes:
 

virti

Новичок
Шопоголик
16.09.2013
2
1
0
Москва
У моего заказа статус "процессинг" со 2 сентября, т.е. получается почти две недели.
у того-то заказ собирался так же долго? когда мне начинать волноваться?
позавчера написала письмо на их саппорт, ответа нет.:(
 

Pugovkina

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
2
3
0
Ижевск
Девочки, кто заказывал с сайта romwe, отзовитесь! Сделала заказ 15 числа, с 22 числа статус заказа LONDON-HEATHROW SHIPMENT IN TRANSIT-DELIVERED BY THE POST OFFICE. Это нормально? Или мне уже стоит им написать?
 

Frenchque

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
4
0
0
Savvatia
А подскажите, они на regular mail (это которая бесплатная доставка) трек номер дают, или только для express shipping даётся??..
 

cibergogo

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
24
155
0
Москва
Я сделала 3 заказа на этом сайте. Вещи хорошего качества, не маломерки. Все упаковано достойно. Пришли посылки быстро. Я очень довольна! Буду еще заказвать.
 
  • Like
Реакции: Umka63

Shurupik

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
27
113
0
Sarapul
  • Like
Реакции: АнастасияТТТ

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
Девчата, получила и я свой первый заказ. Ну что могу сказать... работает магазин нормально, трек дают, он отслеживается без проблем. Заказ оформляла 30 января, получила точно не помню когда, примерно неделю назад. Купила на пробу недорогое колье-воротничок, упаковали дай боже!! в пять пакетов, в пупырчатую пленку, обернули газеткой и скотчем заклеили, вощем полчаса я его распаковывала:). Колье в точности как на картинке с сайта, качество хорошее, царапин нет.
 
  • Like
Реакции: Umka63

margaritte

Новичок
Шопоголик
26.08.2014
1
1
0
32
Краснодар
не удачный заказ

Во время очередной распродажи на сайте сделала небольшой заказ(чуть меньше 15$), отправили мне его только спустя 8 дней, ну да ладно, распродажа как ни как, видимо были загружены.Заказала две рубашки, одну из которых попросту невозможно носить:(...к слову, на момент получения посылки, рубашек на сайте уже не было, может еще появятся в стоке.Посылка шла 45 дней.Я сделала небольшое видео, на котором видно качество изделий
http://www.youtube.com/watch?v=bRFfggYBZ5M&list=UU6Q4y5-NiUIsiOSPGUp0D_w
...желания что-либо еще заказывать на romwe нет вообще, хотя до этого покупала там джинсовые шорты на завышенной талии и пришли они отличного качества!http://www.romwe.com/distressed-highwaisted-denim-shorts-p-90304.html
Настоящий плотный джинсовый материал, размер подошел отлично...раз на раз не приходится+цены очень завышены, после покупки шорт нашла точно такие же на aliexpress в 2 раза дешевле


 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Pugovkina

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
2
3
0
Ижевск
Свой первый интернет - заказ я сделала на этом сайте. Начитавшись отзывов, опасалась, что посылку придется ждать пару месяцев! Заказ сделала 15 мая, 22 мая он был мне отправлен. 15 июня заказ я свой получила уже на почте. Статус заказа LONDON-HEATHROW SHIPMENT IN TRANSIT-DELIVERED BY THE POST OFFICE. на сайте до сих пор не изменен, так что, думаю, на это внимание обращать не нужно! Кншн в установленные сроки 15 дней они не уложились, но все же все получилось довольно быстро. Качество вещей не хуже,чем на асос!
 

АнастасияТТТ

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
10
0
0
Уфа
Я тоже не знаю как заполнить адрес!подскажите пожалуйста!Вот что пишет: ВНИМАНИЕ:
Нам очень жаль сообщить вам, что из-за Русской таможни, имена получателей должны быть написаны полностью: Имя, Отчество и Фамилия Информация с адресом доставки, должна быть заполнена на русском языке.
 

alena555.08

Новичок
Шопоголик
22.11.2013
1
1
0
Волгоград
Я на свой страх оформила в пятницу заказ. Уж очень понравилось пальто. Да и цена смешная. :ag: Оформила значит, а потом меня озарило,что пальтишко нужно мне М размера, а не S. :ah: Поэтому в понедельник написала им письмо с просьбой внести изменение в заказ, тем более статус его до сих пор Processing. Написала сегодня еще письмо, ждемс. Но тема с тем,что они заказы неделями собирают-засада полная(
ichi_company, а у Вас как то вопрос решился?
Кстати, письма с подтверждение заказа мне на почту так и не пришло. Но в свой личный кабинет на сайте могу зайти и заказ свой тоже вроде вижу.

по моему опыту, в этом магазине одежда "большемерит" и на свой М всегда заказываю S.
 
  • Like
Реакции: Umka63

vikuliska

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
5
0
0
Нижневартовск
Делюсь.
ROMWE прислали письмо с 2 кодами на скидку (надеюсь к аккаунту не привязаны). Мне не нужны.
Одноразовые, действуют до 31 мая.

1. $7 cash coupon code: ROMWE7
2. 20% discount code: ROMWE20%

Кто не успел, тот опоздал ))
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
тоже стало интересно какое оно в реале. загуглила и вот. на шинсайде есть фотоотчены
 
  • Like
Реакции: moba74

yanharmony

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
23
1
0
Orel
Девочки, сделала заказ 29.08 он у меня по сей день в процессе, что делать???
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
91415367c2e8b5610.jpg


http://www.romwe.com

Китайский сайт romwe.com ориентирован на молодежь и на модных блоггеров. Ведет постоянное сотрудничество с fashion блогами по партнерской программе (это на заметку тем, у кого есть свой бложик).
В ассортименте имеет всевозможную одежду для создания стильного образа: платья, топы, юбки, шорты,брюки, купальники. Есть отдельная категория bloggers club, где представлены часто покупаемые блоггерами вещи и просто интересные товары. В разделе ROMWER собраны товары с ярким принтом вырвиглаз, да и просто странные вещи :)

Несмотря на то, что сайт китайский, качество вещей на уровне, но правда и цены тоже не характерные для обычных азиатских магазинов.

Отзывов в интернете полно, можно зайти на ютуб и сделать поиск по названию магазина - romwe.com. У них есть и свой персональный канал http://www.youtube.com/user/romweshop

При регистрации/подписке на новостную рассылку Вы получаете скидку 20% или 5$ на первый заказ.

Оплата: paypal, картами, webmoney, qiwi, яндекс.деньги.

Для России доступная только бесплатная доставка обычной почтой. Для Украины и других стран есть возможность выбрать экспресс.
Заполняя адрес доставки обязательно указывайте имя, фамилию и отчество.
 
Последнее редактирование модератором: