Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rudnitskaya

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
11
16
0
Жуковский
Помогите новобранцу! Впервые заказа в этом магазе 3 кг вещей на 172 фунта с фришипом. мне сейчас менеджер ДПД пишет:


Кто сталкивался, помогите, подскажите как быть??????? ПОЖАЛУЙСТА!

Вы превысили допустимый лимит в 200 евро, вот они и предлагают растаможить. Это можно сделать самостоятельно или через брокера, услуга само собой платная. Брокер заполнит все до-ты, далее посыль поедет к Вам..Ну или можно от посылки отказаться, она вернётся отправителю, деньги вернут, без учёта доставки.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Marshesa, возможно, Ваши деньги так и висят на карте, просто заморожены. такое бывает. Они потом разблокируются самостоятельно, но только через перу недель или месяц (зависит от банка). Я бы для начала позвонила в банк и выяснила, если они или нет.
 
  • Like
Реакции: Marshesa

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
девочки, а в случае если посылка потеряется, деньги вернут? я с Казахстана, ни разу не заказывала с ривера... Или доставка за 8 ф предполагает трек? Просто видела сообщения о фришипе, у меня в выборе метода доставки такой строки нет...
 

Twista

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
121
2 384
0
Москва
Сегодня получила посылку, отправленную 11 февраля,даже забыла уже про нее, а тут такой приятный сюрприз, теперь буду ждать фришиповскую от 23 февраля:yes:
 
  • Like
Реакции: Alenalef и runaway brain

chempionka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
119
371
0
горловка,украина
люди помогите,не могу с ривера заказать не хочет мою приватовскую визу интернет принимать(украина)может кто нибудь подскажет какие карты они принимают каких укр.банков
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
DPD чему несказанно рада, т.к. о компании СПСР мнения неоднозначные.

С DPD осенью тоже проблемы были(. Три месяца мои посылки получить не могла и так было у многих.
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Форумчане, подскажите по длине джинсиков:)
На рост168 надо short или reg?
По их размерной сетке inside leg short (cm) 76. У них действительно совпадает длина? или же short по короче идут?
У меня самые длинные джинсы по внутр стороне 76 см, так я их наружу загибаю, под босоножки, смотрится хорошо, но хочется чтоб изначально были по щиколотку.
что посоветуете?

Неужели никто не знает?
 

hol

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
62
35
0
Kiev
А моя посылка от 17 марта так и не дошла, хотя, на Украину доходят в среднем за 9 дней. Написала в поддержку через 3 недели, попросили подождать до 12 апреля. Посылки так и не дождалась и написала снова. И вот сегодня (в воскресенье!) пришел ответ, что в течении 10 дней вернут деньги.
Потеря меня конечно же не остановила и я заказала на фришипе еще. Посмотрим как на этот раз ;)
P.S.: Самое интересное, что все посылки, которые у меня пропадали на укрпочте были с мужскими джинсами! Кому-то в отделении очень подходит размер моего мужа:spiteful:

Пасха у них была - гуляли несколько дней и английские посылки чуть с задержкой получала. Может еще придет пакет... надежда умирает последней :)
Я тоже на фришипе последнем несколько заказов сделала, и уже без фришипа еще один - курьерской его отправили
 
  • Like
Реакции: Алена_М

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
dilemma28,а вы бы хотели чтоб не снимали денег?:)зачем тогда посылку забрали,просто можно написать отказ на почте,она бы вернулась назад,без каких либо потерь для вас.Теперь пишите снова в службу поддержки,чтобы сняли деньги.Не представляю никакого другого варианта
 

Своя Лепта

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
132
182
0
РФ
Пожалуйста , помогите. Что значит фраза в мета треке " Closed by system NO DELV CONF RECD 00:25 Today GMT"

Это значит, что трекинг временно заморожен по истечении энного времени. Как только появятся изменения в статусе посылки, изменится и эта надпись:yes:


Посылка от 26-го октября уже у меня, тоже перемотана скотчем "Гарантпост Экспресс-доставка". Но всё цело, и пакет не вскрыт :yes2:
 
  • Like
Реакции: murmishka.007

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Девочки! Подскажите, 27 апреля сделала заказ, деньги сняли, на почту пришло письмо с номером заказа, перечислено, что в нем... И с тех пор "ни слуху ни духу", они же еще должны трек прислать, так? Просто впервые заказываю, не знаю что и как у них, волнуюсь.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, Может раздельчик для ривера сделаем?

[OFF]так он "лежит" где надо - в фирменных шопах :yes:
Я - модератор только Асос, тут Fella, AnnettaSPb, Мариан, Naso4ek, tora. Думаю, что когда хвастов станет больше - добавят отдельную тему для них. В маленьких раздельчиках всегда так :)[/OFF]
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
по ссылке на трекинг дпд написано что доставка моей 1й посыли ожидается примерно 5-7 декабря, 2й - 6-8 декабря

Кстати, счас поглядела выписку из банка - деньги все еще только заблокированы, не списаны - а посылка уже на пути ко мне
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.