Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gokin

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
13
7
0
g
упс... тут ситуация не ахти(((
вот прям сразу совсем-совсем закрылся? как минимум должна быть временная администрация, закрытие любого банка не один месяц занимает
я бы наверно для начала позвонила на горячую линию Нацбанка и уточнила куда можно обратиться
 
  • Like
Реакции: Пакиша

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
Всё самое интересное из раздела Аксессуары разобрали ещё вчера. (
Остались только водолазки по 5 фунтов, которые Асос всё никак не продаст по 10. Скромная распродажа.
 

Лососька

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
7
1
0
Москва
Juli1991, а мне без форм вернули. Я написала им на оф. странице на Фейсбуке, пообещали вернуть. Потом прошло 5 рабочих дней, денег не поступило, я им напомнила. И они перечислили.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Adelika, ну написано просто DPD, обычно это означало курьерскую доставку.
 
  • Like
Реакции: Adelika

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
как можно вытащить с таможни посылку, к-я там застряла из-за неправильно оформленной там. декларации? с 9 января там лежит.:bu:

Никак. Они должны вернуть ее обратно для того, чтобы магазин переоформил документы.
 
  • Like
Реакции: fokus

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
pom-pom добавил 07.06.2012 в 07:49
Olga1104 вот как, 6 размер большеват, ну вот потому то мне джинсы 6 размер те и сели хорошо...:)
вообще, конечно, ривер с такими косяками вещи присылает, но!! что делают с ними покупатели :ai: вот чесслово, если бы я там что-нить порвала или пятна посадила, не стала б отсылать..
ну это понятно, что покупатели часть этих косяков и делают, но все равно неприятно это все... Мы же получаем вещи в таком виде, и заказывать как-то боязно у них теперь, не хочется бегать в ателье "пришивать рукав":ag: или стирать от пятен...

Сегодня пойду ворот надорванный показывать, если ушьют, то оставлю:ag:

Olga1104 добавил 07.06.2012 в 10:56
Thank you for shopping with River Island. We are sorry to hear that you needed to return the item(s) that you purchased from us recently.

The refund will be processed and your card will be credited with Ј 15.00 for the item(s) returned and this should reach your account within the next 3-5 working days.
САМА, нет, они говорят, что после возврата вернут вам деньги в течение 3-5 рабочих дней после получения. Мне прислали тоже самое практически...
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
едет обычной почтой россии
Спасибо буду ждать.
Я то думала узнать телефон ДПД в Мурманске, так как я вчера ехала за Мурманск и обратно так же поеду. Попробую перед выездом еще раз позвонить.
А нет буду ждать почтой России:ag:
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Сама, да-да ждём хваст

muravei добавил 05.12.2011 в 12:22
Lyubik, я оплачивала визой(киви) оплата сразу прошла,без проблем
 
Последнее редактирование:

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Здравствуйте.
девушки, а в корзину максимум 5 вещей можно положить?
у меня больше 5 не кладется, пишет удалите что-нибудь ,корзина полная, и тогда сможете добавить эту вещь.

И еще вопрос, скидочных кодов ривера никто не встречал?
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Маничка, тоже через Приват первый раз. Второй оформляла через 10 минут и уже все ... Блин ...
 

Бунтарка555

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
206
214
0
Россия.Юг
Девочки,а всем незнакомая тетя звонит по поводу заказа из Ривера?Сегодня позвонила такая тетя и давай спрашивать-какие вещи в моей посылки с подробным наименованием,то есть категорией одежды и состав ткани-хлопок,трикотаж и т.д. Я-то уже и забыла,что купила.Хорошо,что дома была,ноут под рукой :) Это так каждый раз будет?

Мне девушка звонила с Москвы и ниче такого не спрашивала.Только адрес уточнила и кто будет получать посылку.
 
  • Like
Реакции: Paulina

frozenheroine

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
38
69
0
St Petersburg
Snow_Maiden [OFF], ужас, думала в дршку новое платье одену, особенно раз отправка dpd. но нет, спасибо доблестная таможня! все ради людей, тщательная проверка посылок с интернет магазина одежды - это да, впечатляет, что может быть более важным? :)[/OFF]
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
denola, предлагают данные карты сохранить, чтоб потом не вводить
 

zaok

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
74
58
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто знает как в РА детская одежда в размер? Есть ли на брюках утяжка?
И по лимиту. 200 евро посылка? т.е 5 посылок в месяц можно? с какими интервалами?
 

Mila-a-ashka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
119
46
0
Новороссийск
Для начала найти почтовое отделение. Далее как получится, либо по звонку, либо визитами:( узнавать не пришла ли посылка. Она все равно месяц должна у них хранится. Думаю вы найдете друг друга:ad:

Да я указала индекс главпочтамта (просто не знаю местный индекс и курьеру ведь все равно). Буду теперь перед самым НГ выстаивать очереди в главпочтамте и местном отделении и доказывать, что я не верблюд и имею отношение к посылке, прописки по этому адресу у меня нет. Доказательство только моя фамилия на посылке по-английски. Подарки 100 % к празднику не успеют.
И странно, почему кто-то недоволен, что курьер принесет? Они же всегда звонят и даже могут привезти по просьбе по другому адресу, на работу например.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.