Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
У меня до сих пор не получается заказ оформить.. Столько вещей уже упустила! В банке сказали, что это проблемы на сайте. "Некорректное использование системы verified by Visa". А Ривер на письма исправить или починить не отвечает((
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Заказывала себе шорты Chino short mint. http://www.riverisland.com/Online/women/sale/shorts/mint-green-chino-shorts--619942 По размерной сетке взяла 10, в итоге они на мне не держаться совсем. Поэтому во второй раз заказала джинсы http://www.riverisland.com/Online/women/sale/jeans/tomato-red-taylor-skinny-jeans-614028 в 8 размере. Вчера приехали и я в них не влажу:( они классическая 8ка оказались. Буду перезаказывать себе 10, а эти пристраиваю.
Еще вчера получила мужские брюки лен/ полиэстр. На рост 185 барала long, размер 34, как и джинсы, которые муж носит. Брюки сели идеально. По длине как раз, на больший рост, с длинными ногами будут уже коротки.
И свитер еще мужу брала, размер М на грудь 99( или 95, запамятовала), рукав по длине тоже нормально получился, а я волновалась, так как редко ему в размере М рукав по длине подходит.
 

taya-ba

Новичок
Шопоголик
taya-ba, цены. Часто бывает ниже стоимость.
Скорость доставки. Гораздо быстрее. 10-14 дней против 1,5 месяцев асос.
Больше никакого смысла нет.

Спасибо большое за разъяснение!)):)
 

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
Сегодня утром (8-30) курьер привез посылку от 24.04.12. Заказывала платье за 15ф.(с беспл. доставкой). Ссылки уже нет. Девушки, платье пришло с оторванным карманом (на груди), как будто с "мясом" вырвали, болтается на одной строчке. Как думаете, если им написать - дадут код? Отправлять назад не хочу - само платье понравилось!
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Маничка, а у тебя тоже однофунтовая не оформляется?
 

Своя Лепта

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
132
182
0
РФ
Вишнёво, я так поняла, имеется в виду экспресс-доставка по Англии:

"UK EXPRESS DELIVERY CURRENTLY SUSPENDED".
 

муррр

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
94
10
0
Fe-city
такая же ситуация. одну вернули и деньги вернули. вторую вернули в магаз, еще и за деньги ругалась.
ЛЮДИ, позвонила в пдп ради интереса. ДПД ОТВЕЧАЮТ: СКОРО ВЫПУСТИТ ТАМОЖНЯ, НАМ ОБЕЩАЛИ))) ПОВТОРЮСЬ - А ПОСЫЛЬ-ТО УЖЕ В МАГАЗИНЕ И ДЕНЬГИ ЗА НЕЁ ВЕРНУЛИ!
НЕ ХОЧУ МНОГИХ РАССТРАИВАТЬ, МОЖ КТО И ПОЛУЧИТ, НО ФАКТ ОСТАЕТСЯ ФАКТОМ!
а вот и вести о посылке! она, оказывается, вернулась в магазин! ну просто замечательно же, 2 месяца ждала, ждала. а ее просто отправили назад, что за дурдом? почему ее могли вернуть, по лимитам все верно, платье и футболка была всего в заказе
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
муррр, нет

чиж, Агния в бордо, Элисс,Л-В, Tash230, LoveMaking, - быстрей бы посыльки приехали :dance3:
 
  • Like
Реакции: Л-В

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
Девочки, подскажите, как вписать данные:адрес, карту, совсем запуталась в аккаунте river island,
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
О, я тоже сегодня две посылки получила, в основном ребятенку - довольны оба, и он и я. Бесплатная доставка - это вещь :ay: :ag:
 

fullpong

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
74
15
0
kazan
Вчера 13.12.11 без проблем оплатил с первого раза Mastercard связной банк... :)
 

hol

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
62
35
0
Kiev
Я быстренько накатала им письмо, что получила, сама извинилась, а то неудобно как-то получилось:ah:
Так что на радостях выложу попозже хваст :yes:

Да ничего страшного в этом нет :) Магазин только рад будет, что заказ наконец получен, а не утерян :) И вообще, так бывает... мне вчера ни ибее вернул китаец деньги, до этого неделю переписывались.... предлагала открыть диспут на ПП, чтобы еще подождать недельку, а он решил сразу деньги вернул. А сегодня я этот пакет получила на почте, теперь повторно придется оплатить:)
А письмо... я ограничилась благодарностью за хорошее отношение к покупателям и сделанный возврат. Извиняться мне не за что, это баг почты, все сроки я выждала терпеливо... почте нужно краснеть и извиняться :ah:
 
  • Like
Реакции: Алена_М

Ольга:

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
29
14
0
Екатеринбург
принесли сегодня посылочку. сборная была, вещи не только мои. расскажу про свои покупочки
1. http://www.riverisland.com/Online/women/shoes--boots/brogues--loafers/coral-chain-loafers-612848 вот такие мокасины. Размер у меня 36-37. Так мокасинки мне не подошли! маломерят. Правая нога еще как то втиснулась, левая не вошла. Взяла специально недорогие, чтобы размер определить. Английская обвуь у меня твердая 4, а вот здесь видимо надо было 5 брать. И еще недостаток - нет даже маленького каблучка, ходить неудобно было бы. буду пристраивать.
2. http://www.riverisland.com/Online/w...-bags/black-tassel-front-messenger-bag-612458 сумка. этой покупкой довольна! для кожзама качество отличное. за свою цену вещь замечательная.
3. юбка на сдачу))) http://www.riverisland.com/Online/women/sale/skirts/pink-scarf-print-mini-skirt-619258 это купила из любопытства, решив, если будет слишком смелая, дома буду носить. так вот, на улицу вряд ли одену, если только на отдыхе. а дома весь вечер в ней, причем одела ее как топ без бретель, комфортно и красиво)
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Сама, ждем хвастик :ad:
Lyubik, я Мастеркардом оплачивала - тоже не с первой попытки платеж прошел((((
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
пыталась сбером оплатить - высвечивается окошко с паролем, присланном в смс. этого раньше не было. у всех так?
Я плачу сберовской картой,у меня всегда окошко всплывает,т.е всегда ввожу пароль..
 
  • Like
Реакции: муррр

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Бунтарка555, а я один раз просто не услышала вызов. Через часик перезвонили :)
 

Veroshka

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
109
263
0
Kerch, Ukraine
Вчера серфинговала и нашла отзыв покупательницы из России: доставка длится 2 недели, дают трекинг, курьерская служба доставки для России -DPD.
А в Украине DPD международные не доставляет, остается надеяться, что будет как на ASOS доставлять DHL.
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Тут наверно не ДПД в уши , а в ушища таможни!
Перыла я весь интернет и у многих грузовых компаний висят посылки на таможне(((
И на сколько я поняла это не первый год так... в 2009, 2010,2011 г.г. было тоже самое.
Может все таможенники в отпуск уходят в октябре, а потом долгооо разгребают посылки?!

Девочки, рада за вас у кого двигаются посылки! Это даёт надежду! У меня все по прежнему ;(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.