Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
bandidas, я на это и рассчитываю )) правда, думала, что все же будет побыстрее, хотя эта предрождественская кутерьма - такой завал везде.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
завидую вам))) а мне вот ещё даже никто и не звонил :( хочу свои посыльки :clapping:
 

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
Девочки, не знаю, туда ли пишу, но ....
Сделала заказ на днях. Подтвердили письмом, что заказ принят в обработку. В письме, как положено, были перечислены все позиции заказа и все было верно. Сегодня утром пришло подтверждение отгрузки и вот там одна позиция написана НЕ МОЯ! То есть, вместо BLACK HIGH WAISTED SHORTS ко мне едут какие-то Black Short Hw Donna Basque. Честно говоря, я в прострации. Даже никакими поисками не смогла обнаружить такую модель и, вообще, на черта мне эти шорты с баской? Кто сталкивался? Может, я зря паникую и приедет то, что я заказывала?
 
Последнее редактирование:

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
Девушки, подскажите, как часто у них бывает бесплатная доставка? Тоже в пятницу заказала, ещё хочу...
 

UZhanka

Душа компании
Шопоголик
Девочки, подскажите, возврат одного платья в Ривер, не подошедшего по размеру, сколько стоить будет? Ему цена 20 фунтов, стоит ли с возвратом заморачиваться?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Своя Лепта, Да, пока посылка не получена, ответственность за нее несет отправитель. Можете требовать деньги, если срок, указанный при заказе, не соблюден. Ждать месяцами мы скорее привыкли из-за работы нашей прекрасной почты и некоторых курьерских служб. Однако если сроки эти уже переходят разумные границы ( я не про день-два-неделю задержки), то деньги можно требовать назад. А если посылка все же придет и будет вам нужна, можете писать им, чтобы списали деньги повторно. Это в общем и логично, не мы выбираем конкретную организацию для доставки, а отправитель - вот пусть они и выбирают надежных, из-за которых не придется возвращать клиентам деньги. Ну и если они там что-то с документами не то делают, что является причиной разворота посылок таможенниками -это опять же их вина. Вы оплатили, имеете право получить товар. Их дело вам его доставить, а не просто взять деньги и выкинуть коробку с заказом за забор склада)
 

Winterwinter

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
36
185
0
Архангельск
а я заказ 23-го сделала, тоже new order......
Вот же козявочки нерасторопные

Winterwinter, 25-го у них выходной, и 26-го, так что сегодня возможно прочтут))
Вот оно что! Точно, Рождество ж. Надо было их в письме поздравить.

kizkiza, :happppy: поздравляю!
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
НеволяшкаН, оставьте пустым это окошечко, это для другого типа карт

Dariшka, я еще никуда не обращалась, но думаю завтра звонить в дпд, и в зависимости от их ответа думать что дальше, наверно в РИ писать письмо. У меня тоже лимит не превышен и адрес прежний. Опять геморрой :ak:
 
  • Like
Реакции: НеволяшкаН

maxs

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
34
11
8
Москва
Девочки, а как вы разыскиваете свои посылки, если они отправлены ДПД...ведь Ривер на эту почту трек не дает:(( Где то в топе проскользнула, что кто-то звонил в ДПД и узнавал там, а какой номер им называть?:ai:
 

Alenalef

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
60
17
0
Петербург
Какие страшные вещи с доставкой на самом деле. Читаю и диву даюсь.

Девочки и мальчики, кто заказывал, я просто первый раз, подскажите, что значит такой статус:
Khimki Region - The parcel is being processed through Customs clearance

Уже в Химках на таможне?
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Девочки и мальчики, кто ждет посылки от DPD. Позвоните 8800-555-45-85 и узнайте по треку где ваши посылки. Может их уже выпустили с таможни, а они в программе не трекаются. У меня сдвиги только у 1-ой посылки, а сейчас позвонила по этому номеру и мне сказали, что таможня выпустила 2- мои посылки и сегодня они их заберут и отправят в Сочи. Я их должна получить через 2-3 дня!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.