Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Personality, Вам повезло!! Вы получите свои вещи по почте!

Хм..,впервые такое,подскажите,а почему так отправили? Я думала Ривер отправляет только ДПД и это экспресс почта..)

по крайней мере так всегда было...
( почему тогда ориентировочная дата доставки стояла как всегда при экспрессе?)
 

Машулик

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
128
418
0
Москва
aoida, если нет трека - обычная почта. Сравнила обычную и экспресс: у обычной пишут как раз "DPD Mail", у курьерской - "DPD".
Мне почему то тоже за 8ф. отправили обычной.. Первый раз! (заказывала раз 15 уже)

Девчонки, кто знает, просветите, пожалуйста, от чего зависит способ отправки: DPD или обычная почта?
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
У меня радость! Позвонил курьер, везет посылку от 16 октября с элементами для новогодних костюмов)))
ммм.......круто :ay:
3 месяца! вполне можете претендовать на самую долгожданную посылку :clapping:
 

Riotgirl

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
73
407
0
Курск
Riotgirl, у них акции бывают на бесплатную доставку. Подпишитесь на новости с сайта, и будете получать уведомления об этом.

Отличная мысль,спасибо большущее!)А часто такие сюрпризы бывают?)
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Вчера первый раз отправила возврат, долго смеяласьь над упаковкой коробки с обувью, т.к. не оказалось на почте подходящего по размеру пакета, девочки с почты упаковали мой возврат в обычную бумагу :))) вот переживаю теперь, как доедет посыль, кстати, взяли с меня по самому дешевому тарифу наземкой 680 рублей (1кг. 385 гр.) надеюсь, что доедет до райвера мой возврат...
 

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
Polly_, у меня такая же ситуация:( Я списала на то,что ФИО в биллинге не правильный написала. Еще раз заказ сделала. Жаль,что на месяц деньги заблокированы и ничего не сделать:( Надеюсь второй раз все пройдет.
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
dinarina, а если не будет? в России возможно всякое. И в регионы посылка приходит скажем не через 8 дней, а через 12-14. Трек номер не повредит никому.
 
  • Like
Реакции: dinarina

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Вижу на Фейсбуке девочка из Испании бьется в истерике по этому же поводу. Это исключительно проблема сайта. И я совсем не удивлюсь если завтра при полной стоимости доставки все начнет работать идеально :ad:
 

Ирин Ка

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
70
244
0
Вологда
Ко мне пришла моя маечка!
24.11 заказала. 26.11 послали. 12.12 пришла. Ехала 16 дней. Понравилась.

Вердикт: будем заказывать еще!:)
 

Nastalgi

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
36
6
0
Архангельск
Девушки, подскажите пожалуйста!бывает ли такое ,что номер не трекается.отправили посылку dpd mail.Это значит обычной почтой??и сколько теперь ждать?заранее спасибо
 

Marshesa

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
72
1 090
0
Москва
Marshesa, мне кажется у них глюк какой-то, у меня в пятницу только с 4 попытки платеж прошел, причем сначала не проходил, и наверное штук 10 смс с паролями пришло, а потом я минут через пять снова решила оплатить - и все оплатилось :yes:

Ох. Не проходит :bu:

Marshesa добавил 30.11.2011 в 12:15
Слушайте! Ну не проходит карта на второй заказ. Хоть тресни!

И смс не приходит. Вообще ничего. Жму на конфирм ордер и отклонение :(
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
привезли только что (15 мин.назад) 2 посылки с фришипа, вечером с меня хваст, ощущения неоднозначные, буду с вами советоваться по поводу оставить/продать?
 

Juli1991

Новичок
Шопоголик
08.05.2013
5
0
0
SPB
Попросила вернуть деньги из-за того,что долго ждала посылку. Кто знает,что значит данное письмо?Что за декларация?



In order for us to investigate this matter further, please simply read the attached form.
If you are happy for us to begin our investigations, print off the declaration form (for each order) then sign and return the forms to us via any of the following methods:

Post:

Freepost River Island Customer Service
Chelsea House
Westgate
London
W5 1DR

If you have access to a scanner you can send this form back to us via email at the following email address.

Email: customer.services@river-island.com

Once we receive your form we will contact you. We look forward to hearing from you shortly.

Please accept our apologise for the inconvenience caused.
 

Maria Z

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
3
0
0
39
Москва
Maria Z, посылка идет обычной почтой, отслеживать не получится. Ждите.


спасибо за ответ!
а где отображается, что обычной почтой идет? я то и думала, что этот ордер и есть отслеживание..
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Привезли посылку от 25 ноября)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.