Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mila-a-ashka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
119
46
0
Новороссийск
Мне вчера привезли посылку отправленную 21 февраля. Долгожданное платье к празднику оказалось катострофически коротким! Теперь ломаю голову, что пришить к подолу. Ткань похожа на креп и расцветка а-ля 70-е.


Чулки красивые, много х/б, без силикона. Но тоже оч. короткие (у меня рост 166 см.) и бантик на 1 сразу оторвался (


Комбезик очень понравился. Ткань тончайшая, как-раз на нашу жару. Не уверена только в качестве ткани.

Все брала размера М (12). На 96-86-104 подошло идеально.
Ну и доставка сказочная. Позвонили из Москвы за 3 дня и предложили даже доставить на рабочий адрес.
Кстати, я 3-й заказ так и не смогла оформить. Две карты ранее кушаные забраковали. Денег там полно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: чиж и shvetcanna

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
А обувь детскую кто-нибудь заказывал?
Хочу попробовать дочке туфли заказать.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
девушки, звонила на горячую линию кукурузы, пробою сотый раз - не проходит платеж, деньги снимают и тут же возвращают.... это только с кукурузой так?

муррр добавил 06.07.2012 в 10:06
а карта у вас какая?
Я в тот день на горячую холодную линию кукурузы так и не дозвонилась--с 2-х телефонов пробовала, бесполезно.Деньги именно в блоке висят. Подозрения есть,что на второй карте деньги тоже в блоке (тоже пыталась второй картой этот же заказ оплатить-тоже не вышло!!!! (не подключена услуга там СМС оповещение, завтра схожу в банк проверю блок или нет, пыталась оплатить заказ на другом сайте--не прошел.Но прошел платеж на 108 рублей только.Пыталась интернет ей оплатить--тоже отказ в оплате.
Смотреть далее
А, и мне сегодня пришло письмо с извинениями, типа у вас не прошел заказ, приходите еще, в этот раз получится.Ага.Нашли миллионершу.Щас до морковкиного заговения денег не увижу своих.
 
  • Like
Реакции: муррр и Snow_Maiden

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
muravei, платье замечательное :ay:
Я вчера тоже получила свой красный пакет счастья:ag:
Там был джемпер мужу, сейчас его на сайте нет, вот такой
dark-grey-navajo-jumper.jpg

По качеству понравился, тоненький, шовчики все ровненькие, смотрится отлично, но мужу чуть-чуть маловат в плечах. Брали М на ОГ 101, в груди отлично, а вот плечи немного маловаты, хотя может просто фасон такой, т.к. нигде не тянет, а просто проймы рукавов так расположены. Муж сказал, что пристраивать не даст, будет носить сам)))
И мне платок, заказала не знаю зачем, видимо из-за состава - 100%шелк

Не понравился, очень тонкий, качество плохое, на свет видны не знаю как правильно назвать, не затяжки и дырки, а как вытертости какие-то, короче максимальная цена ему 5 фунтов, но никак не первоначальные 15.
 
  • Like
Реакции: kulab, Snow_Maiden и evka

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Снупик, спасибо=))

И еще может кому полезно будет:

1) брала такое р-р 10 только синее

Оказалось в облипку. Померила еще раз- тоже коротковато...

2) и такое р-р 8

коротковато и я бы взяла на размер поменьше...Растянется быстро. Первое больше понра

3) пиджак, материал не плотный, довольно мило смотрится, р-р 8 хорошо сел. Не короткий


4) Тепленькие штанцы. Обычно джинсы берем 30-reg..Эти в облипку, но застежку переставить думаю ок будет, хотя можно было и 32 взять на параметры ОТ-82, ОБ-98

Но сидят они конечно классно!!

P.S. Очень нравится этот куртец: как думаете совсем утону в 12 р-ре??
 
Последнее редактирование:

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
а таможенная декларация?? я заполняла два листа одинаковых, указывала, что в посылке...-или она до них уже не доходит?:bw:

Насчет таможенной декларации доходит она или нет, не знаю... Но еще зеленая декларация (или что это?!) клеится вместо адреса, и там тоже указаны вещи и стоимость. :girl_impossible:
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Сама, в любом случае написать надо, должна хоть какая-то с их стороны компенсация последовать
 
  • Like
Реакции: Сама

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
аха, переезжаем из мультибрендов :)

в общем, сутки уже англики мне не отвечают, оба заказа пока не двигаются
 

Своя Лепта

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
132
182
0
РФ
Девушки, ваши посылочки скорее всего дойдут :) Мою отправили 11 октября, сегодня позвонили из dpd, обещают завтра-послезавтра доставить...в этот раз, конечно, очень долго...из ASOS обычной почтой быстрее приходят!

Kri$, после Вашего оптимистичного сообщения сразу побежала проверять свои треки - и... всё по-прежнему уныло:ag:
Поседею, сморщусь и состарюсь, прежде чем приедут мои заказы:e48035f2eb84:
 

Mila-a-ashka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
119
46
0
Новороссийск
Позвонила я на горячую линию DPD, отморозили меня и все! Просили назвать 14-ти значный номер отправления. Я по ссылке с сайта вижу, кроме номера ордера, только
Carrier Reference: 000454602
DM Consignment Code: DMC07V11WAKS
Closed by system NO DELV CONF RECD
00:25 Thu 06 Dec 2012 GMT

Вопрос: какой номер называли вы, когда звонили им?
 

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
Я на своипараметры беру так: если очень тянется, без рукавов вовсе- можно 6, если просто хорошо тянется, футболки, например, беру 8, если не. тянется- то 10
 
  • Like
Реакции: cup_of_tea

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Пришло одно платье, я думаю оно заслуживает внимания быть размещенным в отчете, т.к. неожиданно приятная ткань, очень мягкий шелковистый крепдешин, размер 10, рукава чуть широки, но не критично. Я им очень довольна

 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Мда...карта как не проходила, так и не проходит... И молчит их служба поддержки как воды в рот набрала. Написала им на фейсбук, может хоть так среагируют...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.