Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
springwind, бывает бесплатная доставка.
Про сроки работы ДПД печально. У них форс-мажор, а их это не сильно волнует. Надо какие-то рычаги воздействия искать.
 
  • Like
Реакции: Alenalef

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
fluffytigress, очень сочувствую вам... Это немыслимо.

Девочки, может быть, кому-то тоже пригодится.
Оформили мне заказ от 25 февраля. Информация не обновлялась. Вчера написала. Ответили, что вроде как задержки на таможне, от них не зависящие. Посоветовали ждать до 3 апреля... Раньше всё приходило в течение двух недель. Такие дела.

Линда, скажите, пожалуйста, а ваш посредник собирает групповые заказы? )

Я заказывала 23 февраля, 24 значится ушедшей, 25 февраля мне прислал ривер письмо вот трек, 155037779297124
только курьер мне уже 5 раз позвонил, и все не в удобное мне время хочет доставить, поеду сама.
 
  • Like
Реакции: Alenalef

Своя Лепта

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
132
182
0
РФ
Получила сегодня потрясающий ответ от Ривера:

Dear Anastasia,
Thank you for your recent email.
Aftrer looking into your query the statuses of your orders are as follows: ......
Should you wish to contact our courier DPD directly, you can do so via the phone number(s) below:
DPD Customer services: international (+44)01216983993 UK: 08445 560 560
If you’d like to see regular updates on the status of your delivery, you can track your parcel by pasting the following link into your browser:....
You may also wish to contact the Russian Federation's customs.


В общем, их хата с краю, обращайтесь за своими заказами, которые два месяца уже не едут, к кому угодно, только не к нам, и отслеживайте, отслеживайте... :bu:

Самое интересное, три из пяти посылок, судя по их письму, имеют статус "Being processed by UK customs". Это их назад возвращают, что ли?

......
 
  • Like
Реакции: frozenheroine и malina_ya

Oleg L

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
16
13
0
Тула
написано-то написано, да вот я сегодня отправила возврат без оригинальной упаковки, вот теперь переживаю, вернут ли деньги...

Tratata, не переживайте я тоже делал возврат не в оригинальной упаковке. Деньги вернули без проблем.
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
так они трек сейчас не дают

malina_ya добавил 03.08.2012 в 18:40
Звонила я сегодня в наш местный DPD. Так они понятия не имеют, что такое DPD mail!
И когда теперь посылки ждать?!
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
Л-В, у меня у мамы аналогичная юбка, рост у неё 156 см, р-р брали больше её 16 юк - 18 юк (тянется отлично), ей с её ростом по середине коленки, на больший рост будет смотреться как мини
 
  • Like
Реакции: Л-В

Своя Лепта

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
132
182
0
РФ
Девочки, сегодня я позвонила в DPD и мне сказали, что мои посылки уже уехали во Францию. Там произойдет сортировка и она вернется уже в Россию. Трек не трекается до тех пор пока она не попадет обратно в Россию.
Не знаю на сколько это правда, но хоть какая-то надежда)

Оксана, Вы принесли хорошую новость, будем ждать!:ax:
 
  • Like
Реакции: муррр

Marina1212

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
6
0
0
Махачкала
Я если честно не совсем поняла про доставку) мне отправили 23 августа DPD mail, сказали что будет 30 т.е. сегодня) Получается это враки все про 6 дней, надо месяц ждать? И DPD mail это что то вроде обычной почты только за 8 фунтов? Жаль конечно что так, я та надеялась что курьер мне её привезет ровно в сроки.
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
На мой вопрос в RI где моя посылка отправленная DPD mail 25.07.12? прислали письмо:

Спасибо за Вашу недавнюю электронную почту.

Доводим до вашего сведения, что мы неспособны отследить Ваш пакет из-за типа поставки, используемого нашей авиакомпанией. Мы советовали бы, чтобы ждать еще 5 дней Вашего пакета, чтобы прибыть и если он не делает, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Мы искренне приносим извинения за любое неудобство, которое, возможно, было вызвано.

Наилучшие пожелания,
Крис Барлинг
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Только что получила письмо, что отправили конфетки :))) от 09.12
Жду к Новому году

Отправили 11.12 в 19ч
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Нет.
Вчера написала письмо в магазин, а завтра буду звонить в дпд и ругаться.
Пусть на фиг возвращают деньги за быструю доставку!
 
  • Like
Реакции: Своя Лепта

Lukianova

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
58
243
0
Москва
отчитаюсь по заказанным вещам.
1. http://www.riverisland.com/Online/women/sale/jumpers--cardigans/green-cable-polo-neck-dress-609506

брала 8 размер на бедра 95 см, в принципе, сидит нормально, в облипку ( я так люблю),вязка в реале объемнее и более текстурная что-ли.платье коротковато, по фото на сайте это видно, при моем росте в 168 см платье заканчивается за 12 см до коленки),немного колется,теплое. в ривере в охотке это платье за 2700 продается.
2.http://www.riverisland.com/online/women/sale/jumpers--cardigans/black-ribbed-sleeve-polo-top-607809

за 5 ф просто сказка! в магазине видела за 1300 руб. водолазка просвечивает,довольно сильно,тоненькая,но тепленькая, в составе есть шерсть.
еще брала носки бежево-коричневые из распродажи за 5 ф, в магазине 1300, жаль,их уже нет на сайте.кинуть ссылку не могу, носки бомба.
брала шапку-панду для девочки за 5 ф, шапка понравилась, берите, пока есть другие зверюшки!за 5ф отличнейшая шапка, правда акрил, но такая мягенькая и хорошая!
вообще, за распродажные цены вещи хорошего качества, но за полную-брать бы врятли стала, если бы только сильно что-то в душу запало.
 

howyoudoing

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
13
11
0
Москва/Пермь
инфо на сайте

сделал заказ из нескольких вещей, в т.ч. ремень. На сайте инфо 100% leather. Приехал ремень, на этикетке - 100% polyurethane. Написал RI, что у вас ошибка на сайте, вводите клиентов в заблуждение, хорошо бы поправить инфо. Они сами вернули мне за него деньги - очень ответственный подход.
Качество остальных вещей очень хорошее, соответствует сайту.

Вопрос: сейчас RI заказы доставляют за 8 фунтов PDP? Заказ на 100+ фунтов по акции дошел за 11 дней с курьером до двери - что не может не нравиться.
 

nancy

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
10
4
0
Владивосток
привет всем!
Девочки, фришип от 23 ноября кто-нибудь получил?

Мне отправили DPD, по треку посылка с 27го ноября висела на таможне в Москве, а вчера была доставлена во Владивосток. Но! Из ДПД звонков не поступало, домой посылку тоже не привозили. Чудом дозвонилась до них и узнала новость, что якобы я отказалась от приезда курьера домой и изъявила желание проехаться в отдаленный район города забрать посылку самостоятельно. И переоформить мою просьбу (несуществующую) они уже не могут:bu:
Попытаюсь завтра забрать сама.
 
  • Like
Реакции: Volga110, Alenalef и Anes
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.