Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLCHA25

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
84
10
0
Москва
Странно, а даже если не совпадает, это же не проблема, я делала заказ, биллинг карты мужа, шипинг мой дом адрес..
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Блиииин, помогите мне пожалуйста, первый раз заказывала с Ривер Айленд, особо не заморачивалась по поводу доставки, а сейчас просто какой-то кошмар, посылка не отслеживается нигде, потом появилась надпись Closed by system NO DELV CONF RECD
00:26 Mon 28 Jan 2013 GMT
, что она значит?
И вот еще вопрос посылку отправлена 18 января можно уже идти на почту? Доставка DPD Mail
Помогите мне пожалуйста, крик души :dub:

не знаю что значит эта надпись, но у меня она стоит во всех заказах и посылки я успешно получила. так что ждите, скоро будет. нигде ничего не отслеживается тк вам отправили обычной почтой
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
avto378, Veroshka, благодарю за отзывы по мужской одежде и обуви!!!:ax:
 

TonePaw

Новичок
Шопоголик
17.05.2013
2
0
0
Мурманск
таможня

Девушки, здравствуйте, хотелось бы обратиться с вопросом так как все нервы и силы уже кончились...
Первый раз заказала с Ривер Айленд (опыт интернет шоппинга есть, но с другими магазинами), сумма заказа 191 фунт, включая 8 за доставку. По прибытию на территорию РФ, в Шереметьево-карго моим заказом занялись некие ЗАО "Армадилло Бизнес Посылка". В ходе оформления кучи бумаг, мне выставили счет в 6 тысяч рублей + 1 тысяча за оформленную для них доверенность. Ранее, при покупке с Шопбоба приходилось иметь дело с Пулковской таможней - там все оформили за 3 дня, без доверенности и каких-либо плат. Сотрудники фирмы, с которыми я вот уже месяц веду переписку в своих словах путаются, говорят об ограничении в 200 евро, которые я превысила, потому и плачу что-то сверху, утверждают что Таможенный Кодекс ТС им не закон и они сами решают, что и как делать.
Если кто-то имел подобный опыт, подскажите что делать с этими более чем благородными людьми, которые не реагируют ни на какие слова. Просто обидно платить 7 тысяч рублей за посылку, которая сама столько же и стоит!
Спасибо!
 

муррр

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
94
10
0
Fe-city
Мне Ривер уже недели 2 как обещает вернуть деньги за посыль от 12.10 и тишина. А вчера прислали письмо, что посылка вернулась к ним. Хотя по треку только сегодня появилась новая завпись после Химок Master Airway Bill.. Что это значит? Что посылка уже у них и информация по треку не верная или они просто таким образом возврат средств оформляют?..
мне после такого деньги вернули
а за вторую посыль октябрьскую игнорируют, не могу добиться чтоб деньги вернули
 

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
блин, жуть какая... а я первый заказ оформила... ыы. это так в россию шлют только?!?

springwind добавил 23.12.2012 в 22:52
а вы им злобные письма пишите??? что они на такую наглость отвечают??
 
Последнее редактирование:

Пакиша

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
5
0
0
Махачкала
Девочки, скажите пожалуйста, заказ от 20 января до сих пор не пришел..пора уже бить тревогу? Я то написала в магазин, они ответили что нужно связаться с почтовой службой России. А как они смогут помочь если у меня даже номера посылка нет. Они сейчас отправляют как то не понятно, без трек номера(((
 

avto378

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
30
16
0
Russia
милые барышни, ну объясните мне, доставка в 8ф это конечная цена доставки? Или же надо будет еще платить на почте (живу в далеком маленьком городке, дпд нет).
первый раз делаю заказ и не хочется облажаться с доставкой))
 

SvetSvet

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
12
1
0
Пенза
Alatiell, вроде никак, конечно неудобно...вообще не знай что и где это находится, причем отдаешь деньги за доставку..на асос только недавно появился выбор, ито по-моему он сейчас сводится к "экспрессу", но с нашей почтой думаю бсполезно будет. На ривере наверное как начались проблемы с ДПД курьерской, начали такой отправлять..хотя точно не знаю
 

kosya

Новичок
Шопоголик
07.05.2009
7
2
0
Файна Юкрайна
Девочки, кто знает как в РА детская одежда в размер? Есть ли на брюках утяжка?

Детская одежда слегка большемерит, дочке 5 лет,размер 4 года сидит замечательно-правда сейчас уже совсем без запаса.Насчет всех штанишек не знаю,но вот джинсы-а-ля скинни там с утяжками.
 
  • Like
Реакции: zaok

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
Сегодня добежала посыль.
юк 6, село идеально. Ну платье как платье, из мягкого полиэстра, нормально.

615788_main


кофта, юк8. мягкая, ткань типа вязанная. Оверсайз, но рукавчики узкие, думаю в 6-ке рукам был бы дискомфорт. Но вполне вероятно, что растянется

614286_main


платье, юк6. тоже село хорошо. плотный хлопок. на картинке не видно, но лямки для меня расположены близко к друг к другу, буду носить без них или перешью ушки для лямок.

618216_rollover


в общем, довольна.
все пакеты были разорваны? это значит возвраты?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бобитта

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Я сегодня тоже звонила, но мне ничего не сказали по поводу отправки назад.
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Personality, у вас в письме,которое прислали после отправки заказа,есть ссылка отслеживания,на неё нажимаете и переходите автоматом на отслежку вашей посылки,там сразу всё написано.где она была и где она есть сейчас
Дело в том, что мне совсем удобно заходить постоянно в аккаунт и там следить.
Хочется просто для себя код,кот. можно внести ,как код отслеживания, например емс в опред. графу, и так следить.
Я нашла на сайте эти графы, но в какую бы не внесла не получается.
Все же для себя нужно уяснить что и куда вносить Это не просто так придумали)
 

муррр

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
94
10
0
Fe-city
а её почтой отправляли или DPD?
дпд

муррр добавил 16.11.2012 в 15:50
девочки, я вам товарищ по несчастью, 2 посыли от 13и 25октября на крупные суммы... ривер меня игнорирует - молчат... как в дпд писать? по тф грят им писать-звонить без толку, тип не их вина((
 
Последнее редактирование:

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
All, оплата видимо не у всех не проходит))) Я в субботу заказала - все прошло)))

Девочки, а вы на большие суммы заказываете???
Просто я заказываю второй раз, каждый заказ всего на 40 фунтов. Проблем пока не было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.