Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aoida

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
6
3
0
Москва
Сегодня получила заказ от 21 февраля. Без недели 4 месяца.

Хочу заказать в этот раз так, чтобы курьерской службой отправили. Девочки, подскажите, на какую сумму надо набрать тогда?

aoida добавил 15.06.2013 в 01:09
Девочки, подскажите, кто верх брал? Как с размерами?

у меня 87-63, сегодня пришел пиджак и десятка села отлично, но у меня плечи не узкие, все вещи обычно садятся ровно, как на манекенах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alenalef

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки, а когда посылку высылают, на почту уведомление приходит? Или в статусе заказа видно? У меня во вчерашнем стоит Ordered пока...

да, на почту приходит письмо, там ссылка на трекинг дпд
 
  • Like
Реакции: JennyS, Сама и Vel

murmishka.007

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
10
34
0
Нижний Новгород
Приветик. Я вот на днях тоже первый раз рискнула сама заказать за границей. И одним из первых магазинов был Ривер. Девочки, подскажите, а где вы отслеживаете посылки? На каком сайте? И какой номер нужно вводить?
 

Martochka

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
40
6
0
Киев
Девочки, помогите с вопросом доставки

1-я посылка от 23 числа - не трекается вообще. Есть только что Despatched
и все . Ввожу номер заказа на сайт DPD Mail - пишет, что ошибка

2-я посылка - нормально - сразу видно где и что.

Что с первой может быть?
 

marika79

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
47
20
0
Ижевск
Ну тогда думаю не стоит переживать тк они (банк) скорее смогут проследить ход денег

dikaya_86 добавил 18.02.2013 в 17:03
У вас же по сути просто пере выпуск карты

Да, просто перевыпуск, поэтому и не думала, что могут возникнуть сложности. Однако, ни с той, ни с другой стороны, разбираться не хотят. Написала всё, что мне сказал банк и выписки предоставила им со счёта, что деньги списаны, а не просто заблокированы, как утверждают риверцы. Теперь они говорят - не будем по мылу общаться - вы нам лучше позвоните. Для кого это лучше? Я письменный-то английский всё же понимаю, а вот на слух - ни фига не пойму... Позвонила - у них там на целую минуту сообщение из серии - если вы по этому вопросу - нажмите 1, если по этому... Три раза прослушала, как только нажму, чтобы меня соединили, звонок вообще сбрасывается. В итоге снова написала им на мыло...
Не понимаю, в чём проблема? Почему нельзя перевести мне деньги на другую карту, которая тоже есть в моём аккаунте?! Кто-нибудь сталкивался с таким? И если мы друг друга письменно-то не можем понять, что решит мой звонок?
 

Своя Лепта

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
132
182
0
РФ
Оо, как хочется на это надеяться! Я уже прокляла всё на свете в связи с этими задержками :ag:
И зареклась в ближайшее время делать заказы на этом сайте, пока они не наладят контакт со своим перевозчиком.
Да и вообще пропало всяческое желание с ними связываться впредь.
 

Света 1984

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
52
30
0
Киров
Они Вас просят заполнить какую то форму чтобы они смогли провести свое внутреннее расследование, и выслать эту анкету по почте либо скан по электронной почте.
 

Kate84

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
338
472
0
Астрахань
Девочки, подскажите, сделала второй заказ 28.03 до сих пор стоит статус new order- это нормально? , пыталась писать на почту, не отсылается письмо, возвращается обратно, как с ними связаться?
 

Своя Лепта

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
132
182
0
РФ
"Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса" (с)
:punish:

Вот как начну сейчас с тоски хомячить всё подряд, как растолстею - и когда через год-другой всё-таки получу посылки с Ривера, ни во что не влезу :haha:
 
  • Like
Реакции: MatyaC и malina_ya

Настена83

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
13
30
0
Россия
Позвонила в ДПД, посылка с таможни не вышла, по срокам ничего не сказали. Написала еще один запрос в магазин. На прошлое мое письмо они даже не потрудились ответить. :aq:

А мне сегодня в DPD сказали, что эту партию выпустят в ближайшее время (им обещали), с посылкой все нормально, повторного реэкспорта не будет.:2020:
(У меня посылка от 14 октября)
 
  • Like
Реакции: муррр и malina_ya

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
то, что вы не нашли советов еще ничего не значит))) а так можно просто попросить модераторов и они перенесут ее из мульти в фирменные.
 

Milenabom

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
44
33
0
М.О.
Mamabelle, ступню свою в см пока не мерила. Ношу 39,5-40 - брала размер 7 uk
вот эти
Напишу в хвастах))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Мне тоже только что позвонили из ДПД Москва и сказали что на следующей неделе с понедельника- по среду мне будет доставлена моя посылка!!!!
тел если что 495 7107701
Это конечно круто!!!!
С таким сервисом можно заказывать!
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
denola, дак а вы хотите сохранить эти данные ? Если да, то там галку надо поставить... блин, надо было мне принтскринить процесс регистрации..эх...

Если не вводятся счас данные карты, то введешь после оплаты
 
  • Like
Реакции: denola

муррр

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
94
10
0
Fe-city
кукуруза проходит, да
сделала заказ , слева номер заказа, адрес, вещь, справа : your order is being processed

An email will be sent to:
kochka3001@yandex.ru with all your order details and info on how to track your River Island parcel.
You can logout below or continue shopping.

Sorry but we can't save your card details right now.

деньги сняли. это нормально?
 

Inna Holiday

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
3
1
0
Москва
Вечер добрый.
У меня тоже провисла посылка, от 28 ноября, с заветной фразой Closed by system NO DELV CONF RECD. Я очень расстроена, что-то, кроме как печалиться и надеяться, я могу сделать? Как-то ускорить процесс?
А вторая посылка имеет статус In transit CONFIRMED AT HUB. Подскажите, что это значит и можно ли уже за нее радоваться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.