Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
Сегодня получила две посылки,рада несказанно! В магазин не ходила,вещи не мерила, боялась прогадать с размером. Отчитываюсь. Все покупала в сейле,многого уже нет. Для сравнения размеров скажу,что низ,т.е. юбки и брюки в Виктории сикрет беру нулевку,здесь взяла шестерку,село как на меня шили. Купила вельветовые брюки и юбку зеленую в черный бантик,вроде еще есть.Взяла майки и водолазки десятку,идеально сели на мой бюст 34Д,у вики беру эску или пиджаки двойку. Заказала еще пиджак зеленый в черный бантик десятый размер,мохнатый полушубок из чебурашки под ламу и юбчонок разных. Да.еще заказала сапоги шестерку,но не знаю по размерности. Беру в первый раз. Вообще америкосовский размер у меня 8,5, но два раза брала английскую шестерку,все село хорошо
 

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
delovaiakovba, если у вас есть распечатка с одноразовыми паролями, то там же где-то должны быть и пароль-логин моб. банка. Что вам мешает в него зайти? )
 

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
я до ста ф. заказываю, все прошло вроде в который раз. Правда. я с украины, банк Пумб
 

Caprices

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
185
429
0
РФ
Девочки, а DPD сейчас кому нибудь отправляют? Я уже 4 посылки получила отправленных СПРС, вот думаю можно уже про лимиты в 200евро забыть или нет.
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
marika79, магазин поступил еще шикарнее, чем дпд, дав команду УТИЛИЗИРОВАТЬ......
 

llia

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
267
790
0
Ногинск МО
Девочкb, подскажите, плиззззз! Чем дольше читаю тему, тем больше начинаю паниковать!!! Сделал первый заказ, теперь имею

А в письме написано Your delivery type is: Standard

Куда же придет моя посылка и является ли хоть одна из цифро(-буквенных) последовательностей треком?
 

муррр

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
94
10
0
Fe-city
пишу 2е письмо, ривер деньги не возвращает! посылки от начала октября!!!!
отвечают стандартное:
Я переговорил с нашим курьером по их страницу отслеживания и видите, что ваш пакет в настоящее время обрабатывается на таможне в России.
 
  • Like
Реакции: Своя Лепта

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
У меня тоже тишина((((... не хотят посылочки двигаться!!!
 

kkoul

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
4
7
0
Донецк
Цитата: Сообщение от N@fanya
Девчонки с Украины, а кто получил уже посылки с прошлой бесплатной доставки в конце ноября? А то я свою никак дождаться не могу (
Мне посылка тоже от 25.11 не дошла, потому не понимаю ажиотажа сегодняшнего.Не ни одного отзыва об успешной доставке в Украину

посылку отшипленную 26.11 забрала с почты 5.12. Посылку от 29.11 еще не получила.Трекинга не дали, пришло простой бандеролью, прям как асовский пакетик, только красный.
 
Последнее редактирование:

Stavy

Душа компании
Шопоголик
11.08.2011
177
502
93
Краснодар
Подскажите, пожалуйста, дают ли трек для Standard delivery ?
Письмо об отправке прислали, но трека ни там, ни в аккаунте нету...
 

Своя Лепта

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
132
182
0
РФ
Аналогично(
У самой первой застрявшей посылки (от 4-го октября) появился статус: "Closed by system AUTOMATICALLY GENERATED BY DELIVERY MANAGER".

И кто его знает, что сия надпись означает :bu:

Писала на сайт по проблемным посылкам - попросили подождать ещё пару недель, а уже только потом они начнут разбираться со службой доставки.

В общем, полная Ж. :169:
 

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
Девочки, заказывала такую тунику, 10 р-р: http://www.riverisland.com/Online/women/sale/dresses/blue-chelsea-girl-floral-print-kaftan--601644
На сайте ещё есть. Очень понравилась: яркая и нарядная! У них написано, что это кафтан, т.е в реале оказалась без боковых швов, скроено по принципу "летучей мыши", сзади завязывается на шнурок. Брала, когда доставка была бесплатная...
Дошло за 7 дней, живу 120 км. от Москвы.
 
  • Like
Реакции: Gelinger и Snow_Maiden

pom-pom

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
66
71
0
Россия
Olga1104 т.е. вручения адресату так и не стоит? У меня за 12 дней дошёл, по великобритании до вручения три дня прошло. А вот последний почти две недели идёт, но застрял в Москве.
 
  • Like
Реакции: Olga1104

makuki

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
7
0
0
Подольск
makuki, извините, а каким образом вы получаете посылки БЕЗ трека, если вам извещения не приносят??

В смысле нету? Есть
Я приду и скажу "Посмотрите посылку на имя Калерия Маас" и дам данные которые есть, только вот проблема в том что почтальоны не хотят этого делать приходится ругаться... Так у нас вообще не обновляют извещение, как-то раз тоже пришла за посылкой с трек-кодом и ругалась с ними чтобы посмотрели, а извещение пришло только когда за второй посылкой пошла, это где-то через месяца два.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.