Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Бесплатная доставка 21 и 22 февраля
и скидка 20% на джинсы с 21 по 24 февраля
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
malina_ya, Ха-ха. Мне в ноябре то же самое говорили. Больше не звоню.

trendsar, раз в месяц точно бывают, мне кажется.
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Бобитта, уррааааа!!!)) Я знаала!!))):clapping: ыы) Поздравляю вас)))

Вы даете мне надежду;) Надеюсь, в скором времени забрать свою, пробную))) Я побоялась сразу кучу вещей заказывать)
 
  • Like
Реакции: Бобитта

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста, хочу сделать первый заказ на адрес знакомой...Она живет в городе Лен.обл., она позвонила в DPD, там сказали, что доставка будет "до двери" и "до терминала", в зависимости от того, какой адрес укажет перевозчик. Это как понимать, что до ее адреса дойдет?
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Подскажите пожалуйста в чем может быть дело, не могу оплатить покупку картой Mastercard Standart от Сбербанка, хотя уже не раз заказывала с этого сайта и расплачивалась этой картой. На момент оплаты, когда вылезает окно,где нужно пройти процесс аутентификации карты там появляется выбор,чтоб прислали смс или ввести одноразовый пароль, я выбираю любой из способов и всё,дальше ничего вообще не происходит :( Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

У меня было похожее раз,здесь девочки советовали нажимать сразу на Enter или на Tab,как-то так,у меня получилось и вам удачи!:ax:
 
  • Like
Реакции: darkhaired

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
lisavetka-mag,
А у меня виза классик сбер на отлично прошла!!!
У вас когда она прошла? У меня до вечера 9-го тоже трижды отлично, а после - ни в какую.

Сусли,
Может попробовать с другого компа...
Не спасает. С трёх разных пробовала. И с другого аккаунта.


Olich,
А вообще я просто офигеваю с их сервисом - на ФБ они вообще никому не ответили на то что карты не проходят оплату, с их сайта (по первой ссылке) тоже на сообщения не отвечают (неделя для ответа ну разве это нормально??)
Однозначно. Просто наглость. Мне ответили, но не по существу вообще (я выше писала). Хочется разругаться вдрызг. Если у вас технические проблемы (или просто не справляетесь с нагрузкой) - напишите об этом прямо, не морочьте людям голову...
 

Своя Лепта

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
132
182
0
РФ
Сегодня не выдержала и написала ещё одно письмо в службу поддержки сайта. Посмотрим, что ответят на сей раз :169:
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
т.е. на 24,5 надо их 6? или все таки 5? хочу кеды:aj:
Да, тебе 6-ку, в пятерку их точно не влезешь, я после их пятерки с дуру 7-ку заказала-оказались огромными. Их размеры видимо расчитаны на размеры без половинок(т.е на 24 см, 25см. и т.д.)
 
  • Like
Реакции: Olga1104

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Все подошло. Понравилось. Я довольна)))))))))))) :bf:

А подробней, расскажите пжл!:)

Olich добавил 16.12.2011 в 12:18
Lirochek, "от независящих от нас причин доставка возможно будет идти 4-5 дней по ЮК и 4-10 дней международные отправления и экспресс деливери временно приостановлено. Постараемся как можно скорее обработать ваши заказы"

Это из-за Рождества в Европе, все сейчас запаздывает немного, т.к. все кинулись друг другу к Рождеству отправлять подарки, письма, открытки. Ну как в РФ перед НГ.

Olich добавил 16.12.2011 в 12:41
Девочки! Ааааааа!! я еще ни одной посыли с Асоса так не радовалась как этой с Ривера! Мне только что доставили зеленый замшевый плащик, и он мне идеально подошел по размеру! 6 размер, представляете? Я сщас просто прыгала до потолка от радости:clapping: Не то что бы я в него влезла, он даже на мне застегивается и даже не сильно в обтяг в бедрах. А в плечах и рукавах плотненько сидит, как я люблю.(я его надела на трикотажную нетонкую кофту)
Чуть попозже сфотаю, если кому интересно

Еще в отдельном пакетике была однофунтовая сумочка, кот. я заказала для проверки сработает ли карта, у меня таких море, авоська как авоська, обычная холщовая как для продуктов.
 
Последнее редактирование:

UZhanka

Душа компании
Шопоголик
Когда моя посылка через две недели после отправки не была доставлена, я написала в службу поддержки Ривера. Мне ответили, что просят подождать еще две недели, и сообщить им, если посылка не дойдет и тогда они вернут деньги.
Ровно через две недели я написала, что посылки нет, на следующий день деньги вернули...
 

Своя Лепта

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
132
182
0
РФ
Будем надеяться, что вперед к Вам!!!!
Эдакий предновогодний подарок)))

Ваши слова - да ДиПиДи в уши..:ay:

Своя Лепта добавил 29.11.2012 в 17:21
:ai:

Статус снова изменился:
In transit CONFIRMED AT DEPOT
 
Последнее редактирование:

Irenkap

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
91
134
0
Воронеж
Хочу сделать первый заказ, подскажите с размером пожалуйста!:) Платье, 5 процентов эластана на 90-65-95 какой размер брать? 8ку или 10ку?
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Блин ну что за фигня... Почему нам врут?! Как можно из-за одного груза не пропускать посылки за октябрь и уже ноябрь месяц.
Девочки, может уже надо жаловаться в другие места?Есть же наверно управа на грузовые компании?!
 

uzicon

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
1
0
0
Томск
помогите разобраться пожалуйста!
около двух дней назад сделала заказ, оплатила визой классик втб, в итоге деньги на карте заблокированы, статус заказа "новый заказ", письма никакого на почту не приходило вообще
как это понимать? грешу на то, что неправильно указала Billing address, что там нужно было писать? :fe3ef949c3de:
 

Veroshka

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
109
263
0
Kerch, Ukraine
Люди! Их ДПД кто получал в Беларуси, не надо было платить ничего за доставку? В России законодательство иное, так что нужны отзывы белорусов.

Читайте тему http://www.shopzona.info/forum/topic.php?forum=32&topic=1340&p=8

Veroshka добавил 09.12.2011 в 12:00
Veroshka, ого, обрадовали..... я конечно, не уверена...но уже заказала...А что делать то тогда, если не дойдет?

Я писала им письмо.Ответили, что если в течении 20 дней не дойдет, то надо им написать.Что будет дальше-не знаю.
 
Последнее редактирование:

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Anes, жесть просто :( грустно что такое хамство как само собой разумеещееся у подобных теток (тут скорее "баба" просится)

Olich добавил 10.12.2011 в 21:05
Мой заказ от 8 дек. сегодня отшипили.
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Агния в бордо, попробуйте в офис позвонить им. В Вашем городе.
Я однажды так же с телефоном прокололась, но ничего... приехали и в дверь позвонили. Думаю, это решаемо. За треком поглядывайте ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.