Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Anes, какие отличные покупки, поздравляю! :clapping: джинсы понравились, хорошие :)
вы с мамой очень похожи, обе красотки :ax:
 
  • Like
Реакции: Anes

silvefro

Новичок
Шопоголик
Урааа!! Я наконец-то получила извещение... Забрала на почте сегодня.... DPD mail отправляли 29.07, судя по коду, пришла моя посылка еще 4го августа...
 
Последнее редактирование:

Juli1991

Новичок
Шопоголик
08.05.2013
5
0
0
SPB
А Вы не знаете? Без нее можно как- то обойтись?)Чтобы просто либо переслали, либо вернули деньги?))))) Спасибо)))
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Мне только что курьер принес посылку. Брала все вещи из сейла, чтобы, в случае чего, потери были минимальны. Себе (на ОГ в 92) взяла блузку разм. 8 (с Глишиными Лендсендовскими штанами носить)))) Блузка легкая - летом носить пойдет - из странного - карман не рабочий, т.к. пуговица там пришита, и петли нет, т.е. она насквозь пришита. Своих распродажных денег стоит вполне. Сделана в UK, футболки детские - в Турции
http://www.riverisland.com/Online/w.../black-and-white-print-tie-front-shirt-608940

Еще брала две футболки детские - симпатичные, на желтой (она, кстати, мне больше понравилась) - прошиты боковые швы цепным стежком
Ссылок на них уже нет.

У зеленой - рисунок полоски нанесен краской - постираем и узнаем сколько из них убежит.)))
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Решила написать , вдруг кому-нибудь пригодиться. Отправили мой заказ 12 декабря, я заказала вещи детям к новому году. Привезли 20 января. Но 8 января я отправила гневное письмо с dpd, о том, что меня не устраивает такая ситуация с доставкой, и что типа они меня подвели и если в ближайшее время не доставят, то напишу в прокуратуру, чтобы разобрались, они мне ответили сразу же практически, (к сожалению письмо не могу найти), но смысл их ответа был в том, что до 15 марта кажется, у них какие-то проблемы с таможней, поэтому я решила заказывать теперь на посредника в англии :)
 
  • Like
Реакции: Alenalef и Joxan

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
Olich, я такую юбку се заказала тоже))))

А вообще - у меня ОБ 90, талия - 70, так я ходила спецом в магазин перед заказом и мерила юбки -6-просто мала, 8-ка точно на меня. 10-ку не мерила, но думаю, на мне тоже сидела бы, как раз на тебя будет.
а вот мерила лосины, так 8-ка была мала на меня...заказала 10-ку.
 
  • Like
Реакции: Olich

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
evka, интересно они вообще в каком разделе?
А, они в подарках!! нашла:)))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
muravei, я эти постеснялась взять, поэтому седня заказла с оленями


отправила мужу ссылку на рогатую шапку. Спросил, не намёк ли это :ag:
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
подскажите,пожалуйста,после того ка коптравила им возврат надо что-то писать на почту?
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
А с другой карты никто не пробовал оплатить?

Девочки, надо им писать, это 100% их глюк.

Я хочу попробовать с другой (виртуальной Киви), но на нее пока деньги не дошли, в течение дня будут, сразу с нее попробую и напишу. (если вещь не купят:ak: )

Так они ж на сообщения неделями не отвечают:(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Фунтяра, на мой взгляд, хб чуть большемерят, а остальные - все по размеру.
на ог 110 ХЛ

Фцтболки не знаю, не брали и не меряли
 
  • Like
Реакции: JennyS

Варена

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
25
289
0
Самара, Russia
получила я ответ от службы поддержки РА, бла бла бла, сорри, что заставляем ждать, отправлено почтой, ждите, по истечении 20 дней если не получите - пишите еще :)
Буду ждать до 5 сентября и если не приедет - напишу :) За мной не заржавеет )))))))
 

Лососька

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
7
1
0
Москва
Я им говорила номер заказа, они находят либо по номеру заказа (который ривер присваивает), либо по номеру накладной (она не указывается в трекинге). Мне находили даже тогда когда посылка на таможне, т.е не поступила к ним.
Ох, спасибочки! По ходу, посылка объявилась на таможне, мне подтвердили. Хоть по одном поводу вздохну с облегчением:)
 
  • Like
Реакции: Riotgirl

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
Своя Лепта, спасибо!
Я поняла, что большинство посылок идет с большой задержкой, а некоторые все-таки проскакивают в указанные 10 дней. Просто в некоторых магазинах деньги по запросу сразу возвращают, если задержка идет, а в некоторых не особо торопятся....., хотелось бы узнать как в этом магазине с возвратом?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.