Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fluffytigress

Новичок
Шопоголик
Заказ пришел за месяц, но платье как будто порезано ножницами(( Написала им с фото, они просят им выслать. Девочки, у кого-нибудь было такое? Я просто ни разу не высылала вещи обратно, боюсь..
 

oksana.lost

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
17
7
0
Moscow
чиж, ооо шит, так вот в чем дело.... я тормоз :) теперь тоже расстраиваться буду... интересно, что же там было)))


Lena013, я так понимаю что можно, просто бывает, что карта не проходит, надо пробовать. А по поводу бесплатной доставки я узнаю по мэйлам на почту, на сайте можно подписаться на рассылку :)
 
  • Like
Реакции: Lena013

Veroshka

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
109
263
0
Kerch, Ukraine
Бобитта, а Вы уверены, что посылка дойдет, я заказывала 25.11 до сих пор не дошла.По мойму у них такая же фишка как на ASOS, для тех стран, где нет DPD доставки, до 2 кг- простая безтрекинговая, после -экспрессом, так что имеет смысл собирать общий заказ по Украине.
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Ну что девули, получилось у меня таки оплатить свой вожделенный заказ на 60 фунтов. Киви виртуал (только не та трехмесячная, а годовая).

Не понимаю их логики...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
тотлько что мне звонили из дпд для уточнения адреса и времени доставки посылки
 

nastyaerica

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
1
0
0
Мирный
Народ, помогите пожалуйста! 26 ноября был оформлен заказ на сайте, но неправильно написали адрес. Заметили только через несколько дней и то когда посылка была отправлена :( Решили отследить заказ на самом сайте, насколько я поняла, посылка уже должна была прийти, но в самом адресе не было указана улица, дом и квартира. Только страна, город и почтовый индекс. То есть посылка если и дошла то висит на почте? И если да, то как забирать если не указан полный адрес, а только имя владельца? :(:(:( И ещё кто-нибудь может объяснить что значит это "Closed by system NO DELV CONF RECD" ???
 

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
evka, сейчас зашла на почту, а там 9 писем от RIver Island,это как же я их достала своей регистрацией:ag::ag::ag:
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Уже сделала другой аккаунт на маму, проверила карту по инт-банку - такая же засада((( не дает на последнем этапе оформить накладную... пишет - ""Sorry but we can't process your order right now there seems to be a glitch in the system - please try again later."
Девочки, подскажите, что можно еще сделать? Заказать хочу только детское (до этого заказывала, все было нормально).
 

llia

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
267
790
0
Ногинск МО
привет всем! полтора месяца назад делала заказ и всё жду (и с асоса тоже). но мне сказали, что это не нормально и стоит писать в саппарт. RI ответили, что стоит сходить на почту - возможно посылка там. а на почте хотят номер отправления! 9ти-значный! с двумя буквами перед цифрами! а ордер 8ми-значный и без букв..
и что делать?
и вообще, стоит уже паниковать или еще нет? заказывала 8го января.
спасибо!

меня RI с бестрековой посылкой от 26.11.2012 :ai: адресовал к таможне и ПР. На почте, говорят, что нет :(, а у таможни поинтересоваться, даже не представляю как. подожду еще пару дней и опять буду писать. Девочки, RI, похоже неохотно возвращает деньги за потеряшки? поделитесь опытом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shizanutaya

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
Все-таки хотелось бы понять, что там у них про доставку написано, а то у слова suspended несколько значений))
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
evka, ой, вы мне бальзам на душу:ax:. Попа моя вечно а в размер не попадает))) Ночью заказ уже делала, муж заставил. А то я неделю вокруг магаза ходила, и все никак не могла.
Кстати, тут где-то прочла, что Вас Женей назвали:ad:Это был глюк?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.