Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Состав совпадает
Обычные водолазки, просвечивают, притом прилично так
Блиииин, а я полиэстр с хлопком заказала водолазку( Не увидела, что есть шерстяные, да еще на фунт дешевле! хнык :)))
evka, с посылкой))
 
  • Like
Реакции: evka

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Vel, кстати ведь - счас зашла в акааунт и дата доставки изменилась - было 17-21 декабря, а счас стоит 19-21 декабря и статус In transit Customs Cleared у всех 3х заказов
 

AnyTick

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
79
187
0
Самара
У меня на мониторе оно бордовое

Мне надо было написать, что цвет на моем мониторе, а не на сайте)) Вообще, перечитала пост, получилось, что и качество так себе, и покрой плохой.
На самом деле, у меня к магазину нет претензий. Я просто как-то заказала абы что, лишь бы купить, и в итоге понравилась как на мне сидит только одна вещь.
 

Света 1984

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
52
30
0
Киров
DPD Mail значит отправили обычной почтой, по отслеживанию они мне сами как то отвечали что такие посылки не отслеживаются, срок пересылки 27 рабочих дней.
 
  • Like
Реакции: runaway brain

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
Может от города завист? Хотя я ваще регион
Я так поняла, зависит не от региона, а от веса посылки. Те, что меньше 2 кг - мелкий пакет. И DPD решила их отправлять как-то по-простому. А посылки свыше 2 кг идут курьерской DPD почтой.
 
  • Like
Реакции: Варена

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
м-дя, с таким сервисом дорога назад к асосу, там поотзывчивее и не мучают вопросами:ag:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
avto378, не важно, есть у вас дпд или нет, привезут. 8ф. - это конечная стоимость доставки
 
  • Like
Реакции: чиж и avto378

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
Вот и доехала до меня моя посылочка....от которой я не в восторге:(
По порядку:
1. Платье, http://www.riverisland.com/Online/women/sale/dresses/grey-floral-print-belted-dress-615788.
Когда достала-была разочарована, жуткий полиэстер (шершавенький такой) и само какое-то хиленькое,без подклада. Потом,примерив с плотными колготами и ботильонами,...подумала,что не так уж оно и критично. Тем более за такие -то деньги. Размер брала 8,хотя в груди могло быть и 10 (не люблю "в обтяжку"),но, увы,размеров не было-поэтому рискнула.
2. куртка, http://www.riverisland.com/Online/women/sale/coats--jackets/yellow-quilted-hooded-jacket-614314. .
С виду не плохая, чуть толще ветровки, как раз на теплую весну-осень. Но верхний желтый материал тонковат...и черный подклад все же просвечивает. Брала 8-в груди узковата, но не критично. Крой таков, что спереди короткая,а сзади подлиннее. Тоже полиэстер, голым рукам внутри не очень приятно.
3. Футболка мужская, размер М. Думаю,что на наш 46-48 примерно. http://www.riverisland.com/Online/men/sale/t-shirts--vests/white-mini-eggs-print-t-shirt--262188. .
4. Толстовка мужская, размера L. Ссылку уже не могу найти. . Еще не примеряли, но наверное 48-50 наш. Хлопок, довольно широкая, брали вместо ветровки.
Ну вот и все. Общие впечатления от этого, ПРОБНОГО, заказа довольно положительные. Тем более,когда бесплатная доставка!На будущее буду знать,что лучше,конечно,брать вещи из натуральных тканей. :)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки, ответили о VAT:


"When you make your order online, you will be subject to the prices stated online, although you may be able to claim back any VAT after you have received your order.

Please note although you may not be subject to VAT, you may be subject to customs duty.

If you have any other queries, please do not hesitate to contact us.

Kind Regards,

Ajay Patel"

Кто получил уже посылочки, запросите налог. А вдруг?
 
  • Like
Реакции: Anes

marika79

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
47
20
0
Ижевск
Скажите пожалуйста, а как вводить номер карточки? Я только ввожу номер кредитной карточки мне сразу пишут "Invalid Card number". Я уже 100 раз перепроверял, и карта не просрочена, деньги есть, но почему-то не посылается(((

Быстрее всего проблема решается, если Вы напишите в поддержку и ещё на стену в Фэйсбук. Причём надо подробно всё описать - ввожу то-то, нажимаю то-то, появляется такая-то надпись... поменять браузер, обновить страницу, почистить куки, позвонить в банк - всё перепробовала, результат тот же. У них бывает какой-то глюк на сайте технический, но они не торопятся это признавать и будут вам советовать всякую элементарщину - поэтому лучше сразу всё напишите, что попробовали сделать. Тоже была такая фиговина - на Фэйсбуке отвечают быстрее всего. Удачи!

marika79 добавил 26.01.2013 в 20:33
P.S. Если, конечно, уверены, что вводите номер правильно, без пробелов, и карта подходит для международных платежей.
 
Последнее редактирование:

lulla

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
230
34
0
МО
девочки, а как у ривер с размерами? интересует и обувь, и одежда. нога 25 см, ОГ 84 ОТ 62 ОБ 88 - это мне на какие размерчики смотреть?
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Мне кажется оно хорошо тянется, т.к. визкоза и эластан в составе. Смущают складки поперечные..
 

Alenalef

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
60
17
0
Петербург
Когда перехожу по ссылке с треком посылки, написано "Closed by system NO DELV CONF RECD". Из магазина ничего внятного не отвечают.
Похоже, посылку отправили Почтой России. А это бессрочно...

Девочки, может быть, кто-то поможет, как правильно сформулировать на английском, Почтой России они отправили посыль или чем ещё? ))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Diana5667, домой принесли посыль ?

Мне эти англики нифига не отвечают
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.