Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Своя Лепта

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
132
182
0
РФ
Dariшka, я еще никуда не обращалась, но думаю завтра звонить в дпд, и в зависимости от их ответа думать что дальше, наверно в РИ писать письмо. У меня тоже лимит не превышен и адрес прежний. Опять геморрой :ak:

Не переживайте раньше времени! У меня тоже как-то раз такое было - всё приехало вовремя и без проволочек :yes:
 

Innusya

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
9
0
0
Севастополь
Не ну эт уже вообще. Тем более, что я пробую 2 карты, одна из которых золотая и иностранного банка. Просто ума не приложу, в Америке удавалось даже Гэпу заплатить, когда и шипинг и билинг должны были совпадать.



да-да, я тоже две карты пробовала, не одна не проходила и только после моего обращения к ним прошла, хотя на других сайтах обе карты работают без проблем.
 

hol

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
62
35
0
Kiev
Девушки, подскажите пожалуйста, что означает эта строчка в метатреке, 2 дня назад ее не было :
Closed by system NO DELV CONF RECD
00:41 Sat 27 Apr 2013 BST:(

Значит только то, что отследить этот пакет не получится - простой неотслеживаемой почтой выслано.
 
  • Like
Реакции: Алена_М

meliska88

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
44
5
0
Уфа
meliska88, а в аккаунте заказ появился?

Нет. На мой вопрос в чем дело они ответили:
Dear Elvira,

Thank you for choosing to shop with River Island.

I've checked on our systems and can confirm that unfortunately your order was not successful. Please be assured you have not been charged for this failed online order.

You might already know that card transactions online are a two-part process. Firstly, when you place an order, River Island contacts your bank to make sure the funds are available and to inform them that we will shortly be requesting payment. Then, once the order has been successfully processed, we contact the bank again to ask for payment to be made. It is at this point that the money is taken by River Island.

If for any reason the order is not successful, as with your order, we do not ask for the money, however, the bank would have already reserved the amount. This looks like River Island has taken the payment but we haven’t.

In effect, the money is still in your account but is temporarily unavailable pending your bank releasing it back to you. However, I assure you that River Island hasn’t taken and will not be taking the money. This is a process that only your bank has control over but should take no more than 5 working days to resolve.

To prevent your orders failing in the future we would ask that you please confirm the billing address entered matches the address your payment card is registered to. Also that the last 3 digits on the back of the card is correct.

If you need any further advice, we would advise that you speak to your bank directly.


Я вот не понимаю. Оплачивала картой Visa мужа. Неужели не принимают чужие карты?
 

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
Vel, как я поняла, ща ткань с таким составом намутить могут, что твои представления полностью переворачиваются:)
 

муррр

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
94
10
0
Fe-city
не могу стребовать с ривера деньги за посыль от начала октября. одну вернули в магазин после 2,5 месяцев- перевели деньгу сразу. вторая типа всё на таможке- пишу гневные письма - пофиг, молчат.
подскажите, что писать, сил нет ждать неизвестности
 
  • Like
Реакции: murzikowa

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
ой ну ладно вам, хватит уже.не успокоиться вам никак)))))))) мне кажется фото просто так сделаны . воротник не так положили.)))

Да вы не нервничайте, сейчас результатов опроса дождёмся, и сможете валерианкой успокоиться :ay:
 

Dariшka

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
33
4
0
Арзамас
Сегодня в обед курьер привез посылку, отправленную 15 мая. Ну, что могу сказать - не без "косячка". Среди заказанных вещей две блузки предназначаются маме. Так вот, одну из них прислали совсем не ту, что была на картинке. В данный момент веду беседу с суппортом...
 

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
дпд....не совсем еще разобралась, что это. Я так понимаю, курьерская служба, которая делает предварительный звонок и доставляет по адресу?)))
Ну так тут пишут девочки)
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Riotgirl, у них акции бывают на бесплатную доставку. Подпишитесь на новости с сайта, и будете получать уведомления об этом.
 
  • Like
Реакции: Алена_М и Riotgirl

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Olga1104, я постараюсь как можно быстрее...вообще утром сказали позвонят и договоримся когда, планирую в обед напроситься =) у нас город небольшой, не думаю, что у DPD прям много развозить...
письмо мне сразу пришло
 
  • Like
Реакции: Olga1104 и Бобитта

Своя Лепта

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
132
182
0
РФ
Доброе утро!

Только что позвонили из DPD и порадовали новостью, что посылка от 26-го октября, которая вчера сдвинулась, наконец-то прибыла ко мне. :bq:

Жду ещё пять :crazy:

Девочки, желаю нам всем в ближайшее время получить все свои застрявшие заказы!
 
  • Like
Реакции: malina_ya и Jabar

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Подскажите. Заказ был на 105ф и доставка беспл. Но в прошлый раз когда привезли посылку в инвойсе доставка была прописана около 30ф..
Сейчас такого не будет никто не знает и это вообще учитывается таможней? Боюсь залететь на таможню
 

Veroshka

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
109
263
0
Kerch, Ukraine
Девчонки с Украины, а кто получил уже посылки с прошлой бесплатной доставки в конце ноября? А то я свою никак дождаться не могу (

Мне посылка тоже от 25.11 не дошла, потому не понимаю ажиотажа сегодняшнего.Не ни одного отзыва об успешной доставке в Украину
 
  • Like
Реакции: N@fanya

pom-pom

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
66
71
0
Россия
pom-pom, маломерят или не тянутся? :ai:

Ваш отзыв очень кстати, меня тоже эта моделька интересует, но все с размером не определюсь, на 62-87 надо 6 или 8?
вы какой размерчик и на какие параметры брали? спасибо:)
ну, они немного налезли, но! получилось, так, что как бы талия с бёдрами ниже бёдер остановились-незнаю насколько понятно я сказала :ag:ну я сняла их от греха подальше сразу...там же получается рассчитано, что длина икры короче, они ж вверх и не полезут тогда...
ну я вот уже ранее писала про то, что на от 65, об 92 заказывала 8, но было свободновато в талии, а 6 села идеально в обтяжечку, но я думаю, это потому что модель с высокой талией и ткань чуток тянется. Так, вот та модель была такая же как эта, только тёмного цвета, но тогда не было разделений, только одна ростовка, а какая я не обратила внимание:ah:76 по длине, теперь, делаю выводы, что значит regular.
По этим, теперь незнаю, также 6 хорошо сядет как те или нет...
 
  • Like
Реакции: Olga1104

Своя Лепта

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
132
182
0
РФ
Девочки, какие у кого новости?

У меня одни посылки всё так же "молчат", ничуть не изменившись с октября, а у других Information по-прежнему loading.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.