Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
muravei,
девочки у кого карты не проходят,пишите им на стену фейсбука,у меня тоже не проходили 3 карты,хотя до этого нормально всё было.
я им на стене не раз писала ,даже после их отговорок,что всё у них нормально,и вот они всё таки что-то сделали и у меня всё прошло,причём та же карта, что они не хотели принимать
добивайтесь своего,пока не пройдёт
только отвечают они через 3-5 дней,даже на фейсбуке
Здорово, поздравляю)
Я им и туда писала, всё равно не проходит карта. И самое интересное вот что. Когда они мне ответили - мол обращайтесь в службу поддержки по адресу...., я написала, что туда-то как раз и стучусь каждый день, но глухо. После этого сразу же оба моих комментария удалили))
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Позавчера отправили посылку обычной почтой.
Сегодня буду заказывать 2-е пары сапог и еще пару вещей, т.е. по весу должно быть не менее 3-4 кг. посмотрим чем отправят!

P.S. От 1 августа посылка так еще и не пришла!
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Larisskin,вам повезло)))
у вас наверно на большую сумму был заказ
такая тенденция,чем больше сумма тем вероятнее экспресс

muravei добавил 21.05.2013 в 18:15
malina_ya,
Девочки, а кто-нибудь уже получил от 12 преля (бесплатной доставки) посылку?
ещё не получили в Нальчике(((
 
Последнее редактирование:

Innusya

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
9
0
0
Севастополь
Странная ситуация.
Заказ на 133 ф +8 шип

посылка задержана таможней

звонили, чтобы подтверждения все предоставила пос умме
потому как на ценниках цены иные

Бред(

Добрый день. У меня такая же ситуация(( Как у Вас все разрешилось?
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Девочки пришел мой заказ, заказала два пояса.
Первый с головами льва - оч классный, ссылочек нет, пока ехал ко мне - уже нету его.
И второй - моя печалька.
Какой же он красивый.
Но мне мааааал, размер с, на талию 60-61. Мой размер как не было, так и нет, на талию 64 жду М.
Он сзади на трех кнопочках по бокам резиночке, тянется
но чтоб сильно сказать - нет, только самую малость.
625822_main

http://www.riverisland.com/women/accessories/belts/black-peplum-waist-belt-625822
Кому надо - пишите в личные сообщения, я продаю его за что и купила без учета доставки, 20 фунтов.
 
  • Like
Реакции: malina_ya

Hypnosis

Активный пользователь
Шопоголик
27.01.2009
84
43
18
35
Москва
  • Like
Реакции: cup_of_tea

Пакиша

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
5
0
0
Махачкала
Девочки что делать если мне должны вернуть деньги, а карточка которой я платила, заблокирована((делала заказ 29 декабря' до сих пор не дождалась((
 

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
Сама, 181ф. - это более 200 евро. при доставке курьерской службой есть лимит на стоимость. Более 200евро необходимо растомаживать, я так понимаю
 
  • Like
Реакции: Сама

муррр

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
94
10
0
Fe-city
ольга, спасиб, с помощью tab сдвинулось с места) мышкой же просто не листалось, зависало. видимо сайт капитально перегружен
 
Последнее редактирование:

Tanya70

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
20
12
0
Киев
Да, попали мы с этой таможней в Украине. Просто полный беспредел. Вот сервис мало того, что в банк ходить, да за выписку платить, так еще и доставка, которая типа курьерская просто золотая выходит, если посчитать время, нервы и доп. платежи. Кста, вопросик. А лимит в 200 евро в месяц? Или за посыль? И распространятеся ли это на обычные почт. посылки?
 

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
Tanya70, мне к двери ни разу не приносили- в почту бросали извещение и я ходила за ней, но не в тот отдел, где обычная почта, а там. где заказные письма итд
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
All, я попыталась, написала, мол что за дела?! Ответили: Please be advised that we are currently looking into
the matter with our payments department and we
will be in contact shortly.
 

Anishka

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
8
2
0
Мск
Всем доброго времени суток!!!
Девочки, помогите пожалуйста, я первый раз вчера сделала заказ с RI, заказала туфельки и платье! Сейчас заказ находится в статусе New order, напротив туфель написано "ordered", а вот напротив платья - "cancelled"! это значит, что платье не приедет?? и как вернуть деньги за него!
Спасибо!
 

marika79

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
47
20
0
Ижевск
Звоню в ДПД уже как по расписанию - 2 раза в неделю, всё время отвечают, что вот-вот таможня выпустит - ну вобщем стандартные их фразы. Сегодня и моё терпение лопнуло - написала в Ривер с просьбой вернуть деньги. Всё ждала и надеялась - уж очень нужны были именно те вещички, а не деньги... У меня 4 посылки от 7-21 октября
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
о, моя посылка по 3-му разу пойдет на таможню??
10 Jan 2013 15:23 International Carrier Master Airway Bill
22 Nov 2012 15:01 Khimki Region The parcel is being processed through Customs clearance
 

Dariшka

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
33
4
0
Арзамас
Да, да, да, девочки! Обслуживание у Ривера "на высоте". Я между прочем писала тут как-то про то, что мне прислали совершенно другую блузку нежели я заказывала (но все проигнорировали мое сообщение - были увлечены бесплатной доставкой), я написала в Ривер, пожаловалась, так они у меня даже прощения по-человечески не попросили, мол, мы не нарочно - вот так! А после моего более гневного письма - вообще написали - не нравиться-присылайте обратно - ни каких компенсаций, ничего...
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.