Доставка RU Рingpong-online.de детские коляски, переноски, автокресла

rouje

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
45
70
0
Мск
Вот и я попала с этим пингпонгом. Заказала автокресло (редкое, но у них типа есть), пять дней ни ответа ни привета. Написала письмо - ответ - нет в наличии, ожидаем не ранее чем через 4 недели. Ну ладно, звоню в банк - а деньги-то не заблокированы, а списаны. То есть вернуть их может только пингпонг, который опять молчит как рыба об лед. Такие дела.
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
hathor1981, а чем шлют, почтой России? У меня тоже было больше 20 кг, но никакой записи не видела и денег вроде за перевес не брали :169:

да почтой россии, я треккинг ввела написали что она сейчас в самаре)) утаможенников...и приписка внизу "внимание перевес" позвонила на почту,сказали ждать когда там с таможни в питер отправят и видно будет плаиътить или нет...еще не известно видимо..:(
 

Vallary

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
139
55
0
Москва
всем привет!!!!! Вчера заказали с пинг-понга коляску теутонию мистрал фэшин 2010 , муфту к ней и маскитку, ну и еще кресло Рёмер. Я им написала есть ли что-нибудь в наличии и товарищ Рональд мне ответил, что ничего нет и ждать заказ 8 недель и еще 2 до меня. нам не критично, мы еще не сидим, а коляску беру как прогулку- зимнюю, заказала самые большие колеса....будем ждать, надеюсь все будет ок!!!!!
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
А у меня деньги не сняли,написали когда будет готово 1 декабря к отправке оплатите...прошло 2 месяца,сейчас уже 4 декабря...пишу им ..тишина...типа еще не готово(((((((((((

Странно, у меня деньги сняли сразу, хотя заказ обещали через 1,5 месяца. Срок прошел, вот жду когда отправят:bu:
Если заказываете автокресло, то лучше на другом сайте посмотреть, т.к. у них нет своего склада
 

foxynata

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
37
3
0
Киев
Хорошо, только давайте точно договоримся, не хочу что б пропал купон и мне он потом понадобится.
 

kate_vendet

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
1
0
0
Москва
Если кому еще нужен купон, то есть действующий до сегодняшнего дня включительно, пишите кому скинуть
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
C коляской разобралась)) супер конечно по ценам магазин! а может кто то подскажет сайт с которого можно кроватку с доставкой хороших фирм тоже дешевле чем у нас купить? типа pali или Baby Expert Incanto
????????????
 

porque

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
106
31
0
Москва
Решились и заказали Teutonia с аксессуарами, автокреслом и базой для кресла. заказ оформляли 11 ноября. пока заказ в обработке. тьфу-тьфу, что б все пришло )))
 

Nadin25

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
67
13
0
МО Долгопрудный
Доброго времени суток! Приму в добрые руки 10% скидку! Отдам как только сделаю заказ!!! Спасибо огромное!
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Собственно моя просьба не оригинальна:ag: если есть возможность киньте в личку купончик!
 

SmiLiKa

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
58
5
0
Москва
Ninusya, у меня аналогично :) выслали 8го мая, только сегодня появилась информация о том, что вышла с таможни из Питера. Как же долго :( Мне рожать на этой неделе, а коляску вообще только сегодня из Германии отправили.

А вы на какой неделе заказывали? чтото плохо с доставкой у них
 

Альбина

Новичок
Шопоголик
18.06.2008
8
0
0
г. Уфа
Я решилась заказать здесь. До 14 декабря скидка 10% и с доставкой получилось дешевле, чем цена сайта, т.е доставка бесплатная. Буду ждать теперь наше автокресло.
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
моему заказу присвоили статус, выслано,... сколько по времени идет посылка???

Повезло, а когда заказ делали что заказывали?
У меня уже неделю как статус частично отправлено, а письма игнорируют мои:bu:
А трекинг дали?