Доставка RU Рingpong-online.de детские коляски, переноски, автокресла

Tenety

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
26
9
0
Киев
Прочитала я все страницы этой темы.
Возникла одна мысль, которая возможно объясняет иногда быструю отправку, а иногда медленную. Уточню, что я заказ еще не делала. Но думаю, что это момент очень решает.
Вот я, например, хочу заказать стул пег перего татамия. Он есть в трех цветах: какао, латте и палома. Над картинкой написано Delivery time: ca. 3-4 Weeks
А вот напротив выбора количества и цвета "какао" есть такая зеленая машинка, на которую, когда подводишь мышкой вылазит "immediately available!"
Напротив остальных двух цветов такой машинки нет.
Видела эту машинку и на других товарах, в частности тевтония, макси кози и т.д.

То есть, на сколько я поняла, то если вы заказываете позицию напротив которой есть зеленая машинка, то она есть в наличии у магазина и ее отправят немедленно, а не будут заказывать изготовление на заводе.

Вот такие мысли.
Хочу их, собственно говоря, проверить) так что если у кого есть купон на скидочку буду нереально благодарна, естественно с возвратом своего после заказа ;)
 

zais5

Местный шопоголик
Шопоголик
29.10.2009
24
8
0
moscow
проблемы таковы что 30% от стоимости им заплатите:ak:
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки, как сейчас обстоит доставка с пинг понга? Бардак или получше стало?
 

janejele

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер! или ночь!
Может кто-нибудь может подсказать...
Делаю заказ, ввожу код купона на скидку, но информации об этих 10ти процентах нигде не вижу. Где и когда я должна увидеть эту скидку? Как пользоваться этим купоном?
Спасибо.
 

Vallary

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
139
55
0
Москва
Inna_i_Co,
Как ваши успехи? Удалось связаться с Ирис?
Сообщаю, что я рискнул и сделал еще один заказ на трость McLaren.
Мне обещали что вышлют ее через 3-4 недели после оплаты (надо ждать пока придет с фабрики), а выслали на следующий день.
В понедельник я оплатил, а во вторник прогулка уже уехала.
Да, и кресла мои сегодня въехали в Россию (через 11 дней как покинули Германию и 13 дней после отгрузки).
Как получу посылку на почте отпишусь чтобы сориентировать вас по срокам.

Спасибо за информацию.
Я от них тоже ремер жду, только надеюсь с дуо плюсом все в порядке и он не снят с производства, хотя выслать обещали на 46 неделе, а она была в ноябре. В понедельник звонить буду им.
А не могли бы вы написать приблизительно что им нужно говорить и чем пугать, по английски???? Если не сложно.
А еще я от них после НГ жду тевту...))))
 

SV-ka

Активный пользователь
Шопоголик
13.02.2010
194
203
43
Москва
Спустя месяц мне отправили кресло, жду теперь, но на письма отвечали...
 

Granatik

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
45
25
0
Россия
У меня написано Processing order expected for shipping calendar week 19! Но уже то середина 21 недели! А куда вы писали Роналду? И на каком языке? Я ему и на немецком и на английском! На сайте еще указан номер аськи, я и туда уже писала!

Пишу на английском на обычный адрес: service@pingpong-online.de.
Попробуйте написать с другого ящика, в теме письма напишите название того, что заказывали. Например, Hartan. И в письме уже выясняйте куда дели заказ и обещайте пожаловаться в надзорные органы. :aq:
 

Niki13

Новичок
Шопоголик
Доставка на пинг-понге подорожала до 30 евро. Плюс ко всему по многим позициям у них цены дороже, чем в других магазинах. Будьте внимательно, возможно в другом магазине выйдет дешевле.

По поводу ожидания: заказывая товар, настраиваете себя на то, что придется ждать до 2 месяцев пока они вышлют товар в Россию. Лучше перед покупкой сразу узнать сколько максимально определенный товар будет у них, чтобы они могли переправить.

По поводу не ответов на письма. Если в течении 2-3 суток не ответили по вашему заказу, можете смело писать дублирующее письмо, т.к. 100% уже не ответят.
 

Granatik

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
45
25
0
Россия
Получила свой 4-ый заказ. Хотя, обещали только отправку на 27 неделе. Доскакал за 16 дней, но трекинга тоже не дождалась.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113


Печальная история.

Советую не тратить время, деньги, и нервы если оплачивали по карте, просто обратиться в свой банк и сделайте чарджбэк суммы которую вы оплачивали.
 

Tenety

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
26
9
0
Киев
Заказ сделала вчера. Спасибо jucha2001 за купон)
оплачивала картой мастеркард, 2% скидку, к сожалению, не дали. Как я не клацала, нигде не нашла возможно выбрать pre-paid.
Прислали подтверждение заказа на почту. А там только номер заказа и стоимость. никакой информации о приблизительном сроке доставки и т.д. нет.
Когда они присылают? или нужно самой написать им?
 

karpuhina.m

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
1
0
0
г.Калуга
Здравствуйте,вы написали что вам знакомые заказывали Teutonia,я тоже хочу заказать Teutonia Elegance,но незнаю куда обращаться,если сможете напишите мне на email:karpuhina.m@yandex.ru
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
21.02.11 заказала своей принцессе коляску http://www.pingpong-online.de/osc/product_info.php?products_id=5574
сегодня статус заказа изменился , ожидаемая дата доставки 11.03.11 .... я так понимаю, что я ее получу в десятых числах апреля:ai:
цены и выбор на сайте конечно приятные, но сроки оооочень медленные :(
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
Сделала заказ 18.11 товаров с ожиданием 1-2 недели.

Написала им 8 декабря, а они обрадовали, что отправили 29.11, чем приятно удивили.

Пока не получила, но радует скорость, только не написали, что отправили и не скинули трек сразу.

Отвечали на письма оперативно, с задержкой 1-2 дня на выхи.


Девочки, я что-то забыла, это они при отправке VAT возвращают, а не при оплате заказа? Что-то забыла проконтролировать этот момент.

Посмотрела... у них цены сразу за вычетом при указании России, верно?

если вы заходите не логинясь, то цены с ВАТ, если под собой, то у же вычтен, при оплате все учитывается:)

jucha2001 добавил 08.01.2013 в 09:38
Девочки, у кого есть код на скидку, очень нужен, верну ;)

если актуально, в личку плззз
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
https://www.pingpong-online.de Коляски из Германии! Доставка по всему миру!!!В Россию-21 евро. Сразу возвращают VAT. Большой выбор!

VAT возвращают? здорово,не знала,пойду им напишу! а как вы писали письмо? а то вечно меня с vat обламывают

по поводу того,что заказы собирают долго,просто вначале нужно навести мосты - что есть в наличии и реально когда вышлют...