revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
zobich, да леггинсы са счет того, что тянутся хорошо сели, а так я тоже XS обычно все беру.

никак не пойму как сделать так, чтобы приорити хотя бы пошла. у меня airmail почему то отправили. а без номера не знаю как следить и как искать если что. платье то не дешевое заказала.

я когда заказ оформляла там выбор был либо airmail, либо приорити с трекингом. По умолчанию как бы стоял airmail, там же можно было выбрать приорити, может вы этого не заметили и вам airmail отправили :bn:
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
обычно высылают в течение суток)) посмотрите в хистори в аккаунте, может они отшипили и письмо просто не прислали,мне так пару раз забывали))
 
  • Like
Реакции: Kolga

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Sister Cohen cпасибо большое.
а сколько посылка будет идти примерно? я затупила и забыла нажать приорити за 8баксов. теперь будет бесплатная без отслеживания.... я уже заказывала на этом сайте, но с отслеживанием 3 недели шла.

Я жду посылку с револва без трека уже месяц.
И совершенно непонятно, когда придет:)
С треком обычно летит 5 дней из Штатов до Москвы, и потом дней десять проходит по нашей почте до вручения, иногда дольше у нас болтается.
 
  • Like
Реакции: Джулья

Kolibriay

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
101
426
0
Моск.обл./Ниж.Нов.
спросили бы у меня! я в прошлом сезоне покупала джефри такие же , спереди на шнуровке и без молнии) я бы все померила по размерам рассказала бы!!) они отличные) останетесь ими довольны)) я вам обещаю))))
Nasti, а мне не поможешь с размером,Джефри Кембел действительно немного маломерят или только эта модель.А то я тут себе вот такие присмотрела: http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=JCAM-WZ210&c=Jeffrey+Campbell
 

syv

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
9
0
0
Voronezh
Вообщем, девочки, тк все же решила делать возврат, отчитываюсь по своему утреннему посещению почты.
Вдруг кому пригодится.

Посылка 1,5 кг авиа почтой обошлась мне в 808 рублей.
Мне ее посчитали как мелкий пакет почему-то, хотя это коробка в коробке.
На почте дали заполнить 2 декларации на английском языке и подписать адрес на коробке.
На просьбу отправить посылку с трекингом удивились, сказали что все посылки имеют номера.

Здесь можно рассчитать стоимость потовых услуг, главное знать их вид:
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/autotarif
(у меня сейчас не открывается ссылка)

Теперь осталось им отписаться и ждать когда посылка придет.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Ну,я уже писала выше,что переводила как премиум кожа и типа "верхний зуб"(думаю,что шипы).А там-не знаю...Как доказать что это fake?Если действительно так:help:
 

Aireen

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
7
8
0
Рыбинск
Farfallina,
так конечно, я цену увидела, ручки затряслись, не смогла не заказать :)
спасибо за информацию, надеюсь, что мои скоро придут!))
вообще они у меня еще лишь 8 дней в пути :yes:
 

Mishk

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
1
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста,через сколько на карту приходят деньги по скидке новичку(30%)?на email сразу скинули,что возвращают.прошла неделя,карта сбербанк.
 

Zayceva

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
127
2
0
Москва
Подскажите как у них с доставкой,если я закажу в Липецкую область сейчас, то проблем не будет?
 

72ii

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
19
45
0
Сыктывкар
А если я уже сделала первый раз заказ и мне его выслали (но ещё не пришёл, жду), могу я им написать о скидке как новичку? :ai:
 

nataly7130

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
30
17
0
москва
А я наоборот пишу о своих неудачах. Получила сегодня посылку, отправленную airmail 24 ноября. Заказывала такую штуку http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=JENS-WD15&c=Jen%27s+Pirate+Booty, получилось прямо как в "Нашей Раше": ту тряпку, какую мы марлей называем, у них "100% sheer cotton gauze" зовется. Повелась на то, что звезды американские в этой тряпочке на пляж ходят, и на отзывы хорошие, и на то, что на фотках тоже необычно выглядит. Так вот, берете обычную грубую марлю, жмете ее, жмете, а по краям ленточкой беленькой обшиваете. Вообщем, может на пляже в жаре я не буду жалеть, что ее купила, а сейчас я считаю, цена ей 20 дол., а не 110.
Еще пришли такие шлепки: http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=MISX-WZ86, по размеру нормально - на 25,5 см взяла 9. Хотя на них написано, что это 40 европейский, а я всегда 39 беру. Подошва нормальная, а верхушка из жесткого пластика, но за распродажную цену сойдут.
Кардиган не понравился http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=SPLENDID-WO359, опять повелась на американскую моду. Какой-то мешок бесформенный.
Еще майка такая пришла http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=LMOS-WS274&c=Lauren+Moshi Качество хорошее, но не настолько, чтобы за такие деньги продавать свои вещи.
Теперь о приятном. Платье просто отличное, одно из всей посылки порадовало меня.http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=BAIL-WD293 И размер S-ка на объем груди 88 см села отлично. Ждем-с новый год.:ax:
 
  • Like
Реакции: Dollylit

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
мне марка джейкобса часы приходили тоже все ок )
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Lady S.,пробуйте:)Отпишитесь,чем закончилось.

sem-odin-odin добавил 05.01.2013 в 23:21
110252, Малиновка пишет про пальто Mackage,что М сидит по-другому,более свободно.А вот у кожаного короткого пуховичка точно узко в груди,даже я это узрела на фото в shopbop.Надеюсь,что прямо на днях уже получу и подойдет.В хвастах на shopbop есть.
 
Последнее редактирование:

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
Девочк,эта приписка означает то что я думаю?
This item is not available for international export
:aq:

Т.е. заказать в Россию её нельзя?

ну типа того, но попробовать заказать надо, тут девочки писали, что не всегда эта надпись соответствует действительности
 
  • Like
Реакции: Федора

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Мне не верится, что Revolveclothing будет торговать фейками, все-таки сайт солидный с большой историей, были бы подделки американцы уже давно бы писали об этом. Сайт дорожит своей репутацией.
Можно еще на официальн. сайте спросить о материале ботинок.
револв не торгует фейками, у них всегда был револв с оригиналами и форвард более лакшери одежда брендовая оригиналы, револв не будет торговать фейками

Nаsti добавил 03.12.2012 в 10:15
всегда бы скорости такие!)
Приём 23.11.2012 20:35 Соединенные Штаты Америки 90809
Экспорт 27.11.2012 16:58 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Прибытие в ММПО 27.11.2012 16:58 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Импорт 30.11.2012 16:30 104003 МОСКВА PCI-3 0,160 0 0 119192 МОСКВА
Передано таможне 30.11.2012 19:15 104003 МОСКВА PCI-3 0,160 0 0
Таможенное оформление завершено 30.11.2012 23:49 104003 МОСКВА PCI-3 Выпущено таможней 0,150 0 0
Обработка 01.12.2012 09:48 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0
 
Последнее редактирование:

cimex

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
73
41
0
Москва
Девушки! Прочитала всего 9 страниц и не нашла такой информации, прошу прощения, если повторяюсь.
Пошагово: первый заказ- если я делаю заказ на 108 долларов, ввожу данные карты, у меня появляется номер, я пишу им письмо с просьбой скидки в 30% с этим номером. так?
Да, всё верно.

1) Думаю, будет бесплатная доставка, но точно не знаю. Для ясности можете попробовать задать этот вопрос customer care магазина.
2) У меня карту не проверяли при первой покупке :) Судя по сообщения в теме, у многих тоже. Так что пробуйте заказывать, возможно, у вас её проверять не будут.
3) Возможности оплатить пейпалом на сайте я не вижу.
Я оплачивала сберовской визой, визой Росевробанка и мастеркард ВТБ24, все три карты проходили без проблем. Проверки ни по одной не было :)
4) Доставка USPS Priority для заказов дороже 100$ стоит 8$; для заказов дешевле 100$ айрмейл стоит 10, а приорити 18 долларов. Больше информации здесь: http://www.revolveclothing.com/InfoShipping.jsp
 
  • Like
Реакции: Slow_slow

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
По своему опыту могу сказать. Если неудачная попытка вручения по любому поводу, лучше поехать и забрать самой на складе. У меня было так пару раз. Первый, меня не было дома, второй-ко мне никто не приезжал. Билась, звонила, хотела найти правду, им там по фигу, две недели воевала, никто не привез. Через день оформляла заявку-требование на доставку. Пришлось ехать самой, забирать. Второй раз я сразу поехала, без нервотрепки. Ненавижу ЕМС. Они всегда так работают.
 
  • Like
Реакции: lavatera
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.