revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Девочки, а как мне сделать покупку у вас в бутике? я зашла в бутик к Nаsti, и пытаюсь кинуть в виш лист и не получается?(((( или я сразу должна в корзину класть?

Elvirastik добавил 18.12.2010 в 22:38
попробовала положить в корзину... и опять неудача(((

Чтобы именно купить вещь в чьём-то бутике она должна находится в категории Favorite Items и должна быть помечена "залитым" знаком сердечко. А дальше процедура стандартная :yes:
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
ascii, а можно подробнее про лайк?:)))
по поводу скидок при первой покупке - нет ничег осуммироваться не будет...например если вы используеите припервой покупке 10-15 процентов скидки то при возврате 30% от первог озаказа скидку вычтут и вернут 30-10/15%
как то так
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Уже ответили) пыталась в час войти, но с айпада не получается, но по почте быстро ответили, и часа не прошло)
Вот эта красота досталась мне за 215$
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=MARK-WK13&c=

На самом деле принт настолько понравился, что хотела по изначальной цене заказать и потом скидку новичка просить, но пару дней назад цена очень кстати и так на 30% упала))
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
owle,
Девочки, я видимо не той почтой отправила, у меня с трекингом (думала это самая быстрая), отправила 2 августа, только вчера в Москву пришла
это и есть самая быстрая)) в среднем 2 недели посылки идут до Мск
 

smumra

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
48
80
0
Москва
очередное "открытие америки" от начинающего шопоголика :) вчера заказала на revolveclothing вещь со статусом PREORDER, деньги за нее не сняли, обещали дослать ее (доставка бесплатно) в дополнение к основному заказу. сегодня статус изменился на UNVALIDATED. я с чего-то вдруг решила, что это означает не подтвержденный заказ. девочка из Live Chat пояснила, что как раз наоборот! этот статус означает, что вещь прибыла в revolve и вот-вот отправится в Россию :)
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Всем привет:br: Девчонки ,мой заказ отправили 01.11.21012.Трек не дали.Чёт долго едет посылочка,да? Это мой первый опыт покупок из зарубежных магазинов,переживаю вот как-то...:ah: Как думаете ,пора скакать на почту и требовать МОЁЁЁЁ ?

это нормальная практика, прошло только 3 недели, может больше месяца лететь

Nаsti добавил 23.11.2012 в 09:20
Nаsti,
а можно поподробнее про бутики? ))

в прошлом году кучу бутиков сделали с девочками отсюда и покупали все вещи через бутики друг друга и нам падал процент от покупок других людей в твоем бутике) через мой купили на сумму больше 2 тыс долларов и револв мне с них дал 1 процент, ну конечно фигня но 20 с чем-то долларов халявных тоже деньги ))))) его можно создать, нажав справа на кнопку my revolve))) потом мы тут на форуме кидали ссылки, что хотим купить и добавляли эти вещи в бутик )))) в общем как-то так
 
Последнее редактирование:

raechik

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
46
5
0
Москва
Кто-нибудь знает прописывают ли они в инвойсе скидку? мне для таможни нужно, чтобы прошло.
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
у меня только футболки surface to air и могу сказать что футболки S у них прям приличная s, прям ближе к m наверное даже ) но это только по футболкам могу сказать
 
  • Like
Реакции: пиколина

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
я вчера заказала на револве, сегодня уже на форварде, не удержалась, они сколько обычно у них обрабатываются? номер мне прислали, а на сайте статус еще в обработке
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
_Marine_, напишу! (просто думаю, отправлять обратно или нет)
Наталья, а где Ваш отзыв можно будет почитать? Потому как сама хочу пуховик этого бренда, но еще не определилась с размером :yes:
 

ToNik

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
16
5
0
Саратов
Вы, вероятно, сами выбрали этот вид доставки, не желая доплачивать 8 дол. за трек.

Пробуйте отслеживать здесь https://tools.usps.com/go/TrackConfirmAction_input, а потом на сайте почты России.

ЗЫ.Тема по доставке из магазина здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=66098

Не отслеживается-я еще раньше пробовал.Похоже никак.А сколько они в реальности идут?Отправили 4 декабря
 
Последнее редактирование:

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Сервис RC на высоте! Мне сделали полный refund почтовых расходов на возврат - 45 долларов (я заплатила 1400р.).
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Gia, мы покупали...правда нам бракованные попались...клепки отлетали...мех пахнет...но приятно)))лично мне нравилось ;D молоком каким - то :D вполне милый запах)
з.ы. но у нас не классические угги были...и мех был "барашком"...т.е. кучерявый
 

oksana1989

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
20
0
0
Дубна, МО
Девушки, помогите пожалуйста!
Сделала заказ на револве, приблизительно на 1000$, в заказе пуховик, кожанная куртка, сапоги и пара кофт. Отправили экспрессом, и вот, на долгожданной стадии импорт я вижу вес, всего 4,91...странно как то, кофты понятно легкие, но все остальное то
Вопрос: возможно ли такое, что на стадии импорт в посылке уже чего то не хватает?

спросила я их про вес, ответили, что посылка должна весить 19 фунтов, тоесть 8,6 кг..получается, как я и думала, чего-то там точно не хватает
кто нибудь сталкивался с подобным, что ж мне теперь делать?((
 
Последнее редактирование:

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
25%
DAILYCANDY25
действует :yes: до 18/11

действует не на все марки)

NOTICE: Unfortunately, due to manufacturer restrictions, your coupon is not valid on the following brands: (True Religion, Seven, Citizens, Paige, Hudson, Joes Jeans, J Brand, Juicy Couture, D&G, Cheap Monday, Botkier, Kooba, Clu, Common Projects, Vince, 3sixteen, A.L.C, Theory, Band of Outsiders and Black Halo). Your coupon has NOT been applied to brands in this list, but has been applied to all other items.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.