revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
ЕМС - это жопа, причем, с большой буквы Ж.
Полное отсутствие организации, контроля, обратной связи и совершенно невменяемый сервис.
2 посылки, сделанные в 1 день на револве - одна ушла обычной почтой с треком, второй повезло меньше - ушла емс.
По штатам емс пролетела со свистом, отправили на пару дней быстрее обычной.
А в России-матушке начались чудеса с препятствиями.
Кратко - посылка, отправленная обычной почтой уже ждет меня пару дней в почтовом отделении.
А скоростная ЕМС - неизвестно где.
Последний статус от 19.01 - не доставлена по техническим причинам.
Доставку по инфе из колл-центра переносили на 22, но почему-то не выполнили и причин никаких не указали. Информации о статусе моей посылки в ЕМС нет.
Не знают они, что с ней. И узнать никак не могут, так как в сортировочном центре "Север" телефон занят круглые сутки. Всегда. И вот ведь незадача - ничем помочь не могут мне поэтому сотрудники из колл-центра емс.
Прелестная ситуация, когда хвост крутит собакой, не находите?
Далее - самовывоз тоже не могут организовать. Совсем. Так как на курьерской доставке посылка, и приплетают новогодний график - который им как бы намекает, что можно не работать уже совсем.
Пишите - говорят на сайте - и вам ответят. Надо ли писать, что мне не ответили?:)
В очередной раз убеждаюсь, что емс - это худший вид почтового сервиса. И в револв напишу, чтобы такую свинью с емс мне больше никогда не подкладывали. Пусть лучше обычной без трека шлют, или трек дают, раз им меня порадовать охота за покупки. Но только не емс.
Один раз забыла выбрать платную доставку и такая хрень с этим убогим недопочтовым сервисом.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
n03, Наташа,отправили ЕМС,только у меня вчера с головой что-то было:ag:,попутала с треком старой,уже полученной посылки с Револьва(она как раз обычной почтой шла).Просто бесит,что записей нет,4-прошла таможню и тишина.Для сравнения, из Германии посылка ЕМС прошла таможню 2 числа и сегодня уже в моем городе:)
 

karina_

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
254
200
0
Киев
SmilyGirl, сорри что вклинилась. Если посылки нет до указанных чисел ожидания, можете еще недельку ждать, а потом писать им мол ничего нет как мне быть. Они на выбор предлагают или возврат денег, или еще раз выслать такой же товар или просто купить что-то еще на эту сумму (больше/меньше, разницу доплатите, если больше они вернут). возврат денег без стоимости доставки, в течении 2-3 дней у вас на карте будет
 

Kolibriay

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
101
426
0
Моск.обл./Ниж.Нов.
Все,наконец-то нашла время и только начала разбираться в бутике на REVOLVECLOTHING.com. Девочки,все,у кого есть бутики я стала вашем последователем,так что можете и меня добавлять:clapping:,только бутик свой заполню попозже.

Kolibriay добавил 03.12.2010 в 18:17
Nasti,клевы очки и сандали.Ждем фоток
 
Последнее редактирование:

palataangela

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
96
248
0
37
Москва
www.vk.com
А платная доставка насколько реально быстро доходит (до Москвы)?
И может кто брал ботинки SENSO DIFFUSION? Там размер в размер? Мне на русский 36 брать 35 или 36? Я не оченьпонимаю:)
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
девченки, что за ерунда, выбрала платную доставку, а при отслеживании она все еще в штатах на экспорте, аж с 4 декабря. у всех так долго??
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
zobich, действует. Сколько раз я писала, столько раз посылочка быстренько появлялась на следующем этапе.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Девочки, подскажите, пожалуйста :ax:

Первый раз сделала заказ на револьвере (наконец-то, а то все как-то стороной его обходила))))

Только кое-чего не понимаю и это напрягает.

Во-первых, когда на почту пришло подтверждение заказа - там было указано все, кроме размера. Это нормально?

Во-вторых, сейчас получила письмо об отправке. Опять - указан адрес доставки и то что я купила, но снова не указан размер курточки.

И вот такое письмо: "Your Order ##### has shipped by United States Postal Service Priority Mail International and is estimated to arrive between Friday, Feb 04 and Tuesday, Feb 08 (assuming there are no delays clearing customs).

For information regarding returns and exchanges, please read our Return & Exchange Policies. If you have any other questions regarding your order, please make sure to include your order number in all correspondence.
"

А где трэкинг-номер? Его нужно отдельно запрашивать?

:(
 

Abakarova

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
7
0
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте,подскажите что означает размер Size:all ,я перевожу как все при оформлении заказа где можно выбрать свой размер?Заранее спасибо за ответ:ax:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Девушки, извините, но я с рядом последних высказываний категорически не согласна.
Дальше гневное:
[OFF]Котеевна, Ольга, вы, конечно, правы, что EMS - это доставка до двери. И курьер у вас неадекватный.
Но давайте жить в нашей реальности: EMS Москвы и области - это проблемная (мягко говоря) доставка. Люди ждут свои посылки очень долго, разыскивают, забирают сами. В общем, делают все возможное, чтобы вызволить свои посылки из их лап.
В вашей ситуации проще было все-таки спуститься и забрать, пока привезли, чем теперь исправлять. Я понимаю, что у вас ребенок.
Опять же, это сугубо имхо.
Я все свои посылки, даже DHL (а они душки), встречаю у подъезда. Большинство EMS (я ими стараюсь не отправлять, но бывает без вариантов) забирала с сортировки, так как курьеры почти никогда не привозят на дом. Это не обязательно пример для подражания, но мне посылки действительно нужны. Даже если вы 1 раз заставите вам повторно привезти (потратив кучу нервов), в целом это ситуацию не исправит.

(часа два толкаться,еще и пенсионеры там идут с квитанциями по квартплате,как будто в другом месте заплатить не могут)
Ольга, пенсионеры имеют право там оплачивать точно так же, как и вы получать посылки. Их, бедняг, и так Сбер шугает с платежками и терминалами, давайте пожалеем людей в конце концов. Что за отношение к пожилым людям такое?
То, что мало работников на почте, мы же с вами не идем туда работать и спасать ситуацию.[/OFF]
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Ну и чудесненько....может, я тоже довольная буду....
Кстати, на Ваши фот, спайки смотрятся лучше, чем у Татьяны. У Вас не вижу этих ужасных неразгибаемых складок.
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Что-то выступала-выступала я активисткой покупок друг у друга в бутиках, а у меня что-то никто ничего не покупает... Один раз Elvirastik часы купила, так у неё их наша доблестная таможня, пардон, спёрла, и мне обнулили весь бонус за эту покупку :cry::super_smilies064: Плачь Ярославны: Уаааааааааааааа! :super_smilies064:
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девушки, а на вещь уже со скидкой дадут скидку новичка?
 

tash407

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
22
175
0
Ростов-на-Дону
Может кто-нибудь подскажет, тот трекинг, что дают, как скоро можно отслеживать в России? Просто отправили 23 сентября, о посылке ни слуху ни духу, обычно до самой России посылки доходят довольно быстро, а потом уже ползут по таможням всяким, сортировочным центрам. Уже пора волноваться?
 
Последнее редактирование:

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
37
Москва
Девочки, я сделала заказ на револьве, мне прислали такое письмо:
Смотреть далее
Но никаких возвратов я на карту не получала(прошло 5 дней)
Кто сталкивался с этим, как долго они деньги переводят?
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
мне такая шла месяц. были точно такие же статусы, можете их больше не трэкать, они все равно не изменятся :)
ждите извещения с почты.
 
  • Like
Реакции: mawmblwka

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Девчонки!!! У меня ТАКАЯ радость!!!:girl_crazy: Не могу не поделиться с вами! Знаете о рождественской акции РЕВОЛЬВ на Facebook? Каждый день одному из владельцев онлайн бутика на РЕВОЛЬВе дарят одну из вещей, которую он пометил знаком сердечко. На Facebook каждый день показывают, кто что выиграл. И сегодня я увидела, что Я, со своим My Taste Boutique стала первой победительницей не из США :boast:и мне подарили вот такое вот платье от Дизель!!!!!!!!!:shergut: Вот оно: http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=DIES-WD131&c=
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
нет, к сожалению нет у меня обуви этой марки )))
но судя по тому, что написано тру ту сайз я бы тоже брала на свой 39 размер юс 8)) классные кстати очень))))))) но у меня есть платформы джефри такого плана ))))) так бы тоже наверное заинтересовалась этими
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.