revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PET08TR

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
99
24
0
Москва
Я сама была в шоке, тем более заказывала к ДР. Заказ делала на NAP. На модели тоже был 2 размер и модель была худенькая. Вообщем,0 Вам мала точно не будет.
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
[OFF]ну последнюю трицатку то я осилил)просто видать из башки вылетело бывает)не смотрел на копипаст трекинга)помню что жаловались на то что статус не меняеца:D
а так ТЭНКЬЮ,теперь вопросов не имею:D[/OFF]:yes:

luxorka, а трек то обновляеца у меня)сегодня смотрю а посылка уже в ЛА :D
 
Последнее редактирование:

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Короче, сама сначала им написала, а потом правила прочитала и зашла на сайт ЮСПС - с Револва шлют Приорити, поэтому с трэкингом, а с Риверса шлют Эйрмейл, особенно, как я поняла, если посылка легкая, он который без трэка.
Впрочем, они мне то же самое и разжевали )))
 
Последнее редактирование:

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
есть ограничения на револве и всегда были на бренды : True Religion, 7 for All Mankind, Citizens of Humanity, Paige, Hudson, Sugar Cane, T by Alexander Wang, JNBY, Diane von Furstenberg, Ash, Joe's Jeans, Cheap Monday, Clu, Common Projects, Rose, Band of Outsiders, J Brand, Alexander Wang, Preen, Vince, 3sixteen, ALC, Theory, Joie, Soft Joie, Elizabeth & James, Marc by Marc Jacobs, Black Halo, and Juicy Couture

Nаsti добавил 31.05.2012 в 13:29
и это написано в первом посте)))

Nаsti добавил 31.05.2012 в 13:31
Спасибо, Nasti! взял вот это платье размера М, т.к. думаю, что бедра и плечи скорее всего чуть побольше, чем у модели( да и S уже кто-то успел выкупить))
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=KPSA-WD15
надеюсь, что все правильно сделал)
если что отправите обратно в магазин и Вам вернут деньги )))) тем более платье легкое, пересылка будет стоить недорого )))
 
Последнее редактирование:

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Coffin, никакой, оформляете первый заказ по полной сумме, потом пишите письмо службе поддержки (образец в 1 посте), вам возвращается сумма скидки на карту через 2-3 дня
 
  • Like
Реакции: Coffin

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
а у меня 10 вышла с таможни и до сих пор нет моей посыли (((
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
короче кошмар)написали они что вторую футболку не выслали потому что е могут ее найти на складе , типа по базе она в наличии а на складе ее нет
вот уже месяц мучаюсь с форвардом,то одно то другое)никогда не было проблем с ними
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Ведь я всех надурила:ag:Сама запуталась,тот трек от старой посылки,которую я уже получила,скоростная доставка-это ЕМС, начинается с ЕС девять цифрUS:ag:Сорри.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Не понимаю, почему Вы так нервничаете..
Потому что заходя на ветку конкретного магазина хочется читать информацию именно по магазину. А благодаря тому, что некоторые не желают читать форум и искать ответы на свои вопросы, приходится читать кучу ненужной и некасающейся магазина информации. Ответ, на эту информацию, есть в других специальных разделах. Здесь нужно обсуждать работу магазина, сервиса, модели,размеры....но ни как ни способы получения посылки. И, кстати, на многих ветках об этом есть предупреждение, за нарушение, которого получаешь по-шапке. Мне, вот, тоже бы сейчас не мешало бы дать по шапке, за то что тему флудом захламляю.

MARiSOLька добавил 08.12.2012 в 11:16
А выпрашивать "спасибо" - на мой взгляд, это неправильно. ИМХО
То есть на Ваш взгляд, более правильно, получить кучу советов и не сказать за это "спасибо" ни одному из тех, кто советовал?
 
Последнее редактирование:

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
72ii, попробуйте, конечно. Думаю, должны пойти навстречу. :yes:
 
  • Like
Реакции: 72ii

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
а нам хорошо ))) большинство джинсовых марок в цуме есть
 

annel

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
52
73
0
Москва
annel, у меня Джеффри Кэмпбел туфли, я брала 9,5.
Если размеры целые, то взяла бы 9. 10-ка, мне кажется, это на наш 41 размер.

а у вас какой?
есть вариант взять 9,5)) смыщает,что написано идут больше.
у меня вот calvin klein 9ка, vince camuto 10ка.не разберешься
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Малиновка, надеюсь, что это они так линейку криво держали,
но судя по первому заказу XS намерили правильно)
При чем видят же, что я переживаю из-за размеров-замеров и отправляют автоматом, могли бы и уточнить - отправлять ли мне такой пуховик с такими "нестандартными" замерами. Все-таки есть недоработки в сервисе.
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
у меня второго вышло платье и браслет,6ого были в мск,7ого передано н атаможню )) ждуууу
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
cimex, ну просто с нашей почтой я уже совсем отвыкла от хорошего.Правильно говорите - пойду звонить.

Мда,позвонила...ждите говорят, сроки международных отправлений не установлены нормативными актами :(
Аа,знаете в чем разница,наверное...У меня еще импорта даже не было.Подожду неделю и буду писать в револьв...

Вообще, так если, уже жалею, что связалась...лучше бы купила чуть дороже в шб...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.