revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Заказала http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=CROW-WY4 cynthia rowley 12 апреля отправили, получила только на днях. Я от нее в восторге,но она в каких то царапинах, потертости кое-где. Муж говорит:ag:, что наверное такой дизайн сумки, а я начала сомневаться новую ли вещь мне прислали. Возвращать не хочу, очень нравится она мне, но осадок
у меня такая без царапин, это не дизайн. Это они явно возвратную вещь выставляли, потому что их распродали еще в феврале. Сумка ж зимняя, по дизайну видно.
Но расстариваться точно не надо - сфоткайте и попросите дисконт.
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Gia, я недавно купила вот такие...не знаю, может, мой нос заложен :ag: но никакого запаха не учуяла...очень довольна покупкой...
91qS6xsj49L._SY576_CR0,0,430,576_.jpg
 

*honey*

Moderator
Шопоголик
23.05.2009
66
79
0
Moscow
Seamaid,
Звездочка,
sem-odin-odin,
tanatoman,
sahara,

спасибо всем за поддержку и отклики, буду ждать.
Просто одна получается добежала за 2 недели, а вторая вот уже больше месяца где-то колобродит. я понимаю, что праздники, но думала, что месяца больше, чем достаточно, чтобы получить до Нового года, а сейчас получается почта не будет работать на праздники, и вообще неизвестно когда посылка теперь до меня дойдет... а там зимнии вещи...

tanatoman, извините, а Вы не в курсе, может можно как то отследить сроки прохождения таможни? мне для лимитов с налогами важно.
спасибо

*honey* добавил 12-24-2012 в 05:32 PM
Если кому надо код
POSE20 - 20% off
 
Последнее редактирование:

Kolibriay

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
101
426
0
Моск.обл./Ниж.Нов.
Теперь о том,что получила:
picture.php
,US6,5 оказались даже свободноваты,смотрятся клево,одевала пока только на голую ногу(одеваются,как чулки),материал плотненький.Фото позже см. в "МОИ ПОКУПКИ"

Kolibriay добавил 10.03.2011 в 15:42
И вот такие туфли:
picture.php
,брала US6.5 ,уже есть фото в живую в "МоиПокупки".

Kolibriay добавил 10.03.2011 в 16:55
Еще вот такие ботильоны
picture.php
[/IMG] ,только очень высокий каблук(10,7см).Dolce Vita, брала US7,с плотненьким носком как раз,лучше был US6,5
 
Последнее редактирование:

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
Федора,
ну кто-то пишет true to size, а кто-то заказал down to size и не влез в талии, а кто-то наоборот говорит, что надо на размер меньше заказывать
 
  • Like
Реакции: Федора

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
скажите пожалуйста, а эта акция 30% для новичков до какого числа действует? и еще, в Украину они доставляют?
 

*Леночка*

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
64
54
0
Voronezh
Вопрос. При утере посылки на нашей доблестной почте, revolve возвращает деньги также, как asos?
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Никто не ответил, но я сама отвечу :)
Написала на Револв, мол, вещи, которые я заказала 4 дня назад, подешевели, я в тоске... Они мне ответили, что у них гарантия цены 30 дней, поэтому вернули мне на карту 43 долл, не проблема. Воть :) Теперь жду, пока денюжек нет.
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
ну там надо выбрать доставку, когда оформляете заказ)))

п.с. в любом редакторе измените размер и все)
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
tatoshik!!!!

заложи в гугл: revolve clothing code и выпадет большая куча сайтиков с купончиками - так делаю по любому магазину и не заморачиваюсь - дело 5 сек)))

Еще там один прошел на 15% - но скинули всего 15 баксов
Так что доставочка у меня не получилась как бы бесплатной...хотя)))
Ты меня асосом заразила. Там есть совсем интересные кожаные недорогие клатчи)))
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
подскажите,хотела на revolve заказать джинсы Citizens Of Humanity и в описании модели пишет что This item is not available for international export,получается напрямую в россию не заказать????хотя когда пробую сделать заказ и указываю страну вроде никаких ошибок не выдает

Мне тоже самое про ботиночки писали.Заказала,пришли спокойно.
 
  • Like
Реакции: mawmblwka

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
smalll, вы про Preorder? В принципе, можно оформить, она у вас в заказах будет болтаться в статусе Preorder.
Когда вещь придет, вам на почту придет письмо с подтверждением заказа. Тогда быстро заглядываете в свой аккаунт, жмете Cancel order. И перезаказываете уже с кодом.
А у Special order есть один минус, пока они сообщат, что вещь в таком размере пришла, ее, бывает, уже купили! :ag:
 
  • Like
Реакции: smalll

Elochka

Активный пользователь
Шопоголик
27.07.2009
145
154
43
Москва
mickey
Пост 57 пишет,что отлично вписывается адрес шипиту (и там и там).Учтите,что DJP может проводить верификацию карты.
 
  • Like
Реакции: mickey

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Lubimayavasha,
по весу не переживайте - у нас обычно только на импорте отмечают вес, далее посылка чаще всего с нулевым весом отмечается
Обработка. Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-3
означает, что таможня позади, теперь через сортировку и в Ваше почтовое отделение - в лучшем случае это 1-3 дня
 
  • Like
Реакции: Lubimayavasha

zariba

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
14
0
0
г. Солнечногорск
Пришли мои Литы во вторник) 2,5 недели ждала...и размер чуть больше моего но ничего страшного ношу с удовольствием)
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
третьи надо в бюстик вкладывать??у меня есть вкладыши в бюстик разные,но они другой формы совсем идут.
я думаю,что это наклейки на соски,чтобы не выделялись например под белой полупрозрачной майкой
на шопбопе они вообще разной формы есть,наверно для этого они служат
Так точно! :ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.