revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
farfalla, вы сделайте на нее предзаказ и больше вероятности будет,что она придет.
Я так часто делаю и большинство вещей именно только моего размера приходят на склад,значит по моему заказу
 
  • Like
Реакции: farfalla

cimex

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
73
41
0
Москва
inkornaseon, для начала не торопитесь паниковать и дождитесь посылки.

Лично мои посылки с револьва и форварда неоднократно меняли вес на таможне и не на десять граммов, а поболее. Мне кажется, они сами вес странный указывают. При этом всегда приходит то, что я заказывала, и именно в том же количестве и составе - но с актом о разнице в весе.
Часы заказывала два раза, оба раза всё пришло.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Пришла блузка Equipment
по цвету, ровно такая как на фотке
блузки Equipment по размерам "плавают"
одну S ношу, другая S была мала, эта М и вполне нормально села

EQUI-WS61_V1.jpg
 
  • Like
Реакции: Мастер Балон

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
так может это они нас так подразнили, а на самом деле изначально ничего и не было...
 

Silentrain

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
10
1
0
Moscow
Сделала заказ 18.01.12, способ доставки USPS FIRST-CLASS MAIL INTERNATIONAL! И вот жду... И за каким чертом меня дернуло читать об этом первом классе-я не знаю, но теперь сижу и думаю, что, во-первых,очень зря я не выбрала PRIORITY(даже и не посмотрела что есть еще способ доставки),а ,во-вторых, мне теперь страшно без посылки остаться (сумма заказа не маленькая). Подскажите, пожалуйста, сколько обычно ждать посылку? Пропадали ли у кого-нибудь заказы в FIRST-CLASS или все выбирают PRIORITY?
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
пришла такая кофтень:
отличная, такая же яркая как на картинке
только большемерит, взяла S, а можно было и XS
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=AUTU-WS184&c=Autumn+Cashmere
AUTU-WS184_V1.jpg


и еще сапоги с собакевичем гулять, бюджетный вариант, а то грызет сильно
взяла 10 под носок
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=N.Y.-WZ46&c=&d=Shoes
N.Y.-WZ46_V1.jpg
 

Yulu

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
86
86
0
Санкт-Петербург
Ура-ура!!!! Сейчас из почтового ящика вытащила звещение, моя посылочка с 24 числа ждет меня на почте:haha:
 

natalia_sss

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
8
1
0
Новосибирск
Так многие в теме пишут что нельзя отправлять одну посылку кто пишет 5 т.р, кто 10 т.р. Я и пытаюсь понять все таки сколько придел 5т.р, 10 т.р или 1000 Евро (при условии что это одна посылка в месяц) Подскажите?
 

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
Девочки, на Фейсбуке Револв предлагает оставить отзыв об их новом дизайне сайта, за это дают индивидуальный код на 25% скидку. Так что - вперед!
Я проверила, действует и на "запретные" марки.
Кстати, написала в отзыве, что абсолютно черный цвет сайта - просто ужасен, не могу читать, глаза устают.

ооо спасибо! :ay: и я тоже анкету заполнила! а код они по почте присылают?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девчонки - дайте совета про обувь Twelfth St. by Cynthia Vincent - как по размерам и как по качеству? отзывы почитала на шопбопе- от модели к моделе разное пишут.я хочу сандали на лето, боюст не угадать размер, а вернуть - они не пройдут до 0,5 кг((( спасибо
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите, в чем прикол Бутика? (столько стр. долго читать) Как его создать, в чем его+ и сложности?

По поводу личных бутиков всё очень просто Его может открыть каждый на Револьве, достаточно только зарегистрироваться и зайти в раздел Boutique (возможно, у вас уже есть свой бутик, только вы об этом не подозреваете). Задача сделать свой бутик как можно более красочным и привлекательным (добавлять туда фото, видео, заметки о моде и т.д.). Вещи добавлять в бутик легко, рядом с каждой фотографией любой вещи на Револьве есть значок "сердечко", вы на него кликаете и вещь переносится в ваш бутик. Если кто-то покупает что-то именно через ваш бутик, то от 1% до 10% стоимости покупки ложится на ваш револьв аккаунт. Процент с покупок будет увеличиваться по мере того, как будут расти закупки в вашем бутике. (обязательное условие: у самой себя нельзя приобретать! Точнее можно, но не зачтётся). Потому мы тут, на форуме, и разворачиваем акцию покупания в бутиках друг у друга
Касательно скидок. Для владельцев бутика существует возможность ЕДИНОРАЗОВОЙ скидки в 20%. Для этого, при открытии бутика, в разделе My preference, необходимо указать не менее 10 любых любимых дизайнеров, тогда, при следующей покупке, при использовании кода myrevolve, вы получите скидку в 20%. А так на Револьве постоянно действует код tulip на скидку в 15%.
 

Slow_slow

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
90
224
0
Кемерово
Урра пришла моя посылочка:)
Упаковано просто идеально! до Кемерово дошла всего за 12 дней! Я довольна :)
заказывала кеды Супра серые парню
и себе Кэмпбеллы лита( jeffrey campbell lita spike ) с шипами 7,5, на свой 37-оказались велики на размер...даже в толстых носках.
Скидку сделали сразу без проблем поверх скидок 40%. То есть общая скидка на все была 70%! Отреагировали моментально-хотя я заказывала в воскресенье!

Платила за доставку с треком-как оказалось не зря!! Они почему то выслали посылку не в мое почтовое отделение а в Центральное... в другом конце города.

Ну главное что все отлично:)
СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТЫ НА МОИ ВОПРОСЫ!! :)
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
reshotka2006, спасибо!
я уже заказала,блиин(
спасибо,на будущее буду знать.Странно,зимой вроде пуховик покупала с 20 процентным каким-то кодом,хм.А может показалось мне..

завтра скину обязательно фото,сегодня уже мерилась крутилась)

жду....очень интересно))
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Малиновка, мы его тогда ориентировочно перевели и поняли так что парень студент когда то действительно написал им письмо про девушку которую он встретил и которой очаровался но так и не познакомился или что то в этом вроде. И вот типа это письмо стало неким фирменным знаком - возможно в какой то сезонной коллекции)))) романтика :)
Кстати у меня посыль с неотслеживаемым трекингом так и пропала, обидно(((
Смотрела тут на последние пополнения на револьве, так некоторые платья понравились, но... не на мою фигуру(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.