revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Маша, я тоже присоединяюсь к поздравлениям:pig_ball:

А я пока с этого сайта только одну юбку заказывала, которая стала моим абсолютным фаворитом, мне кажется что она любую фигуру украсит. Прежде чем её заказать, я очень много отзывов в интернете перечитала, многие писали что когда в руки берешь, выглядит она мягко говоря невзрачно (меня посетило то же чувство когда я её из мешка достала), но когда одеваешь, совсем другая картина. Материал у неё очень плотный, за счёт этого она отлично подчёркивает фигуру, скрывая все меленькие недостатки. Длина тоже регулируется, можно натянуть пониже, если допустим на работу одевать, а после приподнять и отправиться на прогулку или в бар:aj: Вообщем она очень многофункциональна, теперь хочу её во всех цветах)
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=TBYA-WD120&c=
 
  • Like
Реакции: Мастер Балон

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Халва, там Малиновка заказывала Корса, по-моему, 9.5. Спросите у нее.
Я бы не стала 10 брать, все-таки это типа 41 размер. Кроме того, что они подлиннее будут, они еще и шире, скорее всего.
 
  • Like
Реакции: Халва

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Всем привет! Подскажите пожалуйста, а функция на запрос размера у них работает? Какова вероятность, что я получу нужный мне размер, которого в данный момент нет в наличии?
 

Златовласка!

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
161
56
0
Ижевск
Девочки, а я ж сегодня забрала с почты такое вот платьице: http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=AKIK-WD46&c=Akiko
Довольна, как удав! Мне Револьв сказал: Хотите, чтоб смотрелось, как на модели, берите на свои размеры L. И я их послушалась. И правильно сделала! Платье на мне сидит как на фото, хотя верх и свободноват, грудей не хватает:ag: Но я всё равно довольна. Платье выглядит скорее даже как коктейльное нежели повседневное, а кармашки добавляют интереса всему образу :)
Очень красивое платье:ax: А какие у Вас параметры? И верх у него на запах?
 

room302

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
21
22
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, хочу оформить небольшую покупку, получить скидку для новичков (если эта акция еще действует) и после оформить более существенный заказ, так получится? И какую выбрать почту, чтобы не попасть на таможню? Спасибо!
 

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
ИННА77, рада помочь :)
моя первая покупка с REVOLVE уже прошла российскую таможню. Экспорт 6 марта, импорт 12-го. :) Достаточно быстро!
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Девочки, а с реверса кто-нибудь совершал покупки? сколько по времени идет посылочка? с треком шлют? в каком состоянии вещи?

Ksu812 добавил 01.11.2011 в 00:21
скидочных кодов не бывает?
есть тема отдельная про реверс))))
а так посылка шла недели три у меня.
 

nadisns

Новичок
Шопоголик
20.01.2013
4
1
0
иркутск
Девочки, подскажите новичку: хочу скидку 30% на первый заказ, пишу в службу поддержки: Hello! I'm a new customer and I would like to get 30% off on my first order #0000000. Вместо этих нолей, я так понимаю нужно написать номер заказа? Где его взять? Че то ничего подобного у себя на страничке не вижу... Или это мой мозг беременный тупит... :ah:
 

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
Девочки, подскажите,пожалуйста. Хочу взять Jeffrey Campbell Spike Lita
Black Leather & Silver | Size: 7.5 |
Дохожу до чекаунта, в тотале 0 , смотрю что около наименования батильон стоит PREORDER , это что значит? Типа отгрузят когда нибудь, и как узнать, точные сроки? Или это нормальный чек в этом магазине?
 

Darico

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
62
11
0
москва
уже неделя прошла а денег на счету нет , в банк звонила(((( карта виза сбера.............как быстро к вам поступают деньги со скидки 30 %?????
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
пришел мой кардиган маккуин ))) я так счастлива счастлива)))
мне оч понра он
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=MCQB-WO17
MCQB-WO17_V1.jpg
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Народ, а как у вас движутся посылки с револьва? У меня 18-го экспорт из ЛА, и с тех пор никакого движения...:(
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
Маша, вот здорово!!!)))))))))))) я так рада, платье классное, да и само событие, то что ты его выиграла, супер!

Nasti
футболка просто отпад!)

Elvirastik добавил 30.01.2011 в 12:22
Дарья, а вы как колготки выбирали? у этого бренда мне тоже одни колготки нравятся, все никак не решусь...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nаsti
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.