revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
деньги возвращаются в зависимости от банка, от нескольки до 30 дней) в райфайзене на сколько мне известно обычно всегда около 30 дней) в сбере у меня раз на раз иногда прям несколько дней,иногда 30 +-
Настя спасибо большое за ответ. Мне дали трекинг, так быстро, что я даже не ожидала. И написали, что отдадут мне 30% как отправят вещи..Но вот трекинг дали, а деньги пока не вернули....Вообщем будем ждать...Как я понимаю должно же смс придти, о том когда деньги от магазину будут мне перечислены?:)
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Девочки, а на 20% больше нет кодика?

Kolibriay, я обычно прошу Револв замерить подошву в длину и ширину.
Пока все, что заказывала мужу, подошло :)
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Angelika0801, раньше в темке много об этом писали, что на сайте написано нельзя, а на самом деле можно:)

Какой ужас!!!Я из-за этого проморгала такие замечательные штаны :) Кто бы знал.Спасибо огромное,теперь не буду обращать внимания:)
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Мастер Балон, приз в студию!!! *наверное сертификат на сумму... Долларов*
 

SGP

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
38
155
0
Хабаровск
Мне ЕМС вообще все быстро привез, правда позвонил ни свет ни заря в воскресенье. Но это мелочи по сравнению с нервами по поводу зависших посылок :-((

SGP добавил 25.01.2013 в 01:42
72ii, у меня вторая зависшая с 28, надеюсь что чудесным образом обе сегодня импортнутся...
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
n03, я свои джеффрики еще не получила.Сервис тут же отписал,что 30% возвращают,рада:) У меня сегодня с банковскими картами был цирк с конями.На револве воспользовалась Мастеркард Альфабанка,ни разу ей не пользовалась,не помню кодовое слово и все остальное.Долго общалась по горячей линии банка,узнала,что смогу без карты деньги внести на свою же карту,счет мне продиктовали.Пользоваться в банкомате не могу-пин-код тоже не помню,все перерыла-не нашла.
 

culya

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
7
0
0
Moscow
здравствуйте! Пытаюсьнайти отзывы по сапогам Loeffler Randall classic. Кто-нибудь брал? как они
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Мне присылают заказы то в фирменном корфе, то без него, без него чаще
Не могу проследить зависимость, думала от суммы, но видимо не совсем...
У кого как пакуют ? Интнресно

Sister Cohen

Смотреть далее
 

SGP

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
38
155
0
Хабаровск
Сегодня снова пользовалась кодом POSE20 на 20% скидку, сработал на пуховик Machage, солидная такая скидочка получилась :haha: Но код не действует на следующие бренды: True Religion, 7 for All Mankind, Citizens of Humanity, Paige, Hudson,T by Alexander Wang, JNBY, Diane von Furstenberg, Ash, Joes Jeans, Cheap Monday, Clu, Common Projects, Rose, Band of Outsiders, J Brand, Alexander Wang, Preen, Vince, 3sixteen, ALC, Theory, Joie, Soft Joie, Black Halo, Elizabeth & James, Marc by Marc Jacobs, Wolverine, and Juicy Couture.

Еще коды из гугла: J8BS12L18 - For a limited time only when you shop for branded watches, apparels, shoes etc you will get 20% discount on that.
LFPEOPLESTYLE на 20%

SGP добавил 10.01.2013 в 09:48
Вот что еще нашлось в гугле (коды опубликованы 2 недели назад), может кому пригодится:
Expired Revolve Clothing Coupons and Revolve Clothing Coupon Codes:
20% off Entire Order
Use Revolve Clothing Coupon LFPEOPLESTYLE
10% off No Minimum
Use Revolve Clothing Coupon plush
20% off Your First Boutique Purchase [Exp. 03/18]
Use Revolve Clothing Coupon MYREVOLVE
20% off Entire Order
Use Revolve Clothing Coupon NOTCOT20
20% off Entire Order [Exp. 10/16]
Use Revolve Clothing Coupon STYLEWATCHOCT
20% off Entire Order [Exp. 08/31]
Use Revolve Clothing Coupon INSTYLE20
 
Последнее редактирование:

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Малиновка, а вас мы на предмет списка размеров обуви еще раскулачим ;) :boast:

luxorka добавил 12.05.2010 в 14:50
UGG Australia однозначно 8!
 
Последнее редактирование:

Kolibriay

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
101
426
0
Моск.обл./Ниж.Нов.
Kolibriay, добавила. Еще раз проверила так и называется Kristinka, не знаю почему не находите :(

Kri-sti-k добавил 05.03.2011 в 19:18
ой, до меня дошло почему не находите ))))))) все теперь найдете бутик, если конечно актуально еще :ah:
Kristin,нашла ваш бутик,добавьте еще вот это платье,куплю уже после праздников,когда деньги на карту положу http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=BBDA-WD112

Kolibriay добавил 07.03.2011 в 19:38
Как долго с револва может посылка идти,30 января заказала 2пары обуви(туфли и сапоги),их отправили по отдельности,туфли давно пришли,а сапоги еще нет,обидно,обошлись они мне в 75$ вот такие http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=LOVF-WZ32
Еще почта у нас перестала работать(только почтальоны работают),так что не знаю увижу ли я свои ботфорты,столько хор. отзывов по ним прочитала!
 
Последнее редактирование:

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Мастер Балон, я добавила.Бутик называется Chocolate. На этой недельке обещаю и у вас что-нить купить))

Напишите,пожалуйста,как у вас бутик называется,чтобы мне тут не искать,где вы писали его название раньше
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
приехали мои вторые Pour La Victoire
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=POUR-WZ54&c=Heels&s=C&d=Shoes

размер 9,5 идеально
надо сказать, что они мне понравились, я так их и представляла такие и хотела
эти довольно удобные, я в них походила, всё мягенько ничего не трет не жмет, но....
каблук для меня высок, даже не знаю, почему я до заказа над этим не подумала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anechka777

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Мастер Балон, кеды клевые. Выкладывайте, какая длина стопы и какой размер взяли!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.