revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anmy

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
127
50
0
Санкт-Петербург
подскажите, пожалуйста, djpremium в инвойсе скидки прописывает? никак не пойму... в аккаунте ордер без скидок, а на э/п прислали перечень заказа со скидкой. теперь не знаю, что и понаписать в декларации шипито:)
 

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, я правильно поняла, что на www.revolveclothing.com можно заказывать напрямую с сайта в Рашу, не через посредника? :) Уж извините за глупый вопрос :ah: и доставка от 100 баксов бесплатная, да? :ah:

Доставка в Рашу выходит 8 баксов после введения кодов на скидку.
 
  • Like
Реакции: yashtuchka

smumra

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
48
80
0
Москва
mawmblwka, а доставку вы платную выбирали? у меня такая же ситуация была с бесплатной доставкой, вдруг они взяли и выдали номер для треккинга и такой же статус висел до тех пор, пока я посылку на почте не получила :)
 
  • Like
Реакции: mawmblwka

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Сделала предзаказ еще в начале июня, было указано что 30 июня вещь приедет, в общем ни слуху, ни духу...:bu:
письма не пишут, в аккаунте вещь так и нельзя казать, :(
у кого какой опыт по предзаказам??

*katrin* добавил 02.07.2012 в 23:47
девочки, а подскажите пожалуйста, скидка для новичка 30%, которая дается после свершения заказа, и письма в их адрес...эта скидка где-нибудь прописывается? в декларации, например? или может инвойс, вложенный в посылку, содержит инфо об этой скидке?
Спасибо:ax:

мне вообще инвой без скидки вложилив коробку, надорвав край, а со скидкой прикрепили сверху коробки:ai::ai:

а вот если бы таможня внутри посмотрела что там цены выше, даже не знаю были бы последствия...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katjain

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
syv, я попросила и за доставку вернуть, потому что мне возвращали деньги за потерянную посылку. Но я так понимаю, вы по собственной воле товар возвращали, тогда странно просить о возврате денег за доставку. А если по их вине возвращали, то просите, конечно :)
 

Stella88

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
15
3
0
Москва
Добрый день. Подскажите пожалуйста, а мне дадут 30% скидку на заказ(новичок) если я покупаю сумку See by Chloe и ботильоны Jeffrey Campbell ?
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
И еще сайтик со скидками от револ, сегодня будут супер скидки на кашемир)))
reverse-reverse.com

Подскажите, а как попасть на этот сайт. Я так понимаю надо сначала на revolveclothing что-то купить, чтобы зарегистрироваться, а если я ничего у них еще не покупала, то я reverse-reverse.com попасть не могу?
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Хочу сделать возврат на револьв, но не нахожу в посылке формы на возврат. Что делать, как быть? Прошу Вашей помощи! Кто делал возврат, какие шаги надо предпринять?

просто написать им, что хотите вернуть и номер заказа, они дадут согласие и отправите на их адрес, только надо будет квитанцию вложить, и письмо в котором вы просите, а они соглашаются на возврат.
 
  • Like
Реакции: GUNES

liraani

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
4
2
0
Алматы
Ещё как есть информация :) Куча всяких классных вещичек у нас на страницах есть:yes: А я вас тоже уже добавила :)

Помогите, пожалуйста, разобраться с настройками в My revolve.
В какой бы бутик я не зашла в My favorites или любой другой, везде пусто. :(
Ничегошеньки нет, только название бутика.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Fiora, да, скидка новичка действует на уже скидочные вещи, кофта получилась со скидкой 207$, и еще 8$ доставка(заплатила зато можно отслеживать)
Со свитерами не знакома, вживую видела, но не мерила
На свои параметры ог 87 от 65 взяла xs
Уверена что подойдет, есть футболка от этого бренда, но она тоже сделана не по фигуре, а чтобы свободно сидело

Последние сезоны у люпфера в основном все oversize, поэтому мне кажется нужно брать тот размер, в котором вам комфортней, если нравится посвободней то можно и S взять
 
  • Like
Реакции: Джулья и Fiora

Tatus

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
55
28
0
Брюссель
Elvirastik, Напишите им.У меня пару дней назад так было,что по треккингу моя посыль была доставлена в 2010 году.Потом исправили трекин номер.
 

Aron

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
47
12
0
У моря
Подскажите пожалуйста,сегодня сделала заказ на крупную сумму, смс на телефон не пришла ,но я посмотрела через интернет деньги сняли все таки, только что ко мне пришла смс и они еще раз сняли деньги:( я вообще ничего не понимаю,сумму сняли два раза, подскажите что делать?

можно в свой банк позвонить, уточнить, точно ли сняли деньги два раза
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Всем привет.
Интересно, у кого то было так:посыль сначала трекалась на сайте ems,а теперь пишет, что данный номер посылки отсутствует. Ни как не могу понять в чем дело?
Может кто подскажет:(

у меня так было, мне ответили в емс что эта посыль вообще к ним не относится и трекать ее надо на почте Росии
 
  • Like
Реакции: *sneja*

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
не поняла((( я думала, что могу купить любую вещь дизайнера, которыВот я хотела сегодня купитб

Elvirastik добавил 19.12.2010 в 01:07
случайно нажала.....
я думала могу купить любую вещь дизайнера, в конкретном бутике, который отмечен сердечком и есть в списке владельца бутика... сегодня у Маши хотела купить кашемировый джемпер, но, у вас сердечком отмечен не дизайнер а некоторые изделия (если я правильно поняла), а я хочу купить джемпер как у вас, зелененький, может быть вы его себе закинете?)))

Конечно закину!!! С удовольствием! :) Прямо сейчас :yes: Просто, если в списке Favorite Items нет вещи, что вы хотите купить, вы пишите владельцу бутика или просто клич бросайте тут, мы его добавляем себе, а вы покупаете :) Я так в первый раз и сделала: кинула Nasti ссылки на вещи, что хочу у неё купить, она их добавила и всё :yes:
Кстати, отличный выбор джемпера!:)

Правда, Револьв виснет пока, не хочет добавлять :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elvirastik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.