revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Babyface

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
17
5
0
Россия
Жду третью посылку уже 18 дней. Обычно за 10 дней приходили. Как думаете, это нормально? или можно начинать паниковать?
 

Artish

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
1
0
0
Ижевск
Доброе утро девушки)
Собираюсь сделать свой первый заказ на www.revolveclothing.com кто может помочь во всем:начиная от регистрации. Буду очень вам благодарна.Спасибо)
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Сделала заказ 18.01.12, способ доставки USPS FIRST-CLASS MAIL INTERNATIONAL! И вот жду... И за каким чертом меня дернуло читать об этом первом классе-я не знаю, но теперь сижу и думаю, что, во-первых,очень зря я не выбрала PRIORITY(даже и не посмотрела что есть еще способ доставки),а ,во-вторых, мне теперь страшно без посылки остаться (сумма заказа не маленькая). Подскажите, пожалуйста, сколько обычно ждать посылку? Пропадали ли у кого-нибудь заказы в FIRST-CLASS или все выбирают PRIORITY?

долетит))) не волнуйтесь, у меня приорити обычно с револьва приходит от 9 до 16 дней, а бесплатная обязательно за месяц примерно долетает с револьва)))
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
lavatera,
Я заказывала в прошлый вторник с бесплатной доставкой, отправили с трекингом. Сегодня уже получила посылку. Но это скорее исключение. Я много раз с револьва заказывала - и такое первый раз. Никогда трекинг не давали, и обычно посылки шли 3+ недели.
Вечером отпишусь.

:haha: Поздравляю!

_Мила,
Я, кстати, в декрете тоже по второму кругу.
А что не хотели обидеть - как-то не верится, перечитайте свое сообщение еще раз и, может, поймете, как это со стороны звучит.
А "Модный приговор" и другие подобные передачки я не смотрю - мы с мужем считаем, что их смотрит только "колхоз". Не хочу никого обидеть.
Ну, по себе сужу, видимо:ag: на конструктивную критику не обижаюсь, поскольку комплексами не страдаю:bk:
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Я с Фейсбука жмала сюда:
http://www.revolveclothing.com/Survey.jsp

Потом заполняла анкету, потом SUBMIT, и появлялось благодарственное сообщение с кодом. Может, уже кончилась акция?
Купила сумку Джуси со скидкой в 25% :)
в прошлый раз точно такое же было,попробовала ещё раз)
Customer Survey

We have received your survey! We know your time is valuable, and we thank you for taking the time to provide your feedback. Your comments will help us provide you with the best shopping experience possible, and are greatly appreciated.

Thank you for shopping with us!

The Revolve Clothing Team
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Slow_slow, Елена,была бы очень признательна,если есть возможность замерить стельку в спайках 7,5.:)
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Мастер Балон, Заполучить приз от жюри - это круто!!! А можно зыркнуть альбом:ax:
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
А мне обидно, я еще пару дней назад была бы новым клиентом, а теперь, увы, сделала первый заказ. Хорошая была бы скидка.
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Ураааа!!!
Скидка 20% по коду LFPEOPLESTYLE to November 16.

Жаль не на всё :(

kQQJpewW.png
 

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
да, Blank Denim большемерит, я с дуру заказала 30, с таким же успехом влезла бы в 28
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Попробовала симитировать покупку на 300$, до ввода скидочного кода - бесплатно, после ввода скидочного кода доставка Приорити= 7$. Раньше была 3$.
На Риверсе все как раньше - 10$
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка, классные штаны) :ay: Какой р-р заказывали?
Еще вопросик: для уггов вы первый раз набор эму взяли? Разница есть какая-н. с угг набором?
спасибо
эти 25
набор первый раз взяла в нагрузку к штанам ))) разницу пока только в запахе почувствовала, тот что угг австралия пахнет хорошо, а у этого запах технический, без отдушек, ну и флакончики маленькие по 125 мл
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девочки, мне пришла посылка, вложение не мое, биллинг: Светлана Баранова, шиппинг: Людмила Баранова, Москва. Внутри были джинсы, вроде 2 пары, кошелечек джуси и еще что-то, оставила на почте. Я сама жду посылку с револьва, может, перепутали. Снаружи нашлепка моя, а внутри все чужое... на 418 долларов. Если вдруг кто-то знаком с девушкой, свяжитесь, а то жалко, если пропадет.
Получается, мою скорее всего тоже кто-то получил, там босоножки и бижутерия...

Извините, интересно как это технически произошло ? вы получили посылку, открыли на почте и поняв, что не ваше, сдали обратно ? или вы её отправили обратно ?
я не пойму почему посылка пропадет ?
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
zobich, Я покупала себе на оутнете, качество хорошее, сидит ровно как на модели, но пока не носила, видете ли, оно впритык, чуть чуть с размером промахнулась)))
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девы, Express Mail International - это мне ЕМС отправили?
Я ступила и забыла за 8$ выбрать, чтобы приорити ушло, и надеялась, что безтрековой в итоге отправят. А тут такой конфуз.
Косяк еще в том, что там домашний тел указан, а не мобильный. Если это все же ЕМС, то я чувствую, напрыгаюсь, с заказом.
Ага, это ЕМС
У них видать новая система, мне по последней посылки отзвонили когда она в страну вошла и сообщили, что она таможится и когда мол я хочу доставку, им надо её запланировать
Я запросила 3 января на самовывоз, а она 28 уже в офисе была, так они мне её отдавать не хотели, мол 3- его и всё тут :ag: О, емс .....
 
  • Like
Реакции: sahara

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
MARiSOLька, ждем отзывов на спайки:)
Обязательно...только отзыв будет "корявый"...спайки заказывались для дочери, в подарок на ДР....ДР в конце декабря, поэтому, фотки могу выложить, только без примерки.
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.