revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
эх, жду посылочку нужную первую оттуда от 11 мая, до сих пор нет :(
очень жалею что не оплатила доставку и не отслеживается...
 

Lubimayavasha

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
10
0
0
MOSCOW
Люди, я живу в Москве, на сайте почты пишут: 14.07.2012 3:05 Обработка. Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-3 ---- Куда оно покинуло, и когда оно уже будет на почте?((( ПРИЧЕМ С ВЕСОМ 0,000 ? Это нормально вообще что так пишут...?
 

mmalyshok

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
8
39
0
РнД
Привет!Подскажите в течение какого времени 30% скидку новичка возвращают?
 

Aron

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
47
12
0
У моря
о скидки 30%!!!

с ревельвером жена и я, тружим уже года три. вчера сделали заказ. и вчера же написал им, что бы они сделали скидку 30%(хотя как я считал/понял она распространяется только на новеньких). в заказе было три вещи, одна из вещей очки Джейкобс (при любом купоне револьвер давал на этого дизайнера скидку 10%), но они применили скидку и на эту вещь.
Так что можно просить скидку 30% и на дизайнеров на которых распространяется ограничение по скидкам.
 

*honey*

Moderator
Шопоголик
23.05.2009
66
79
0
Moscow
Если есть трек - по нему можно увидеть. Или на самой посылке обычно написанно. Но это Вы можете увидеть уже после её получения)
меня интересует именно по посылке с треком LN ... она же вроде не отслеживается, или у нас по приходу в Россию она другой номер получает? и можно будет потом проследить?
 

Lubimayavasha

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
10
0
0
MOSCOW
Здорово) Спасибо за ответ!))))) А как мне быть с картой? Через какой банк оформлять и виртуальную ли? Я вообще "не бум-бум" можете посоветовать? Еще тут прочитала, что они ради проверки на карту две суммы высылают, это к чему и что с этой суммой делать? Я из Москвы))))




Lubimayavasha, адрес указывайте домашний, посылка приходит в почтовое отделение. В графе Address улицу, дом и квартиру, City - город. State лично я, когда в Москву заказывала, не заполняла. Сейчас заказываю в область - указала просто MO, всё отлично приходит
Zipcode - это индекс, вы правы; Name - имя получателя соответственно
 

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
ну вообще мы тут многие из москвы если что)))) и смысл покупать тут в цуме джинсы за 10 тысяч,когда они в шопах стоят по 4)

Nаsti добавил 25.10.2010 в 11:28
да и в цуме зачастую выбор оставляет желать лучшего))))))))))))))

когда я говорила про цум, я имела в виду, что можно лишь ПОМЕРИТЬ, а купить в интернете
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
НатальиЯ, вы не переживайте, ничег острашного не произошло!
1. палкой вы не оплатите на револве - её там нет
2. просить 30 офф нужно после совершения покупки, когда ест ьномиер заказа на руках
3. сняли менее доллара - это проверка новых юзеров(вдруг например по вашей карте кто то делает покупку без вашег оведома, вощем о тмошенников)
4. решение - звоните в банк и узнаете суммы двух послекдних транзакций...они вам говорят...у меня например было 16 и 51 цент
5. залазите в лайф чат пишите номер ордера и говорите кэн ай гет 30офф плиз
вам вежливо говорят овкоз и далее вы пишите что мол хотите верифицировать заказ, и называете 2 списанные суммы, вам говрят мол грейт, отправим в кратчайщшие сроки
6. садитесь на диван , пьете горячий кофе и считаете сэкономленную сумму, параллельно хлопая в ладоши
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Здравствуйте :ax:
Вопрос к тем, кто покупал часы Marc Jacobs на этом сайте. Скажите, вам пришли часы в пластиковой, круглой коробке, как на картинке?
M6sVLP3W.png

Мне почему-то пришли в картонной, квадратной коробке :bw: А ещё меня смущает качество ремешка.. На вид - голимый Китай :( В общем, после отзыва Farfallina о спайках, стал сомневаться - не купил ли подделку...
 

Christine

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
52
13
0
Москва
tash407, вообще-то у Вас долго уже идет... Обычно отследить на сайте Почты России получается через 7-10 дней после отметки "Экспорт". Но у моей подруги недавно посылка 2 месяца не появлялась, а потом нашлась. Мне кажется, можно уже писать в револв - может, что-то продвинется...
 
  • Like
Реакции: tash407

Лада

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
73
160
0
Москва
Подскажите пжлста какой лимит по кол-ву вещей в заказе?И есть ли ограничения по сумме или можно смело до 40 000 руб. заказывать?
Заран СПАСИБО!
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Вы вероятно сами её выбрали
а я выбираю бесплатную обычную, а они отправляют экспрессом на своё усмотрение
Да, выбрала платную, т.к. побоялась отправлять без трека на такую сумму, ну и была надежда (наивная ))) ), что побыстрее дойдет)))
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Elvirastik, ужас какой, видимо кто-то на таможне решил жене подарок сделать, ну неужели можно вот так в наглую воровать:ireful3: Вы только не оставляйте это так ни в коем случае, револьв конечно скорее всего заплатит, но это точно не вина магазина.
 
  • Like
Реакции: Elvirastik

Rizzzh

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
39
22
0
Москва
Девушки, вопрос про размеры
собралась уже оплатить вот такую куртку http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=BBDA-WO224
и тут внимательнее прошла почитать про размер, там пишут, что Modeled in size S. See fit guide for model's dimensions.
т.е. маломерит
заказываю для мамы, она в принципе худыш, но а вдруг... где можно посмотреть реальный сайзчарт этого производителя?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.