revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Dollylit, по форумским данным на 26 см - 9,5 размер :ag: Т.е. на эту длину стопы - размер в размер.
 
  • Like
Реакции: Dollylit

spr_mak

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
214
471
0
город на Волге
Нереально. почта сейчас загружена, если из Америки её и вышлют быстро, она может зависнуть на экспорте, где-нибудь на складе в России, не доходя до таможни.
 
  • Like
Реакции: Мастер Балон

Good Wealth

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
123
188
0
Киев
У меня наконец-то, вчера 06 дек Импорт Москва. И Ваша должна уже засветиться.

Буду ждать, в принципе больше ничего и не остается:(
Не люблю почтой заказывать, но на revolve к сожалению альтернативной доставки нет. Жду и медитирую на треки:ag:
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Elvirastik, я пользовалась, во время оформления заказа в поле Store/Gift Credit вводм сумму комиссии, кликаем на apply ) и эта сумма вычитается из стоимости заказа
 
  • Like
Реакции: Elvirastik

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Yulu, честно, не знаю
Попробуйте им написать, но вот только если уже отправили посылку, то остается только ждать
А посылку скорее всего уже отправили(

Кстати, хоть скидку новичка и не получилось сделать, но можно было постоянно действующим кодом на скидку 10% воспользоваться)
 

Lubimayavasha

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
10
0
0
MOSCOW
Правильно уже подсказали, главное индекс. Я пишу обычно ul. Ili Ulitsa Ivanovskaya, но думаю это не принципиально. Разберутся, не переживайте.
Да приорити придет на почту, если платная то с номерком отслеживать будете если бесплатная то просто ждите письмо счастья, что ваша посылка в отделении.)

Ну вот, я даже не увидела, что вы мне ответили :) Спасибо) Я спокойна!)

6 июля отправила денежку, 7 числа на сайте usps появилось последнее сообщение))) Processed Through Sort Facility July 07, 2012, 9:27 am. После этого информация не обновлялась) Мне сказали, что посылку можно ждать у себя на почте с 10 по 14 июля! Письмо еще не приходило (извещение) Но я вчера из любопытства забежала на почту Раши... И зря кстати, заветной коробочки еще Нет))) Конечно я переживаю... Т.к. не доверяю Почте России))
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Девочки, мою посылку отправили 6.10 до сих пор тишина (отправляли без трека), сколько примерно может идти посылка в Питер? С треком посылки шли из штатов не более 2-х недель(но из др.магазина). :(
мне в москву без трека идут от трех недель до месяца обычно
 
  • Like
Реакции: Yulu

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, миленькие)
Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас скидочные коды на револьве или акции? Срочно надо выкупить заказ. И еще, я уже делала покупки на форварде, на револьве, впервые...могу ли я рассчитывать на скидку новичка 30%? действует ли она на данный момент? как ей воспользоваться?
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
раньше это раньше, наша почта россии может спокойно лететь больше месяца )))))) мне тоже обычно приходит эйр мэйл за 3 недели, а неск раз бывало по полтора месяца
 

Aron

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
47
12
0
У моря
вот и настало время когда жалеешь что скидка новичка потрачена :close:
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
lavatera, обычно курьер приклеивает около двери квиточек с номером своего телепона.. либо же сам звонит.. правда, один раз при подобной ситуации я сама звонила - ругалась, оказалось, курьеров свободных не было и ко мне в реале никто не приезжал..
 
  • Like
Реакции: lavatera

zobovakate

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
1
0
0
Москва
Всем доброго дня!! Собираюсь первый раз сделать покупку.
Может кто-нибудь поможет, с английским у меня ну оооочень плохо.
1. как попунктово заказать товары??? куда нажимать и т. д. :))))))
2. какой вид доставки выбрать чтобы заказ пришел домой а не на почту???
3. как карту зарегестрировать??
Заранее спасибо:)))
 

Slow_slow

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
90
224
0
Кемерово
Девушки! Прочитала всего 9 страниц и не нашла такой информации, прошу прощения, если повторяюсь.
Пошагово: первый заказ- если я делаю заказ на 108 долларов, ввожу данные карты, у меня появляется номер, я пишу им письмо с просьбой скидки в 30% с этим номером. так?
1)САМЫЙ ВОЛНУЮЩИЙ вопрос: у меня всё также будет бесп.доставка , тк заказ выше 100 долларов, или же заказ без скидки должен быть минимум на 131 доллар?
2) у меня тут же автоматически снимутся эти 2 чудесные суммы о которых я должна сообщить?
3) возможна ли оплата пей-пал,и есть ли в ней смысл?
Возможна ли оплата "кукурузой" (мастеркард) или банком москвы (мастеркард)-на китайских сайтах и Филюнике проходила на ок.
4) сколько будет стоить платная доставка?
И, возможно, кто нибудь подскажет: мужчине на стопу 27,2см брать размер 10? всё размер в размер? (CREATIVE RECREATION)
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
сегодня получила вот такие балетки http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=JUICY-WZ162 заказывала 16 января без трекинга. сама ношу 37,5-38, заказала размер 7 по аналогии с классическими UGG. вроде влезла, но могли бы быть и попросторнее :) минус - оччень жесткий задник у них!

с обновкой вас))))

Nаsti добавил 09.02.2011 в 17:27
девочки пришло мое долгожданное извещение )) прилетел мой кардиган маккуин )))
к выходным смогу его забрать))) сделаю отчет )) я его так ждала)) вылетел 21ого ко мне)) и вот вчера было извещение
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.