revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Да лучше шиппинг менять,а то мало ли...Я вообще столкнулась с таможней,что заказала посылку как на частное лицо(без компании и прочего),но на этот же адрес-давным-давно был мой заказ как на офис.Так потребовали заново кучу доков как на офис,уже и спорить не стала,сказали,что мой спор может разрешить только прописка по этому адресу.:yes:А до этого же шли посылки-не на офис и все было ОК.Но на 10-11-стало -не ОК!Это к слову.Риск есть.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
zariba, хотят проверить вашу карту. Для этого они перечислили вам две суммы меньше доллара на вашу карту. Узнайте их в выписке или банке (интернет-банке) и пришлите им. Так они смогут убедиться, что карта действительно ваша и тогда отправят вам заказ.
 

leska21

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
49
1
0
Москва
Девочки, помогите разобраться может у кого-нибудь такое было
Заказывала у Revolve уже не в первый раз, но с таким столкнулась впервые:
сделала Preorder, а они с моей карточки деньги снять не могут ( с картой все в порядке не заблокирована и деньги есть на ней) звонила в банк они говорят что Revolve не вводят CVV код, я зашла в свой аккаунт и там действительно его нет, я его ввожу-обновляю итог- не сохраняется, но когда обычный заказ делаю все ок.. Что делать?:(

leska21 добавил 25.02.2011 в 14:56
Прочитала все 54 стр. у многих были проблемы с CVV кодом но только я не первый раз делаю заказ, но первый делаю предзаказ, они уже в течении трех дней пытаются снять на глюк сайта тоже непохоже... я расстроилась заказала пол костюма джуси, куртку уже отправили а штаны "повисли" в стоке их уже естественно нет... а оплатить предзаказ не получается:ak:

leska21 добавил 25.02.2011 в 16:21
И еще девочки кто-нибудь пожалуйста посмотрите у себя там где Billing information у вас код CVV сохранен или пустое окошко?
 
Последнее редактирование:

SGP

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
38
155
0
Хабаровск
Девушки, хочу первый раз заказать на этом сайте, есть 2 вопроса: можно ли получить скидку новичка и использовать последний код на скидку 20%? Если да, то как это сделать? И вообще, как получить скидку новичка? Писать им до заказа? Или заказать без нее, а потом писать, чтобы вернули разницу на карту?
Заранее спасибо за помощь!
Cкидки к сожалению не суммируются, чтобы получить скидку новичка сначала оформляете заказ на полную сумму, затем пишете письмо в службу поддержки (sales@revolveclothing.com): Hello! I'm a new customer and I would like to get 30% off on my first order #0000000. Деньги возвращают на карту:)
 

Шанталь*

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
175
110
0
Россия
ой-ой, это что??? :
I'm very sorry, but before we can proceed with your latest orders we need to verify that the cardholder authorized this purchase, with the following security procedure. Please be assured that we will hold your items for you in the meantime.

We place two tiny refunds to your card of random amounts less than $1 USD, but we do not tell you the amounts. (We have already done this)
You call your credit card company or access your account online to determine the refund amounts, and then correctly report the amounts back to us. When you report the amount correctly, it proves to us that it is you using your card, not somebody else (how else would you know the amounts?). We chose this process because it seemed like the least inconvenient method to verify your identity. Please note that some financial institutions take longer to reflect refunds to your account than charges. Typically, the refunds will post some time between 0 and 3 days after this message, depending on your financial institution. After you have reported the amounts, we will ship your order the same day.

We understand that you may not have encountered a procedure such as this shopping online before, so we will attempt to explain below. Also, if your order is international, please understand that, being in the US, we may not have full access to systems used to verify the cardholder's address in your country, which is often the first line of defense against online credit card fraud.

The reason for this procedure is to verify that it is you who are using your card, and it is not someone who has simply stolen your card number. Unfortunately, over the internet it is impossible to verify who is using the credit card without additional security measures. It is also very easy to steal a credit card number. Think about every time you hand your card to a waiter at a restaurant, or a clerk at a retail store. Every time you do this, it is an opportunity for your credit card number to be stolen. Obviously they cannot shop at a retail store with only the number, but it is very easy for them to shop online.

We appreciate your patience and understanding, and we sincerely apologize for the inconvenience. If you have any questions regarding this procedure, please let me know. We place the highest value on our service, and are terribly sorry to inconvenience you with this request.
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Я заказывала с реверса - но в принципе - это одна компания, отправили очень быстро - долетело за 5 дней, а потом наша почта потеряла посылку. Хочу отметить, что у них очень дружественная техподдержка, быстро ответили и переотправили вновь заказ (1,5 месяца посылка в треке стояла на таможне, а потом появилась запись что возврат адресату, тк посылку не забрали - я пару раз ходила на почту искать ее, уже и заявку на розыск оставила - а она у них лежала и улетела от них)...
у нас вот есть тема для реверса тоже как раз))
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=31174
 

Kolibriay

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
101
426
0
Моск.обл./Ниж.Нов.
Еще хочу добавить,на Reverse сколько бы вы не набрали доставка все равно будет 10$.

Kolibriay добавил 07.04.2011 в 13:20
Отчитываюсь о своих покупках(фотки в живую будут позже),из 5 вещей (2 с revolva и 3 с reverse)одна неудачная и опять обувь(фото есть в альбоме http://shophelp.ru/forum/album.php?albumid=1276 ,на платформе в сетку),как-то в них не удобно ходить,хотя каблук не ощущ.Остальные покупки удались,тоже взяла такое платье:
picture.php
[/IMG] ,уже писали что оно клевое,100%хлопок,плотный.
Курточка села как влитая на мои параметры,благо там молния до груди:ag:,была-бы выше не влезла бы,но я это предугадала,М-ка тоже была бы норм,кач-во+,на ощупь похожа на тонкую замшу,не помню что там за материал
picture.php
[/IMG]

Kolibriay добавил 07.04.2011 в 13:29
Платье,мат-л очень плотненький,есть кармашки,но я в него еле вхожу,М-ка была бы посвободней,молнии там нет (в отличии от прошлого платья),так что влезаю и вылез. с трудом
picture.php
[/IMG] ,вид спереди есть в альбоме.

Kolibriay добавил 07.04.2011 в 13:31
Кофточка,цвет клевый(уже по этому повод. получ комплемент),рукава на плечах небольшим фонариком,приятная к телу,не прозрачн.
picture.php
[/IMG]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мастер Балон

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Ksu812, так бывает,когда вещь уже поступила в наличие и надо сформировать заказ вам на эту вещь(то бишь купить). Вот я сделала предзаказ и когда она появляется-статус меняется на UNVALIDATED и я покупаю эту вещь.
Запутанно наверно написала,вам понятно?-)
 

nastyamas

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
1
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста!
Вот я буду первый раз заказывать на сайте revolveclothing. там 30 % скидка новичкам. как все это оформляется?
сначала я регистрируюсь на сайте, потом оформляю заказ. а потом пишу на их почту (sales@revolveclothing.com): Hello! I'm a new customer and I would like to get 30% off on my first order #0000000. Спасибо tash407.

и потом они уже сами мне плюсуют эти 30 процентов???
так?
или мне можно и не регистрироваться на сайте??

nastyamas добавил 16.08.2012 в 16:03
и кто-нибудь заказывал jeffrey campbell lita??? как5 с размерами?
в америке все пишут что они большемерят на размер . а на этом сайте в отзывах наоборот что они маломерят???? не знаю что делать(((
 
Последнее редактирование:

Starlet_K

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
15
3
0
Тюмень
Lakshmi Menon, лимит 1000 евро, очки и часы отправляют, перед нг получила свои...правда ждала посылки 1,5 месяца...
 
  • Like
Реакции: Lakshmi Menon

Rizzzh

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
39
22
0
Москва
извините за дилетантские вопросы, мне нужна одна всего вещь с это сайта
я ее заказываю, выбираю доставку, оплачиваю
и потом пишу номер заказа и они мне вернут 30% правильно? или нет?
 

La Crema

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
43
0
0
Perm
ed hardy

а кто-то в курсе, мужские ed hardy футболки маломерят или размер в размер?
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва

La Crema

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
43
0
0
Perm
всем привет, нужен совет. Заказ на револьве оформила 7 февраля. Прайорити мэйл. 12 февраля судя по треку она покинула таможню Штатов. Больше не трекается. На russianpost инфы по такому номеру нет вообще. Уже бить тревогу или подождать?
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
перация Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано
Индекс Название ОПС Индекс Адрес
Приём 23.11.2010 10:34 Соединенные Штаты Америки 90703
Прибытие в ММПО 26.11.2010 19:50 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Экспорт 26.11.2010 19:51 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Импорт 03.12.2010 18:49 104003 Москва PCI-3 0.8 0 0
Передано таможне 04.12.2010 01:00 104003 Москва PCI-3 0.8 0 0
Обработка 05.12.2010 10:46 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена 0 0 0

странно, в обработку уже без веса...

Elvirastik добавил 07.12.2010 в 21:57
думала таблица вся скопируется...до того как покинуло место международного обмена вес был 0,8...сейчас в табличке где вес стоит 0.. мне уже пугаться или просто не заполнено?(
 
Последнее редактирование:

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
[OFF]Sonia, я помню на стил факторе в ветке про заруб.сайты прочел 400 страниц;Dща уже 775 идет)тут ещё довольно глухо.мб ветка не такая оживленная,а там помню за 1 неделю страниц по 30-50 копилось))))ужооос)[/OFF]
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Мне кажется, что это просто повезло Вам и проверяют таможенники выборочно, или на кого попадешь.
Согласна, что лимит считается общий со всех почтовых служб и у таможни есть об этом сведения, для чего же тогда сделаны эти лимиты 1000/31.

Наталия, "сначало было слово" - закон приняли, правила утвердили, нормы привели. Реализуют пока так, как я написала выше. Безусловно, я уверена, что со временем будет четкий алгоритм и они все сведт в единую базу. Но пока, к нашему с вами счастью, ее нет. Но не переживайте - когда-нибудь будет.

пысы я вам могу массу законов принятых назвать, вступивших в силу, но нереализованных до конца.

sahara добавил 26.12.2012 в 00:43
На самом деле тему можно уже не развивать и обсуждать по сути нечего. Есть правила, есть их реализация, есть у каждого свое мнение и впечатления, подкрепленные суровыи шоппинговым опытом. В общем-то и все, пусть каждый шоппингует в рамках своих представлений. А то мы пошли по кругу, прям как про "мочало".
Сами понимаете: с "мне кажется" и "я верю" спорить как-то неприлично.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.