revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Девочки, кто брал джинсы вот такой марки Surface to Air , расскажите о соответствии размеров, тк мне кажется , что америка все таки большемерит часто
 

IrinaIrinka

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
74
312
0
Абакан
Здорово) Спасибо за ответ!))))) А как мне быть с картой? Через какой банк оформлять и виртуальную ли? Я вообще "не бум-бум" можете посоветовать? Еще тут прочитала, что они ради проверки на карту две суммы высылают, это к чему и что с этой суммой делать? Я из Москвы))))

я сделала первый заказ, используя киви, все получилось, карту не проверяли.

эх, с 27 февраля трек не обновлялся...
 

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
Виктория добавил 29.09.2010 в 19:37

Джинсы хорошие ? Расскажите подробнее, пожалуйста

я не сказала бы, что они супер качества, мягкий деним, у них крупные задние карманы, попа в них хорошо смотрится...я буду из продавать...выложу фотки
 
  • Like
Реакции: Виктория

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Всем большое спасибо за ответы!

Значит мне не повезло. Очень сильно не повезло, так скажем. Я купила Australia Luxe Collective Shearling calf boots в американском Theoutnet.com с доставкой к посреднику. Получила от посредника жутко вонючую посылку... Я никогда в своей жизни не сталкивалась с более ужасным и сильным запахом(химический, дешевого китайского клея), которым буквально пропитались почти все вещи в посылке... Теперь вот думаю, как такое могло случится... кто виноват и что теперь с этим делать...

Очень сочуствую, пробуйте вернуть
Сама все три пары купила на Револьве и сейчас жду четвертую, у меня и в мыслях нет о запахе я с таким не сталкивалась, но если вдруг, то буду возвращать
Я не представляю себе как носить вонючки, а в машине... энтж удавиться...
 
Последнее редактирование:

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
ой , и мне расскажите как получить)) я даже не знала о такой))) ну вот а я с тулипом заказала 15 проц скидку,так бы побольше могла,хе)))
век живи-век учись)
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Ой,как вовремя эта информация.Так мне на 24,5 см US7 надо брать,выходит так?
Жаль что так получилось,тем более сейчас как раз сезон))))


Кто уже владеет такими,как они в сравнение с Угг австралия?Или разницы нет?
У меня европ.38-38.5 Угг Австралия заказываю 8. В принципе и 7 можно носить, у меня она есть. Но комфортнее в 8ке, нога не хлюпает.....
 
  • Like
Реакции: Федора

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
Милые девушки, подскажите!
Хочу оформить платье preorder. Но! Как применить купон в данном случае? И какой из купонов сейчас актуален? спасибооо
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Девочки,хочу все же поменять свои чудо-джинсы на больший размер.Они вообще делают обмен или возврат только?И как все это дело происходит?

И возврат и обмен делают. Главное чтоб размер был в наличии. Можно конечно попробовать договориться, чтоб размер вам отложили.
По идее вы о возврате должны делать отметку в инвойсе. Там есть столбики Keep/Return, Return reason... и выслать этот инвойс с вещью. Но это не обязательно.
Я отправляю обычно прям с главпочтамта, на Соколова который. Там надежнее.
 
  • Like
Реакции: Федора

karina_

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
254
200
0
Киев
пиколина, я в начале года заказывала обычной почтой, посылки не было месяц,кстати была первая проба заказать у них, так вот, я им написала письмо, что ничего нет, они предложили стандартную схему. Или вернуть деньги или что-то перезаказать другое, или же если есть еще такая же вещь, то они снова отправят.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, а кто-нибудь брал балетки Bloch? какой размер взять на 26 см? как они по удобству?заранее спасибо:ax:
lenuka, про костюмчики здесь уже писали, точно помню)
 

SGP

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
38
155
0
Хабаровск
Девочки, подскажите, что значит OVERSOLD в статусе заказа? Деньги с карты сняли, одна вещь как положенно PROCESSING, а вторая в статусе OVERSOLD

SGP добавил 05.01.2013 в 15:42
Код на 20% скидку POSE20 но работает не на все бренды
 
Последнее редактирование:

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Получила вчера такой топ! Он просто потрясный, вышивка тяжелая, переливается,играет. Просто ВАУ! Теперь понимаю, почему все фешн-блоггеры тащаться от этой марки! Размер L, хотя я обычно ношу S или M, подошел хорошо. видимо потому, что фасон свободный
HAUT-WD59_V3.jpg

http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=HAUT-WD59&c=Haute+Hippie
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Kolibriay, добавила. Еще раз проверила так и называется Kristinka, не знаю почему не находите :(

Kri-sti-k добавил 05.03.2011 в 19:18
ой, до меня дошло почему не находите ))))))) все теперь найдете бутик, если конечно актуально еще :ah:
 
Последнее редактирование:

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Dollylit, вот фото. Боты постоянно меняют цвет. Для сравнения: гольфы - коричневые, колготки - темно-серые, последнюю сделала при электрическом свете.
:br:
 

Вложения

  • i-918.jpg
    i-918.jpg
    58,9 КБ · Просмотры: 67
  • i-919.jpg
    i-919.jpg
    55,9 КБ · Просмотры: 69
  • i-923.jpg
    i-923.jpg
    52,7 КБ · Просмотры: 66
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
sahara, я не стану с Вами спорить и что-то доказывать. Пусть нас время и деньги рассудят. Я тоже, как и Вы, был уверен, пока не попал на таможню.
По теме: подскажите, распространяется ли скидка новичка на бренд Dolce Vita?
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Мастер Балон, у меня хоть и с трекингом но тоже как то зависла с 6 мая, так что тоже жду когда же объявится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.