revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Сегодня хотела отправить куртяшку назад, а у меня ее не взяли. Тоже на почте сказали, что тяжелее 500 гр в Америку не принимают ни мелкие заказные пакеты, ни посылки. Облом... :(

Ой а я как переживаю по этому поводу. туфли вот вот должны доехать - переживаю что могут не подойти - а они точно больше 500грамм. и что теперь делать будете?
а почему возвращаете? это конечно вообще ужас - нарушение прав покупателя по полной! я тут почитала что пока такой закон до 11.02.2011 - может потом отменят. будем надеяться... оч печально.
я сеня отправляла платье - уложилась.
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Делюсь впечатлениями от своих покупок.

Далее приобрела ботфорты тоже 9 размер.
http://www.revolveclothing.com/b/Product.jsp?code=REPO-WZ76
Размер идеально по длине. Смотрятся интересно, ремешки к ремню джинсов пристегнуть можно на манер чулок. Немного широковаты в голенище (видимо я очень худая), но вот качество, вроде все хорошо на первый взгляд, но то ли замша дешевенькая, то ли китайцы не умеют как итальянцы делать, зимой пойму.
.
Не могли бы вы фото ботфорт на ножке вашей скинуть?
Мне они тоже нравятся очень.
А ремешки отстегиваются?Сильно широкие в ноге?у меня тоже тоненькие ножки,вот боюсь не угадать.
Очень жду фото:ah:
 

72ii

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
19
45
0
Сыктывкар
SGP у меня с 28 декабря была в экспорте, тоже нервничать начала, но сегодня зашла и вуаля импортнулась, почти месяц ждала:yes:.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
ну я всегда тока мелкие пакеты отправляла - здесь трэкаю на почте россии, а с импорта уже трэкается на usps.com. И это для обычной почты россии (не ЕМС)
тока с этой посылкой никак не появляется импорт . может затерялась
 

Шах

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
82
11
0
Алма-Ата
Гриня, спасибо, так и сделала
кинула письмо, и в чат сходила для надежности :)
вопрос решился за одну минуту - сразу кинули письмо о возврате
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
svetshe, У меня срабатывала только 30% скидка. Вначале заблокировали всю сумму. После того как написала письмо о предоставлении скидки на первый заказ, через несколько дней вернули деньги. Скидка делается на весь заказ, но там большой перечень брендов на которые не делается эта скидка, если сохранилось письмо от магазина выложу список исключений сюда.

Льдинка добавил 24.12.2011 в 19:03
Вот какое письмо мне прислали на вопрос о скидке на первый заказ.

Hi there,

We do have a 30% off for our first time buyers. What you can do is go ahead and place the order for the items you would like and once the order is placed please email us with your order number and we will go ahead and apply the code manually. Please remember, per manufacturer request, we are unable to code/price match the following brands: True Religion, Seven, Citizens, Paige, Theory, Botkier, Black Halo, Kooba, Apolis Activism, Hudson Jeans, D&G, Joe's, Lutz and Patmos, 3sixteen, Jovovich Hawk, Vena Cava, Cheap Monday, Clu, Sea, Common Projects, Sugar Cane jeans, Rose, A. Lawless, Band of Outsiders, Preen, Juicy Couture, A.L.C., J brand, Alexander Wang, Vince & Bing Bang. Sorry for the inconvenience.
 
Последнее редактирование:

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Шах, потом вернут 15 процентов если используешь скидку,чтобы добить общую скидку до 30 процентов(ответ с лаф чата),так что выгодней все 30 поиметь потом,т.к. если введшь 15шку,то след 15 будут браца с меньшей суммы
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Мастер Балон, Маша,а письмо надо им всегда писать,когда вещь отправляешь назад?
А можешь копию письма сюда написать,если пишешь им?
Спасибки тебе большое :ax:
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Aireen, Арина, да не за что, напужала только своей инфой.. Оч надеюсь, что тогда по причине вирусных инфекций и соответственного недостатка рабочих рук так долго литы до меня добирались..Спайки с 18 ушли на экспорт (заказ делала 17, и в тот же отправили - оч оперативно!), тоже жду с нетерпением:clapping:

lavatera, Юль, может просто "жидкой кожей" отреставрировать?
Смотреть далееЗачем тебе еще одна пара..

n03, я в долларах заказала:bk:
 

Улица Роз

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
219
549
0
Киев
девушки, а из киева или из украины с www.revolveclothing.com кто-то заказывал? поделитесь пожалуйста опытом - доставляют на почту или курьер?

и еще может быть кто-то заказывал обувь фирмы Kelsi Dagger, - как у них с размерами - не маломерят/большемерят?
 

zariba

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
14
0
0
г. Солнечногорск
девочки. я не особо в английском. сделала заказ. вот что мне ответили
Hi there,

I am very sorry for the confusion. The order was selected by our risk management team, and we must confirm the identity of the card holder before shipping out the order. This is to ensure that the purchase was authorized.
так что я должна сделать???

We have placed two small refunds on your credit card (both under $1.00 USD). We need you to contact your credit card company and get those amounts. Once you contact us, provide us with the correct amounts, and we verify that they are correct; we can release the hold on the order and ship it out to you. Please advise. We look forward to hearing from you. Thank you and have a great day!
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
мои по треку как передались на таможню 7ого,так и стоит без изменений( мне кажется у нас на почте россии опять грусть тоска(
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
короче кошмар)написали они что вторую футболку не выслали потому что е могут ее найти на складе , типа по базе она в наличии а на складе ее нет
вот уже месяц мучаюсь с форвардом,то одно то другое)никогда не было проблем с ними

сегодня пришло письмо, что вот мол оказывается у нас нет вещи этой, она уже аут оф сток, типа можете выбрать что-нибудь взамен)))))))))))))))
всегда так довольна была форвардом,а тут(

Nаsti добавил 18.01.2011 в 09:03
они мне прислали письмо, что вот мол вам скидка 25 процентов,добавьте одну вещь в корзину и деньги за ту майку как раз будут в этом заказе , все я так и сделала и они опять сняли деньги, меня уже бесит это, за джинсы 200 бачей так и не увидела я, теперь за майку ту хз как вернут и за следующую вещь опять сняли
просто очень недовольна форвардом
 
Последнее редактирование:

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Пришли Австралийские угги http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=LOVE-WZ48&c=Australia+Luxe+Collective
Спрашивала тут как они по размеру, сказали что в размер идут . Заказала us7. Они реально большие на размер а может и больше. Возвращать дорого получится, они такие громоздкие с коробкой. Поэтому хожу хлюпаю. Теплые и красивые это да. На ярлыке написано что us7=eu38. Если б знала это взяла бы 6. У них же этого не написано насайте. Жалко что так получилось.

Ой,как вовремя эта информация.Так мне на 24,5 см US7 надо брать,выходит так?
Жаль что так получилось,тем более сейчас как раз сезон))))


Кто уже владеет такими,как они в сравнение с Угг австралия?Или разницы нет?
 

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
lenuka, вам нужен XS, и верх и низ! Рзумеется брать лучше костюмом, модель сезонная,- может больше и не повторится! Свяжитесь с ними, попробуйте оформить Special Order...спецзаказ
 
  • Like
Реакции: lenuka

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
нене,я уже все)настроился на то,что отдадим кофту в отелье и пусть мне её ушьют как следует)думаю не испоганят)
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
девчонки,подскажите,как проходит процесс PREORDER? Попробовала заказать балетки по PREORDERу,деньги не снимают чтоли?или как там все происходит?
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Уважаемые форумчане, я вот когда на сайте www.revolveclothing.com выбираю раздел аутлет, идет переход вот на этот сайт www.reverse-reverse.com. Подскажите, пожалуйста, а с этого раздела (аутлет) доставка в Россию есть, кто-нибудь заказывал?

есть, заказывали..у них вообще 3 магазина: люкс,обычный и аутлет. все отправляют к нам
 
  • Like
Реакции: Даниэлла
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.