revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
у меня от 9 до 20 дней максимум шел) с револьва почему-то обычно так же как и приорити ) но приорити чаще заказываю, все же номер остлежки успкаивает)))))))))
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Хорошие повседневные вещи. Все размера М, качество хорошее, всем довольна.
Если кто не знает, если написано в комментарии к вещи :The item is not available for international export, то это не обязательно так. Я заказывала 4 вещи с такой пометкой, все пришли. Правда, пометку потом тоже убрали ;)

Попытался таким образом заказать что-нибудь из раздела CULTURE Это там где у них продаются наушники, фотики, флешки, игрушки, записные книжки и прочее...
Заказ прошел, деньги сняли. Потом заказ все-таки отменили, извинились. Сказали, что вещи not available for international export и предложили скидку разовую 25%

Мастер Балон добавил 21.07.2010 в 18:46
А купон на скидку 20% для REVOLVE уже у всех есть?
До конца августа который действует. :ay:
 
Последнее редактирование:

Kolibriay

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
101
426
0
Моск.обл./Ниж.Нов.
У меня возврат авиа почтой обычно полторы-две недели идёт... А если наземной, то, мне говорили на почте, месяц идти будет... Просто дальше экспорта по нашей отслеживалке не отслеживается никогда :)
Надо было авиа отправлять.А месяц после экспорта?или от начала отправления?
В Англию отправляла наземкой,только посылкой,так на почте России в отслеживании показывало все пункты по Англии.Мне сначало написали,что пос. получили,а я просто зашла туда посмотреть,а там все-все написано.

Kolibriay добавил 19.04.2011 в 11:25
lenuka, смотрите по параметрам можели в приписке(если есть),если уж очень сомневаетесь,то напишите им!Я когда писала им,объяснялась в сантиметрах!Тебе на какие параметры?

Kolibriay добавил 19.04.2011 в 11:26
zobich, есть номер,но он только на почтеР. отслеживается.

Kolibriay добавил 19.04.2011 в 11:29
А я обычной наземкой всегда шлю, а то авиа у нас обшивать заставляют :aq: И если мелкий заказной пакет - то тоже наземкой, так дешевле.
За 2-3 недели всегда доходило, хотя на почте обещали не раньше чем за полтора месяца доставить.

А заказным намного дороже выходит,чем обычный?Может проще тогда уж авиа!Обидно,:bu::bu:, у меня 2посылки таким обычным способом едут(на сумму 160$).

Kolibriay добавил 19.04.2011 в 11:34
А за какое время товар должен успеть вернуться на револв?переж,что не успеет и отправят мне обратно:girl_cray2::4fvgdaq_th:
 
Последнее редактирование:

Bellla

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
83
35
0
нижний новгород
Что-то захожу смотрю ассортимент, но цены все равно пугают, а на распродаже нет ничего интересного, может не там смотрю?) А скидку новичка нужно просить заранее перед заказом?
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Девочк,эта приписка означает то что я думаю?
This item is not available for international export
:aq:

Т.е. заказать в Россию её нельзя?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
А там-не знаю...Как доказать что это fake?Если действительно так
Мне не верится, что Revolveclothing будет торговать фейками, все-таки сайт солидный с большой историей, были бы подделки американцы уже давно бы писали об этом. Сайт дорожит своей репутацией.
Можно еще на официальн. сайте спросить о материале ботинок.
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
подскажите плиз,пробую зарегиться и оплатить покупку а мне в конце пишут,что не могут выполнить сделку...меня смущает в регистрации пункт "код"...что там за код вводить? который сзади карты написаны 3 цифры чтоль?
Да, именно их
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
3.Малиновка, буду очень признательна,если можно замеры сделать будет:ax: Беспокоюсь,что М-ка великовата будет.У меня нет расчета на толстые свитера.

Пару дней назад, мне уже задали такой вопрос ))) копирую ответ

Я в разъездах, у меня под рукой только рулетка ))) короче расстилаю на столе и замеряю полуобхваты
Итак, как замерить ОГ .... замеряю сразу под рукавами - 51 см, но грудь выше и там рукава, не знаю как мерить, но там место узкое, вообще куртка как на мальчика в этом отношении ))))
Спускаемся дальше к таллии, начало карманов это 47, уровень талии 46, там где начинается резтнка 42
Плечи вшиты узко от шва до шва 40 см
Надеюсь, хоть что-то понято....
И еще пройма, померила внутри 20-21 см
Для меня М- ка просто идеальна, куртка и так весьма "поджарая", если бы она еще и меньше была, было бы похоже чт я её с дитя какого сняла

Оля, не переживай, MACKAGE маломерки, у меня же и пальто М, хотя почти все вещи со штатов у меня S- ки
Ну и конечно, у них узкая пройма, а для меня это критично, я не могу носить если поджимает
Пуховик очень теплый, сейчас пару дней ношу его в -18С даже -22С, вообще отлично
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Блиинн, купил вот такие ботинки http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=REDW-MZ24&c=Red+Wing+Shoes&d=b за 240$ долларов, а меньше чем через 5 дней они уже со скидкой за 168 продаются, и мой размер есть в наличии. Как вы думаете, они вернут разницу если я попрошу?

Обязательно.Пишите на почту,у них действует соответствие цены в течение 30 дней с покупки. Вернут разницу на карту. Или в чат.
Указываете номер заказа и сами ботинки.
 
  • Like
Реакции: Partier

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
Сделала Револьву возврат (сандалики), получили, отписались. А вот посылка с Реверса, отправленная без трекинг-номера куда-то делась....уже почти месяц, как отправлена и не дошла еще.....одно расстройство:( Девочки, кто-нибудь заказывал с Реверса? Они всегда без трекинга шлют?
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девушки, я в шоке!
Сегодня пришла посылка с револьва. Заказывала угги australia luxe. или может кто хочет купить мои сапожки?) http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=LOVE-WZ121
Славные сапожки.Мне наоборот форма понравилась. А вы какой цвет и размер взяли?
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Девочки,опять обращаюсь к вам за помощью. Ужасно хочу эти джинсы, сейчас появилась возможность сделать пред заказ на 25р-р current/elliot http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=CURR-WJ179&c=Current/Elliott. По составу 99% cotton, померила себя ОБ87 и в районе косточек 80!!!!!!!. Влезу ли в 25 размер, помогите, кто имеет опыт покупки джинс этой марки, как они по размеру?

Ksu812 добавил 21.05.2011 в 15:17
и может подскажете как в чате объяснить свои размеры (переживаю, что в районе косточек не пролезу)

У меня бойфренды этой марки.На ОБ 97 см-26 размер большие)))Внимательно читайте отзывы о конкретной модели!Если не револьве нет отзывов,может есть на шопбопе.Джей бренд ношу 27,для сравнения.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
приехали покупочки :)

джинсики
в реале лучше, чем на их фотке на что я и расчитывала
довольна, я вообще William Rast люблю, да еще по такой цене )))
взяла 26 и хорошо, с 25 я бы пролетела
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=WILL-WJ104&c=William+Rast
WILL-WJ104_V1.jpg


отличная маечка
это уже не первая Bailey 44 , я их очень одобряю :yes:
размерчик S
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=BAIL-WS455&c=Bailey+44
BAIL-WS455_V1.jpg
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Kizza_shu, а размеры обуви и джинсов скажите, плиз? :)
У джинсов вид сзади прикольный!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.