revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки - 2

Witch

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
99
1 012
0
Kiev
ksenia2405, переходите в корзину, нажимаете checkout, появляется инфа по вашей кредитке, жмете next, на следующей странице есть уже поле promotion code.
 
  • Like
Реакции: ksenia2405

Tatiankaaaa

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
1
0
0
Ростов
подскажите пожалуйста как с размерами у фирмы clover canyon? подойдет хс на параметры 85-61-90
Спасибо:)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
  • Like
Реакции: yulia1987

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, нужно ли теперь, чтобы адрес доставки совпадал с адресом прописки? Или это требование только для DHL?
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

chloyamoritz

Новичок
Шопоголик
18.11.2014
3
0
0
Ribes de freser
Здрасьте всем:yes3:первый раз решила заказать пару-тройку вещей и вот какая проблема.в доставке у меня стоит ,что я должна заплатить налог,далеко не маленький.это для всех стран или только для Европы???плиз,кто с Европы заказывал,отзовитесь.
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
Девочки, подскажите, пожалуйста, в Украину они экспрессом доставляют? это какой службой и сколько реально посылка едет? гораздо быстрее, чем Прайорити?
Заранее спасибо!
 

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Всем привет. Заказала через мобильную версию с кодом iphone15, который применился в заказе. Заказывала парку Канада Гусь. Но на карте заблокировали полную стоимость, как будто код не применился. И не было процедуры с проверкой подлинности (о которой идет речь в первом посте), то есть больше кроме суммы заказа никаких блокировок магазин не делал. Что-нибудь нужно от меня? Написать письмо про код или еще что, подскажите уважаемые знатоки?!
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Вот такой вопрос - Если сделаю заказ на 250$, они отправят с номером отслеживания или нет? У кого были заказы примерно на такую же сумму?

Если отправите бесплатной доставкой, то скорее всего нет, без отслеживания.
Выбирайте Priority Mail International за 8$ и отправят с треком.
 

irina-p

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
171
1 059
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста! 10 дней назад делала заказ с доставкой за 8$. Забыла указать свой телефон А заказ на 250$ - уже неделю висит на таможне, без всяких изменений! Может это связано с тем, что мне нужно выслать какие-либо документы, а телефон не указан? Кто-нибудь сталкивался с таким? Через сколько вам приходило и приходило ли вообще?

доставка у Вас обычной Почтой России, звонить с Почты точно никто не будет, таможат они без дополнительных документов. В среднем посылка из США идет месяц "плюс-минус трамвайная остановка". Номер отслеживания у Вас есть, набирайтесь терпения :popcorm1: и ждите. На таможне отправление может быть 1-2-3-4 недели и больше, видела, что сейчас в среднем срок прохождения таможни ок. 11 дней (примерно). Удачи!
 
  • Like
Реакции: Lama Karla

chloyamoritz

Новичок
Шопоголик
18.11.2014
3
0
0
Ribes de freser
Easy_J, сезон праздничных скидок начинается с 26 ноября - я советую подписаться на рассылку (http://www.revolveclothing.ru/r/email/subscribe_landing.jsp) или в группу вконтакте (vk com / revolveclothing), чтобы быть в курсе всех распродаж и акций.

jennyd добавил 21.11.2014 в 23:39
chloyamoritz, все верно, к сожалению, в странах ЕС налог доходит до порядка 30% от стоимосто и избежать его уплаты не получится - вы можете оплатить этот налог при оформлении заказа на сайте, или при получении посылки на почте на ваш выбор.

Спасибо:yes3:.несправедливость какая:(
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, скидка для нового клиента (30%) и скидка по коду tulip (10%) суммируются или нет? То есть если я оформляю заказ и указываю купон tulip, получаю минус 10% и пишу в сервис письмо с просьбой сделать еще минус 30% как новичку, то пройдет такое или нет?
Как сейчас не знаю, но раньше писали, что скидки не суммируются. Вам предложат на следующий заказ использовать скидку новичка 30%.
 
  • Like
Реакции: Yana:)

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
jennyd, а вы не подскажите, где посмотреть про условия?
 

toosh

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
4
0
0
Рязань
Добрый день! может, кто-то подскажет, как чато у них бывают дни распродаж, к примеру с 25% скидкой. И распространяется ли она на все вещи? Интересует бижутерия Marc Jacobs, хочется полный набор и скидку :ah:
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девчонки,у меня выскочил СТАТУС НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ АДРЕС...что я не так сделала?(адрес набирала английскими):1f6efb83ebc4:
Можно это как-то исправить или отменить заказ?Деньги с карты сняли.

А когда и где этот статус выскочил?
Конечно можно, свяжитесь с ними и уточните статус заказа. Если нужно будет, они вам его отменят.
Вот все контакты( мыло, чат, телефон) http://www.revolveclothing.com/ContactUs.jsp
Деньги у вас с карты еще не сняли, а только заморозили.
Поэтому не переживайте, все можно исправить.
 
  • Like
Реакции: Эльвира100

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
да, все правильно:yes3: оформляете и сразу пишите, в момент заказа деньги только блокируются на карте, списываются при отгрузке, у меня сначала заблокировали всю сумму, а при отправке списали -30%
напишите позже - просто вернут на карту

Т.е. все честно?
Очень приятно.
Я так понимаю, не считая брендов из первого поста на которые скидка не идет.
На товар уже со скидкой - тоже действует 30 %