revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки - 2

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
Девочки, может кому будет полезен 10% код - candy

Девочки, а если я применю код, то потом засчитают 30% при первой покупке?

Эх, не дождалась, сделала заказ! написала уже про 30%, надеюсь, все будет ок) . Ждем посылочку.
 

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
девочки из питера, кто-нибудь ждет в данный момент посылки? у меня экспорт 26 апреля...как у вас посылки продвигаются?

я не из Питера, но тоже зависли три!!!! посылки от 29, 30 апреля и 6 мая:( написала в поддержку - толку мало. ждите, говорят, у вас на почте перегрузка:(:(:(
 

jennyd

Представитель магазина
Шопоголик
30.08.2013
59
40
0
Los Angeles
Svetlaya25, к сожалению, нет, не действует. Но есть скидка 15% на первый заказ, размещённый через приложение для iPhone. Для этого вам надо скачать приложение REVOLVE и ввести код iphone15 в поле promo-code при оформлении заказа.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Svetlaya25

Lama Karla

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите пожалуйста! 10 дней назад делала заказ с доставкой за 8$. Забыла указать свой телефон:( А заказ на 250$ - уже неделю висит на таможне, без всяких изменений! Может это связано с тем, что мне нужно выслать какие-либо документы, а телефон не указан? Кто-нибудь сталкивался с таким? Через сколько вам приходило и приходило ли вообще?
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
16 мая подала в розыск (написала заявление в почтовом отделении и кинула сообщение на е-мейл клиентской службы). 20 мая получила ответ на е-мейл, что посылка в Россию не поступала, ищите через отправителя. А вчера обновился трек на сайте (стоит в импорте 17 числа, 21-го покинуло ММПО).
Заявления они все-таки отрабатывают, видимо...:)
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Моя посылка от прошлого месяца экспресс(!!!) до сих пор не у меня)) пошел второй месяц. Две недели не могла добиться ответа, почему нет доставки, сегодня уже оставила пометку самостоятельный вывоз. Просто отвратительная работа. Дважды было невручение по техническим причинам.
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Я 8го стала заказывать,понадеявшись на пост выше,что купон еще действует.И мне сразу тоже самое выдало-срок действия истек... Так обидно((((
 

jennyd

Представитель магазина
Шопоголик
30.08.2013
59
40
0
Los Angeles
ТатЛит, я являюсь представителем магазина и могу вас уверить в том, что намеренно завышения цен мы не применяли. Мы недавно обнаружили ошибку в обменном курсе с долларов на рубли, что искусственно искажало цены, показывая их выше.
Однако, при заказе сумма с карты списывалась из расчёта долл США по курсе вашего банка, т.е. по сути на реальной стоимости эта ошибка не отразилась. Помимо этого, ошибка была устранена.
Если вы по прежнему видите идентичную вещь на REVOLVE и других сайтах, и на REVOLVE стоимость вещи в долларах США выше, мы делаем уравнивание стоимости - для этого просто нужно написать в службу поддержки: sales.ru@revolveclothing.com

Для примера использую вот эту сумку Marc by Marc Jacobs, скриншоты сделаны сегодня, 14 мая




 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Eleonora1606

Оксана 1987

Новичок
Шопоголик
15.06.2015
1
0
0
Красноярск
ПО томоженной пошлине

Здравствуйте!Подскажите на какую максимальную сумму можно заказать на сайте revolveclothing, не оплачивая государственную пошлину?
 

yulia1987

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
81
607
0
Мытищи
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, хочу сделать свой первый заказа с revolve clothing, у меня такой вопрос - USPS air mail и USPS priority mail international, указанные на сайте в доставке, имеют ли таможенный лимит в 200 евро или можно спокойно заказ делать до 1000$ и не бояться попасть на таможню?? Заранее спасибо откликнувшимся!)
 

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
я наконец-таки получила все свои три посылки. при чем первой пришла от 30 апреля, второй от 7 мая и последней - самый первый заказ - от 29 апреля. и это глобал экспресс...
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Ребят, а вам как быстро отвечали на письмо о скидке 30% для новичков? Я вот уже два письма отправила, сегодня и позавчера - молчание в ответ.
 

Easy_J

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
45
6
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пжст, а если на вещь уже действует общая скидка на сайте, к ней применима индивидуальная скидка 30% на заказ новичка? и если да, то от какой цены она рассчитывается: первоначальной или уже со скидкой??
 

Svetik05

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте,девочки подскажите,я новичок,вот сделала заказ и не пойму всё ли правильно сделала,аккуант мой,карта мужа и адрес вообще не понятно,написала адрес доставки,а адрес карты не поняла где указывать,очень переживаю т.к сумма очень большая 40000,но должны вернуть скидку новичка,и как там с таможней,я же не должна попасть на превышение.Ответьте кто-нибудь. Спасибо. И как узнать прошёл заказ,с таким оформлением как у меня.
 

ИРИНА И

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
47
10
0
электросталь
Написала им вчера, ответили действительно быстро, что типа " мы сняли две суммы...." Я получала это письмо и ответила два раза для верности на разные адреса. Только теперь вопрос, куда ушли эти письма. На вчерашнее письмо ответила третий раз с указанием этих сумм. Надеюсь, в этот раз попадет по адресу. Спасибо всем откликнувшимся.

На подтверждающее письмо я в N-A-P отвечала дважды, но там анг и русская служба присылали. А revolve ошибочно правда списали сумму 2 раза? Вы по счету смотрели? Они обычно быстро возвращают-скидку новичка, возврат посылки.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
AngelinaZ, напишите,что хотите однократно воспользоваться скидкой новичка-30%.Думаю, не откажут.Лучше заранее,до покупки.И сразу после.:)