Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
КлЁпик, вам нужно зайти на сайт PayPal, в свой аккуант и перевести деньги, этот адрес который вам дали и есть получатель ))) мне показалось, что вы не совсем знакомы с системой PayPal, раз спрашиваете такое, только чур без обид :ad: почитайте на форуме, здесь есть целая тема про PP :yes:
Спасибо. Просто до этого, везде где я оплачивала через PayPal, был автоматический переход с сайта магазина в палку, а тут как-то удивительно без заветной кнопочки :ag:
 

bestia

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
74
60
0
EKB
Девочки,у мну с 15 марта посылка от кико отправлена из китая и до сих пор в россии не появилась ((( как думаете,уже можно начинать волноваться?
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
ele4ka, главное что бы посылки, которые встретятся на таможне не превышали 10 000 р. (если обычная почта) или 5 000 р. (экспресс). их может быть и 2 и 3 и больше, главное в лимит по деньгам уложиться)))
посылки обычной почты и экспресс на таможне не пересекаются. у них разные базы:yes:

Клепик добавил 26.03.2010 в 13:16
с обычной почтой было проскакивали и на большую сумму, но этот как повезет... они могут не заметить или пропустить, если небольшое превышение:)
у тебя много посылок идет?
 
Последнее редактирование:

jvfq

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
167
96
0
Москва
Уже связались. Предложили услуги посредника за 6500-7000 рублей+ пошлина:( Или самой ехать в Москву на таможню, если знакомого не найду

Не знаю что и делать. Может проще от товара отказаться? Знакомого в Москве нашла, но он в командировку с понедельника уезжает. А пока доверенность до Москвы дойдет.

Сама бухгалтером работаю и в который раз понимаю, что у нас не государство для людей, а люди для государства. Пошла валерьянку пить...
 
Последнее редактирование:

vichka_girl

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
37
1
0
Москва
vichka_girl, что бы узнать про экспресс доставку, попробуйте написать Кико на почтовый ящик, он очень оперативно отвечает.

Меня в принципе, доставка не так сильно интересует сейчас.
Сейчас просто хочется понять, есть ли у него реплика ugg высокого класса.

Девочки, кто-нибудь заказывал классические модели короткие или высокие. Как они? Выглядят и носятся? Если можно то со ссылками на них на сайте.

Очень надеюсь на отзывы. Спасибо!
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
палку он уже не принимает, опять заблокировали все аккаунты, сказал ждать 7 дней надо, пока создаст новый аккаунт... и что за прикол писать доставку 30$, когда потом он мне в сообщении пишет не 30, а 45???
LADYLOVE ну с палкой у Кико вечные проблемы! он постоянно просит вестерном оплатить, но когда категорически отказываешься, через 1-2 дня кидает мейл для оплаты палкой:ag:
и на счет доставки с ним поторговаться можно, рассказать как ты его, такого хорошего продавца, будешь всем рекомендовать:ad:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
А у меня просьба к Коалле) расскажите, пожалуйста, о качестве шарфиков с этого сайта? я помню вы раньше писали, что заказывали их там. Я у китайцев спросила про размеры шарфов и про материал, они на размеры ответили, а материал проигнорировали... это меня и насторожило)


Нет я шарфиков навыбирала, но так руки и недошли до заказа.
У меня токлько один зонт, (так себе) и одна сумка.
Но я заказывала вещи с их производства, поэтому могу предположить что шарфики должны быть не плохи, и даже очень неплохи:thumbup:
т.к. вещички у меня столько стирок выдерживают (я стирающая маньячка):):):)
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
Девочки,отхожу от шока,

ужас!!!! неужели вся обувка у них такая...(((
страшно ждать свои сумки....
Я бы для начала выслала фотки твоих ботильонов, написала,что они не соответсвуют тому, что написано на сайте. Что это никакая не натур замша (на сайте написано,что натур?точно?) И попросила бы ( в приказном тоне) вернуть деньги в идеале с учетом доставки. Еще написала бы, что это г... назад отправлять не будешь,только если за их счет...Если начнет кочевряжится, можно предложить ему,чтобы ты могла на эти деньги заказать что-то другое. Если будет артачиться, то скажи,что по всему инету ославишь их сайт,напишешь на сайт рел лабутенам и расскажешь о их лавочке.еще можно написать,что напишешь в международную комиссию по борьбе с подделками мировых брендов. (не знаю,есть ли такой...) А вообще,я бы стояла на возврате денег,потому что есть вероятность,что когда ты будешь выбирать замену,он будет говорить,что этого нет.этого тоже нет...
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
Во многих магазинах цены как на репликаго. ИЛи были таковыми до кризиса..... Если бы у них еще были интернетмагазины.... Я бы лучше там покупала.
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
9 выслал, 25 получила. 16 дней получается. такие раньше у него на сайте были, а потом пропали. я на другом сайте картинку нашла и Кико высылала. он сказал сделает без проблем))) конечно не точь в точь, но мне нравится, а это главное!:)

А вы не могли бы на ноге сфотографировать :)

Линда добавил 29.08.2010 в 14:23
Пришла моя посылочка :)
Шлепки Шанель маломерки на свой 39 брала 40 качество супер для бассейна то что надо!

Лоранчики, взяла 39 мне большеваты, попробую со стелькой, жалко продавать

Шлепки Juicy



и Туфли Mcqueen



Скоро придут еще сумочки :)

Линда добавил 29.08.2010 в 14:27
Извините за такие большие картинки :(
 
Последнее редактирование:

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
да)) это те туфли)) он мне предложил их без коробки отправить 2 пары дешевле на 15 долларов!!! я сказала что мол с коробкой шли)) я может и ненормальная но люблю что бы у всей обуви коробки были))) пунктик у меня)) мои капризы мне в 450 р. обошлись((( эх ну ладно пусть так будет)

любопытно что он там понаделал))))) и реально ли на фото будет похоже!) я просила каблук 14 см))

кстати не знаю что там за проблемы!! мне сегодня посылка обычной пришла отправленная 11 марта!!))))))))) итого 12 дней)))) мило) я ее раньше чем через пару недель и не ждала)

правильно, у каждой пары должна быть своя коробочка:ad:
jyl69 14 см каблук-это сильно:clapping: надо мне балетки у него заказать какие нибудь:ag:
и с посылочкой!
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Девушки, я на replicago.com уже 3 письма отправила, с вопросами про размеры-не отвечают никак - ни по мейлу, ни по сайту (там на сайте вопрос можно задать). Похоже, закрылась лавочка. Зато Кико пишет исправно, но скидок не дает :(
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
спасибо дорогая))) я там платюшки хочу))))))))))) говорят очень хорошие)))
я на такие постоянно облизываюсь, но стиль не мой, и знаю что носит не буду:yes:
а так, конечно, очень красиво!
 

XeqtR

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
9
0
0
Kazakhstan
с их сайта перешел на страничку http://www.watchvv.com/
где есть реплики часов известных брендов, думаю взять себе что нибудь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.