Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irina85

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
137
34
0
Москва
ДЕВОЧКИ ПЕРЕВЕДИТЕ ДОСТОЙНО, НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ЭТОТ ДУР..К ПИШЕТ

HI
Friend.I remember you.You of the package were transport by the EMS company of staff member operation mistake, send out France go to.We only wait for goods from France return to come later then can send out goods for you.Friend.I browsed you to tell us in the paypal hurl.We now can't is you from new deliver goods.Only your cancel's throwing us to tell us in the paypal account then can is you deliver goods.
KIKO

Irina85 добавил 12.12.2010 в 20:01
Девочки!!!! Только что провериила статус посылки. Она уже в Москве представляете, если дойдет то что заказывала, значит у Кико еще осталась совесть и я заберу свои слова обратно
Ваша посылка тоже была во Франции??? И ее выслали вам уже давно???
 
Последнее редактирование:

Xelips

Новичок
Шопоголик
15.04.2009
13
4
0
РФ
Купили жене такие сумки. Очень понравились - качество, все дела. Китайцы даже бирку с ценой $1200 прислали хитрюги.
 

Вложения

  • IMG_1136.jpg
    IMG_1136.jpg
    71,6 КБ · Просмотры: 699
  • IMG_1138.jpg
    IMG_1138.jpg
    59,8 КБ · Просмотры: 542
  • IMG_1140.jpg
    IMG_1140.jpg
    84,4 КБ · Просмотры: 592
  • IMG_1142.jpg
    IMG_1142.jpg
    63,5 КБ · Просмотры: 709
  • IMG_1143.jpg
    IMG_1143.jpg
    75,7 КБ · Просмотры: 561

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Девушки, правильно ли я понимаю, что с кико заказывать 1) дешевле 2) надежнее 3) удобнее (палка та же), чем с Репликаго?

Да, мне, например, на кико удобнее заказывать. Так как я не зарегистрирована в PAYPAL, я могу просто оплатить картой, как, например, на Вике. Это удобно. Не надо идти в банк. Доходит за 7-8 дней, качество супер.
 
  • Like
Реакции: красотуля

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Здравствуйте, не подскажите обувь Manolo Blahnik кто-нибудь покупал? интересует высота каблука и размерность. Кико ответил 8-12 см)) наверно на разных ногах разной высоты каблук. Другого от него не смогла добиться. Очень хочется такие туфли к лету http://www.lisabags.com/Manolo-Blah...olo-Blahnik-Shoes---coffee---68293-12442.html но останавливает высота каблука. если 12 я не смогу в них ходить:yes:

Я не покупала, но по фото могу сказать, что точно не 8 см и не 12, скорее всего 10 см. Вы смотрите по подъему, потому что иногда бывает, что каблук высоченный, но за счет платформы подъем небольшой и ходить удобно. Но, конечно, не в вашем случае, поскольку платформы тут нет.
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
с ним все просто очень быстро отвечает если антирекламой припугнуть))) он сказал что напишет когда пейпал заработает) вот сижу жду) если прокатит туфли по фото делать то это вообще класс)) можно точные копии заказывать)

мне сегодня написал, что можно платить палкой!
но, зараза, скидку на доставку убрал((( буду долбить его:ag:

Клепик добавил 22.03.2010 в 13:21
Девочки, подскажите, если платить через пэйпэл, то кроме суммы, которую указывает Кико, с вас больше никакие % не снимали? и как там с курсом? а то у меня карта рублевая...
Спасибо!


Клепик добавил 22.03.2010 в 13:44
крокозяброчка[/b
Посылки придут.Но возможны задержки.
Много посылок скопилось которые отправлены перед НГ.
Таможня предьявляет претензии у тому,что покупатели просят занизить стоимость покупок.
Наша почтовая служба не готова к такому наплыву почтовых отправлений.

причем задержки так месяца на 2 возможны:(
читала, что народ в феврале получал посылки, заказанные перед НГ:aq:
посылки теряются очень редко и как правило все доходит, вопрос времени...
ну что поделать, в такой стране живем:bu:
 
Последнее редактирование:

Madam Toton

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
24
1
0
Санкт-Петербург
Sekretik, напишите кико, вот адрес www.181bags.com@hotmail.com
затем спросите есть ли у него, что вам нужно, попросите счет и на какой адрес отправить палкой деньги.
Про Палку можно прочесть тут, если есть вопросы, то ответ найдете!
И удачной покупки!!!

Не спасает от Кико Палка! От китайцев вообще никакая подстраховка не спасает, как их левая нога пожелает - так и сделают. Год назад покупала у Кико сумку, 2 ремня и платок LV. В итоге к сумке не пристегнуть ремень из-за заводского дефекта застёжки (мне это нужно было для путешествий, но потом дефект был исправлен старым русским методом - треснула по застёжке молотком и она заработала, родимая!), прислал он только 1 ремень вместо 2-х оплаченных (ремень быстро вышел из строя, вылетели болтики крепления застёжки и ни в одном ремонте мне не смогли это починить, пришлось выкручиваться самой... уж не буду описывать КАК, ремень кстати оказался не кожаным, покупался по наивысшей цене у Кико), с платком всё нормально. Месяц ругани и угроз с моей стороны не дал никакого результата, с его стороны наглый игнор, диспут в ПП тоже не дал никаких результатов, вот как хотите, так и понимайте :bu:
В общем, если и заказывать что-то у него, так лучше 1 вещь, чтобы наверняка и чтобы, если что не так обидно было.
 

ECH

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
55
25
0
Юг
Девочки кто получал посылки от Кико откуда они шли.
У меня из Наньнин.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
nwosyn
Имя у всех одно и тоже:)
Как прийдет конечно выкладывайте фотки, будем ждать.:yes:
А вот очки это смелый поступок:ad:
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Laly, поздравляю с покупочками!)
Девочки, Laly живет не в России, а, по-моему, в Германии)
Нам о такой скорости только мечтать))
 

Тала

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
22
402
0
Киев
срочно скажите что за развод от Кико:

менеджер решил на мне заработать???

Почему развод?
Я так поняла он указывает, что лимит по той карте переполнен - платите на другую.
Он постоянно номер пэй пала меняет судя из темки.

А то что указывает, чтобы не писали названия брендов при оплате товаров - меня тоже просил - т.к. у них сейчас война с подделками - и наверняка пей пал помогает с подделками бороться.
 
  • Like
Реакции: emi

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
всем приветик!!!!!девчёнки подскажите пожалуйста,где можно найти майки и футболки Дениса Симачёва,ну не оригинал конечно......,а по дешевле копии?????кто знает,напишите пожалуйста!!!!!:ah:

сюда ходи! здесь все знают http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=8174&page=296
 
  • Like
Реакции: Настена23

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
annayake,
А все не надо читать.
прочтите последние 10 листиков.
Как раз интенсивное обсуждение идет и фото выложено и про доставку есть...:yes:
 

Foty

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
51
8
0
Москва
Девочки пришла моя посылка с Replicago. Очень все достойно. Заказывала шарф, 3 брелка и сумку. Не к чему придраться, правда сумка думала будет меньше, а оказалась огромная, но это я сама виновата размеры не посмотрела. Хотя там были меньше. Брелки и шарф в коробках, ничего не помялось, сумка в желтой сумке с надписью. Есть оригинал сравнила, на самом деле ТОЧНАЯ копия. Фурнитура хорошая. Короче оцениваю на 5+. Сэма надо поблагодарить, буду там заказывать еще
Фотоотчет ниже
 

Вложения

  • IMG_0177.jpg
    IMG_0177.jpg
    18,3 КБ · Просмотры: 133
  • IMG_0176.jpg
    IMG_0176.jpg
    17,7 КБ · Просмотры: 152
  • IMG_0175.jpg
    IMG_0175.jpg
    20,7 КБ · Просмотры: 140
  • IMG_0174.jpg
    IMG_0174.jpg
    12,3 КБ · Просмотры: 145
  • IMG_0173.jpg
    IMG_0173.jpg
    11 КБ · Просмотры: 120
  • IMG_0178.jpg
    IMG_0178.jpg
    20,5 КБ · Просмотры: 136

Simochka

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
35
24
0
Новосибирск
Девочки , кно-нибудь заказывал мужскую обувь с репликаго, хочу заказать мужу кросы D&G 60$ стоят должна быть кожа , как думаете ?????? просто у нас в магазине один в один 10000 стоят и выдают за италию , вот я и гадаю придет как на картинке или нет, но судя по фотке сфотаны реальные кросы а не из каталога фотка!! Подскажите кто что думает ????
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
Клепик, посылочкой тебя)))):Mauridia_25: мне нра))

jyl69 добавил 20.04.2010 в 23:06
Девочки, а скажите пожалуйста если почту меняют, адрес ведь остается тот же, или вы и на другой адрес потом присылаете? А можно подробней про это? И еще - сейчас с какого лучше заказывать с лисабег или репликаго?

White Angel добавил 20.04.2010 в 20:45

сумочка ничего, кошелек тоже, С обновками. Поздравляю! А сколько шла посылка в общей сложности? И все ли прошло гладко? Какой раз заказывала? Были косяки? И последний вопросик :) с какого сайта был заказ? Хочу тоже заказ сделать, но что-то не пойму по переписке судя там праздники да???? Плиз, девочки, ответьте больному шопоголизмом! Уже с ума схожу и хочется и колется!:(

White Angel добавил 20.04.2010 в 20:52
http://www.christianlouboutinmall.com/christian-louboutin-shoes-c-72 А вот этот сайт вам как? Может тут подделка хоть качественней будет? Как думаете? Выскажите свое мнение?

таких сайтов море)) я сегодня искала где настоящие купит на сейле!! так сайтов таких штук 30 нашла и везде бесплатная доставка! мне кажется что особо не отличается!)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.