Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Miamino, Нет, не дырка, сумка вся такая ажурная-прорезная, сквозная,а внутри сетка. Качество очень хорошее, и магнит не забыли поставить. Еще внутри на ремешке пристегнута косметичка. На лето прям красота, а не сумка. Если надо, фактуру сумки могу фоткнуть , чтоб видно было.

спасибо и ссылочку, если не сложно
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
prichuda,
у меня плоскостопие)))Мне ничего без примерки не обуть))

ГАЛА добавил 11.02.2010 в 22:52
Kristin,
Покопайся еще на сайте,до 23 февраля еще есть время.
пройдись не торопясь по сайту,перелопать все)))Размеры разные и модельки тоже...

Девочки!Я сегодня первый раз на е вау покупку сделала))
С помощью Стеши и Наташи))Горжусь!

ГАЛА добавил 11.02.2010 в 22:53
:ax:Спасибо вам девочки за огромную поддержку и большую работу по переводам!!!:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Детко Стеша

guinevere

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
34
40
0
СПб
Девочки, скажите, а сумки, обувь в индивидуальных коробках приходят или как обычные вещи в смятом виде, в почтовой коробке?
Хочу заказать Угги не для себя, очень важно, чтобы они шли в коробочке UGG Australia... кто заказывал, поделитесь :)
 
Последнее редактирование:

Маринина

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
3
0
0
Украина
Доброго времени суток! Читала,читала,так и не поняла,работает репликаго или нет? Все говорят о сумочках,а обувку кто-нибудь пробывал? Спасибо.
 

Жанна

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
85
19
0
Казахстан
Эх, я и так сумочный маньяк:), а с этим магазином:ah:, одну получила,две жду и минимум три ещё выбрала:help:, остановиться невозможно!!!
 

ISETA

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
17
1
0
Пермь
Я сегодня оплатила заказ, но тоже на сайт не могу зайти... написала Кико, жду...ч то ответит
 

Lady_Jane

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
13
0
0
38
Петербург
По доставке Кико сообщил, что теперь он работает также с "Federal Express transportation company. Federal Express cargo". Доставка до России - 8 дней, но дорого: "The first weight is the product of 50 dollars for shipping. 1 for each additional product transportation costs increase by 20 dollars." - я так поняла, что доставка первой позиции будет стоить 50 долларов, добавление еще одного товара стоит еще 20 долларов. Хотя, может, перевод неточен.

Мало, инфа будет кому-нить полезна.

Lady_Jane добавил 02.04.2010 в 17:16
♥Александра♥;360731 сказал(а):
Lady_Jane, Кико написал Вам, что туфли полностью сделаны из овчины, и что Вы будете очень довольны качеством :)

Да, я поняла =) Но все равно спасибо =)
 
Последнее редактирование:

Anutka87

Новичок
Шопоголик
27.06.2009
2
0
0
37
скажи плз а стоимость доставки уже включена ?? Order Total: $219.00
Shipping cost USD46
total amount USD265 я так поняла что шиппинг кост 46 баксов это и есть стоимость доставки ? надо будет ли еще что то платить кроме общей 265$ суммы ?
 

larsan

Душа компании
Шопоголик
17.05.2009
191
947
93
Россия
Я тоже решила пейпол подождать. Одну сумку может я бы и решеилась через вестерн, а несколько чего то не хочется.
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
kirschkonfekt, даа, вторая сумка конкретно нетоварного вида. Думаю, стоит написать еще одно письмо, приложить фото и ругаться, что вы потратили время и деньги, что если они не пойдут вам навстречу, то устроите анти-рекламу их сайту и т.п

я писала, они типа: мы расстроены качеством тоже, ваш следующий заказ проверим 2 раза на качество. надеемся на ваше понимание"... после этого я попросила их почтовый адрес, чтоб вернуть сумки, они разозлились и выслали мне выше цитированное : типа, если вы вернете -платите дорогие транспортные перевозки сами... но адрес не дали..... ((((
вот думаю... оставить что ли, чтоб время на них больше не тратить.. хотя и денег потратила 188 евро... обЫдно :bu:



Не отставайте от них!Отправте им фото этого убожества,что они вам прислали.Вам надо почитать тему про Пейпэл и отдельная тема про открытие диспута там.
В другой теме я читала про открытие жалоб в палке по поводу качества.И кому-то даже возвращали деньги.
Удачи!
 
  • Like
Реакции: kirschkonfekt

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
я попросила написать мне, когда у него аккаунт на пэйпэл заработает, он сказал:
There is no problem, you can choose PAYPAL payment. I returned to normal after Paypal, I will immediately notify you. Make you pay.
I believe that we will have a happy transaction.
перевела через переводчик, и не поняла, то ли он сообщит когда можно будет платить, то ли уже можно платить...

Да, я тоже перевела ваше сообщение и тоже не совсем поняла...))) Но все же думаю, что он имел в виду что сам сообщит о том, что надо платить. По крайней мере, мне он написал, что сам сообщит.
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
jvfq,
Пишите китайцам,а заодно напишите и в Московский офис тоже.Кругом бардак.
Лучше перестраховаться.Фамилию получателя вашу написали в инвойсе?Может однофамильцы.Мало ли чего бывает.
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Таакс.. оплатила я вчера две сумки. Хотела выпросить шарфик в подарок,тот, который мне понравился, а не абы какой, а он мне сказал, что цвета такого уже нет и пусть я не парюсь он выберет мне "прекрасный шарф")))) хитрюга китайский)) Правильно, тот который я хотела стоит в два раза дороже того, который мне положат)
Пять раз в письме повторила, что надо отправить ЕМС и только ЕМС. Он у меня еще и переспросил потом, я ему опять ЕМС! в ответ, да-да, я понимаю. Оххх.. вот не дай Бог, все равно, ДЧЛ отправят, так волнуюсь( Ну, будем ждать. как получу - выложу фото.

А нельзя им просто написать немного меньшую сумму в инвойсе, чтобы через ДЧЛ прошло спокойно и доставка будет быстрая и не париться?
 

bestia

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
74
60
0
EKB
девочки!!! моя посылка от кико высветилась сегодня на импорте в Москве!!! Ура!!! так,что у кого отпарвка была в 15-ых числах марта, и вас ждёт счастье!!!
 

Zveti

Новичок
Шопоголик
27.06.2008
108
31
0
Москва
Классная сумочка!!! Koalla, я читала, что настоящий LV от подделки отличается полным подбором рисунка на стыках и швах. Обратите внимание так ли это, у джинсовых моделях. Напишите очень интересно.
 

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
Линда, я хочу заказать одну сумку, доставка я читала 30 долларов + к цене. а если 2 сумки? то сколько?)) Очень жду фотки! а с какого сайта вы заказывали свою красотень?
 

Shopogolik

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
1
0
0
Москва
Привет девчонки. Почитала про ваши мытарства с заказами. У меня все проще немного. Я покупаю реплики через одну маленькую фирмочку, правда у них нет сайта. Схема работы такая: Заинтересованным лицам высылаются фотки по е-mail или передается диск по почте, ты выбираешь товар, делаешь предоплату 70% и...ждешь дней 14-18. Получаешь долгожданную шмотку и радуешься жизни. Правда цены немного выше чем на тех сайтах, которые я успела посмотреть. Зато, по опыту знаю, ребята гарантируют качество товара и стоки, т.к. очень дорожат клиентами. Мне один раз даже туфли поменяли. Я уже год у них покупаю - довольна, и никаких проблем с английским и тем более китайским. Работают в Москве. Если кому будет интересно пишите, скину адрес электронной почты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.