Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
White Angel, спасибо!
форум почитала страниц 40.на всю тему сил не хватит. да и модем у меня мобильный-кое-как каает.
сумки биркин оказывается гермес)))))а я врубиться не смоглачто за биркин! седня опять весь день буду тут и у кико лазить:popcorm1:

natalis66 добавил 22.06.2010 в 10:38
а как у кико с зимней обувью?! писать спрашивать?

natalis66 добавил 22.06.2010 в 10:52
у меня неиссякаемый поток вопросов))))
как дорожную сумку найти на сайте кико??

насчет зимней обуви, я не могу сказать, т.к. не видела, чтобы тут кто-то брал, помоему во всяком случае, может я и проглядела, поэтому ... сорри ничего не скажу насчет этого.
дорожная сумка у кико там где луи виттон вот ссылка http://www.lisabags.com/Louis-Vuitton/Louis-Vuitton-Rolling-luggage/ может я ошибаюсь, но больше чемоданов тут нет. Но, есть одно но, во-первых, никто не заказывал помоему тут чемодан, т.к. вот я лично сомневаюсь что такие габариты посылка может иметь маленькую стоимость, поэтому думаю (но опять же простите, это лично мое мнение, может кто-то не согласится) что посылка таких размеров с маленькой ценой вызовет у таможни вопросы.... могут глянуть, а если глянут... что там луи виттон и так мало стоит... не известно что будет. Поэтому вроде как риск... А еще если тебя что-то интересует, ты всегда можешь написать ему на почту воспользовавшись переводчиком кстати, если не знаешь английский, вот он http://www.translate.ru/ (может ты о нем знаешь, но это я так, на всякий...), а вот его почта www.181bags.com@hotmail.com он мне с нее писал... ты ему просто пишешь письмо и скидываешь фото того что хочешь, девочки так делали уже, он скажет сможет ли он это сделать... но, я лично выбираю товар только на сайте, по крайней мере, тот, который уже покупали и я вижу как он сделан в жизни.

White Angel добавил 22.06.2010 в 14:55
ой держите меняаааа!!! на дворе кризис ведь..
как вот эти угги? я в них совсем не разбираюсь но хочу, нормальные они? (ну по стилю и т.п. если одни угги от других чемнить отличаются) http://181bags.com/UGG/UGG-shoes/UGG...ack-10876.html
а насчет угг, могу сказать что лучше наверное купить у Виктории Сикрет или на офф сайте, но через посредника. Хотя, тут кто-то брал угги, они вроде бы ничего.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natalis66

ushiko

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
42
14
0
москва
Не, получается меньше 10000, я к тому, что кико укажет стоимость 30 долларов, а посыль громоздкая, вот и возникнут у них вопросы на таможне)))
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Juli86[/bДоставка платная.На сайте все подробно у лисы написано.Сколько за одну сумку.сколько за несколько,когда товар разный они считают.
Вышлют вам счет за доставку.
К инвойсе на посылку цены на сумки занижают

ГАЛА добавил 13.02.2010 в 17:16
Juli86,
Нажмите на изображение сумки которая вам понравилась.Будет описание товара.а ниже в розовой рамке на розовом фоне все про доставку.
Зайдите на сайт и посмотрите,там есть с переводом на русский через гугл.
Внизу найдите значок российского флага.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juli86

Elenaisland

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
10
1
0
Екатеринбург
" LIKIKO" <www.181bags.com@hotmail.com>,я с ним по этому переписывалась, отвечает быстро, в течении часа или двух, но я у него с "ЛИСЫ" заказывала.:yes::yes::yes:

Спасибо большое! попытаюсь написать еще раз.))
 

mazy616

Активный пользователь
Шопоголик
13.11.2010
82
239
33
Ростов-на-Дону
Привет, заказывала несколько раз у Кико, обувь, с сумками опыта не было. По-мне у него неплохие копии классических моделей, а вот с фурнитурами отличаются от оригиналов. А недавно заказала с этого сайта ww.twaaa.com, по цене немного дороже, хотя доставка бесплатно. Не знаю конечно что придёт, но очень интересно не было ли у кого опыта с этим сайтом?
 

n-lobanova

Душа компании
Шопоголик
n-lobanova, а замша и мех натуральные?http://181bags.com/UGG/UGG-shoes/UGG-shoes---N816556---Deep-coffee-10877.html хочу вот эти заказать. Они долго идти будут?

У меня шла посыль ровно 20 дней.
Похожи на натуральные, муж щупал сказал хорошенькие:ag:
Просто у них ща праздник, и он наверное пишет, что после праздников ответит подробно на все вопросы...
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Ура!!! я оплатила:boast:
блин, он мне даже ответил уже)))
говорит что сегодня отправит, хитрюга китайский)))

Клепик добавил 22.03.2010 в 20:51
ele4ka, будем вместе посылки ждать:popcorm1:

Да, ждемс...))) До тебя должна быстрее дойти, ко мне еще плюс неделя наверно.
Значит он пишет, что уже сегодня отправит, ну-ну, посмотрим...быстро у них ночь закончилась)))
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Боже мой какая красотища!!!:ai::ai::ai::clapping: А она прямо вся-вся из кожи, сомнений не вызывает? А принт качественно сделан?

Рисунок насыщеный и яркий. Кожа белая однотонная, ровненькая. И рисунок смотрится оч. хорошо. Я долго (да вру, недолго)))) думала, какой взять основной тон, был бежевый, розовый... еще какой-то, сейчас уж не помню. Белый все-таки The Best. Сумка мягкая, упакована, кстати, была не злостно, просто свернута ручками внутрь. Были еще какие-то карточки аутентичности, визитки Prada, замочек с кодом, мешок белый тряпишшшный. Это барахло ушло в мусор.
 
  • Like
Реакции: JJJana

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Это мой 2 заказ там. Первый заказ дней через 5 отправили, заказывала костюм джуси, а вчера 2 футболки YSL, посмотрим сколько в этот раз будут собирать.
 

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
44
МО, Щелково
Вчера разместила заказ на кико, оплатила палкой. Заказ в статусе "ожидается оплата". Они деньги сами увидят или лучше им написать?
 

milayamama

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
152
20
0
москва
девченки, а на какой счет в пайпал вы платили в последнее время кикосу? он мне сейчас говорит, что счет его прикрыли и он не может принять пайпал, просит вестерн оплатить. я не хочу. проверила 2 его счета, они правда не могут принимать деньги на данный момент. может еще какой есть. киньте плиз:yes:
 

larsan

Душа компании
Шопоголик
17.05.2009
191
947
93
Россия
Я тоже много наслышана о чехах и не сильно верю в их честность.Может вообще выслать вещи на адрес знакомой и попросить её поменятся с ним когда она получит.
 

Iren-cherry

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
106
162
0
Великий Новгород
девочки подскажите, может у кого была такая ситуация. хочу купить сумку у кико, спросила у них есть ли в другом цвете, мне выслали фото что есть. я собиралась оплачивать палкой. а не знаю как оплатить не через сайт, и не рискованно ли это??
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Сайт не работает, Кико не отвечает, веселенькое дело! Деньги перевела, и чава какава. Молодец кико! Гавнюк!

А деньги через РР или Вестор переводили. Если через РР попробуйте вернуть.
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девочки после долгой долгой переписки Кико обещал выслать мне мои Лабутены бесплатно и без возвращения тех которые прислал. Как думаете на самом деле пришлет?:bw:

ОБАЛДЕТЬ! Очень хорошая новость!
Думаю должОн!

Margulya добавил 04.08.2010 в 11:40
За чем же дело стало - осчастливь Кикоса! Башмаки оч удачные,хотя по мне бы каблучок пониже на пару см... я гулять люблю))):ag:

угу, уже мылюсь.... деньгу готовлю, т.к. мне кроме этих ботиночек надо еще парочку сумочек для полного счастия :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: relaxbaby

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Brandik,
Да нет проблем.я сама делала покупки на репликадо и лисабак.
Мне понравилось больше лиса.И на сайте у них все хорошо выставлено и размеры все видно.Ничего не надо уточнять по каждому пустяку.
Собираюсь после НГ заказ делать.Я на лисе заказывала ЛВ рюкзак,два портмоне и кошелек.Платки еще.
 
  • Like
Реакции: Brandik

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
а я еще ни разу ничего вообще не заказала, а все уже идет вкривь и вкось((((((((((((
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
надо им письмо написать, что мол хочу заказаьб, непонятен размер. Они могут фотки прислать
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Боже моооооой! я сойду с ума видимо, с кодом палки разобралась таки! Теперь деньги отправить не могу! Выдает мне "Данная транзакция превышает остаток лимита на отправку средств. Чтобы увеличить этот лимит, свяжите и подтвердите дебетовую или кредитную карту. Что опять я должна подтверждать?!!! На счете 650 баксов,отправляю 605! Ну е-мое:bu: Или я совсем тупая, или мне не надо в эту аферу влазить? хнык! и взрыд!:
А теперь вот что выдает:Эмитент вашей карты отклонил этот платеж. Если к вашему счету PayPal привязана другая дебетовая или кредитная карта, используйте ее. Или прервитесь на минуту, чтобы привязать новую дебетовую или кредитную карту. Обратитесь к эмитенту вашей карты, если вам не ясна причина отклонения платежа.:
...................................................................................
После долгих мучений, дошло - надо удалить номер невиртуальной мастеркард, которую я первой занесла и похоже из-за нее вся путаница! Пишу подробно, вдруг еще одна такая дурачка найдется)))
У меня получилоооооооось!!!!!!! избавиться от бабосов!)))))
Ну а дальше чего делать??? надо чтойто Кике сообщить? Девушки! ткните меня носиком!

loris добавил 11.05.2010 в 18:02
Вот выкладываю обещанный фотооотчет. Сумка правда еще мятая.

как все красивенькааааааа!:tender: вот и я биркина хачу крокодилового...аааааа:ak:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.