Регистрация в PayPal. Инструкция по открытию счета.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiSsT

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
200
177
0
Chicago, Moscow, Chelyabinsk
Вот попыталась привязать карту в paypal , мастер кард от руског стандарта.
28.10.2009 12:52:52 PP *1111 EXPUSE>1234567890 LU -1,95 $
28.10.2009 12:52:49 PAYPAL>1234567890 LU -1,00 $
Вроде подтвердила карту, а вот доллар в последней строчке это за что сняли? я уже могу оплачивать покупки??
А вот интересно а на гмаркете, я могу просто такой кредиткой оплатить? не через палку, а по кредитке(рубли)
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТААА
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки подскажите пожалуйста ответ на вопрос..
на gmarket я зарегестрирована на 1 почтовый ящик а paypal на другой
возникнут какие нибудь проблемы с оплатой..?

Нет, всё ок:yes:
 
  • Like
Реакции: pblka

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Вот попыталась привязать карту в paypal , мастер кард от руског стандарта.
28.10.2009 12:52:52 PP *1111 EXPUSE>1234567890 LU -1,95 $
28.10.2009 12:52:49 PAYPAL>1234567890 LU -1,00 $
Вроде подтвердила карту, а вот доллар в последней строчке это за что сняли? я уже могу оплачивать покупки??
А вот интересно а на гмаркете, я могу просто такой кредиткой оплатить? не через палку, а по кредитке(рубли)
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТААА

Доллар потом вернут. Как и 1,95 :)
Да, можете оплачивать уже, раз подтвердили :)
 

zerocool996

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
37
0
0
38
Новосибирск
а что еперь все на русском там просто впервые регистрируюсь и думал на инглеше все будет!
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
  • Like
Реакции: zerocool996

zerocool996

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
37
0
0
38
Новосибирск
продскажите а как мне написать новосибирская облость!?
и в каком формате писать адресс? можно пример?!
сsс!? у меня е-кард от втб!
 
Последнее редактирование модератором:

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Последнее редактирование:

мохито

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
9
0
0
41
Ярославль
Всем доброго дня!
у меня 2 карты Альфа-банка:Виза Классик и Виртуал МастерКард.сначала пыталась привязать Визу-ну не в какую,заморозили 8$ за мои попытки это сделать(кстати позвонила потом оператору в банк,сказали что я неправильно вводила cvv код.8 раз????проверяла каждую циферку ж) .....перечитала всю тему,решила привязать Виртуал.создала новый аккаунт,на другое мыло(кстати gmail прокатил,хотя читала что не катит),Виртуал привязался без проблем,сразу же :) спасибо за темку,столько всего полезного,про то что данные надо вводить на латинице и номер карты без пробелов-я бы даже не догадалась.хотя вот есть такой http://www.vxzone.com/paypal-registration.htm та тоже все пошагово описано.
у меня несколько вопросов:
1.если будет возврат денег.они сначала повиснут на РР,мне нужно будет выбрать в меню Перевод денег на банковский счет или на кредитную карту(у меня дебетовая так то)?если выберу на счет-они без проблем переведутся на мой счет в банке?
2.комиссия взимается с получателя?значит мне надо отправить больше на 4%?
3.сколько ждать этот код верификации?написано 2-3 дня,но мне бы пораньше надо.....чем грозит покупка без кода?
заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Всем доброго дня!
у меня 2 карты Альфа-банка:Виза Классик и Виртуал МастерКард.сначала пыталась привязать Визу-ну не в какую,заморозили 8$ за мои попытки это сделать(кстати позвонила потом оператору в банк,сказали что я неправильно вводила cvv код.8 раз????проверяла каждую циферку ж) .....перечитала всю тему,решила привязать Виртуал.создала новый аккаунт,на другое мыло(кстати gmail прокатил,хотя читала что не катит),Виртуал привязался без проблем,сразу же :) спасибо за темку,столько всего полезного,про то что данные надо вводить на латинице и номер карты без пробелов-я бы даже не догадалась.хотя вот есть такой http://www.vxzone.com/paypal-registration.htm та тоже все пошагово описано.
у меня несколько вопросов:
1.если будет возврат денег.они сначала повиснут на РР,мне нужно будет выбрать в меню Перевод денег на банковский счет или на кредитную карту(у меня дебетовая так то)?если выберу на счет-они без проблем переведутся на мой счет в банке?
2.комиссия взимается с получателя?значит мне надо отправить больше на 4%?
3.сколько ждать этот код верификации?написано 2-3 дня,но мне бы пораньше надо.....чем грозит покупка без кода?
заранее спасибо!

1. автоматом на карте будут деньги сразу, кажется. сама не получала, только читала.
2. если просят больше на 4%, то отправляйте. например, продавцы с Ебея не просят.
3. код тут же можно посмотреть в Инет-банкинге. без кода вы ничего не сможете купить.
 
Последнее редактирование:

*Lipa*

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
97
22
0
Красноярск
Я вот тоже пытаюсь Visa Classic доллоровую Альфа банка привязать, не оплучается пишет: Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.
Хотя 1$ заморозили, но никаких кодов нет
Это мне надо новую карту делать? :(
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Я вот тоже пытаюсь Visa Classic доллоровую Альфа банка привязать, не оплучается пишет: Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.
Хотя 1$ заморозили, но никаких кодов нет
Это мне надо новую карту делать? :(

Да, Альфа банк не проходит. В Альфе есть услуга моментального создания виртуальной карты внутри Инет-банкинга, она стоит 49руб на месяц, рассчитываться можно ею сразу же после оформления :yes:
Но для PayPal я бы завела все же не такую "карту на месяц", а постоянную Инет-карту.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Да, Альфа банк не проходит. В Альфе есть услуга моментального создания виртуальной карты внутри Инет-банкинга, она стоит 49руб на месяц, рассчитываться можно ею сразу же после оформления :yes:
Но для PayPal я бы завела все же не такую "карту на месяц", а постоянную Инет-карту.

Ой сколько я с этой альфой прошла кругов ада жесть просто.. Будут вопросы пишите - я наверное все ответы по их картам уже знаю ((( и собираюсь от них уходить..
 

*Lipa*

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
97
22
0
Красноярск
Ой сколько я с этой альфой прошла кругов ада жесть просто.. Будут вопросы пишите - я наверное все ответы по их картам уже знаю ((( и собираюсь от них уходить..


Разобралась с Альфой, пока создала карту в Альфа-клике, на создание карты, регистрацию и вертификацию потратила минут 5 :yes:
Хотя когда карту оформляла, мне консультант сказал что с Visa Classic все получится, наврал :(

Сhow-masha Почему уходить собираетесь?
 

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
43
МО, Щелково
Пыталась привязать карту Ситибанка, получила отказ. Ситибанк вообще не подходит для таких операций?
 

Zhenyazz

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
17
5
0
42
Красноярск
Люди добрые, помогите. Зарегестрировалась не РР, не могу пройти вертификацию пишет

"Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту."


Карта альфы, рублевая. В выписке вижу заблокировано 29 руб. Реферанс стоит HOLD., ни цифр, ни слова РР нет., Это банк не дает РР деньги списать и поэтуму РР ме может проверить мою карту? Чего в банк надо идти? Или альфа плохо с РР работает, что сделать карту в другом банке?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
lipaxp, ой альфа мне мозг выпарила, они в банке ничего не могут сказать никогда толком, за кодом звонить надо к ним.. постоянно какие то лимиты.. вообщем ппц..
 

Zhenyazz

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
17
5
0
42
Красноярск
По вашим советам сделала виртуальную, РР ее принял, сняли со счета 29 и 53 руб., вроде все прошло успешно, только в выписке опять стоит HOLD. :(
 

EVGENA

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
1 341
1 586
0
Ростовская область
Скажите, мне вернули деньги РР , а их можно как ни будь снять ? Позвонила в банк , они сказали что сумма на счет не поступала, разбирайтесь с РР.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.