Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Самое обидное что хозяин посылку ждет. А на хербе ему скажут - извините мы ответственности не несем... посылка утеряна мы деньги не вощвращаем... а ведь в данном случае это их косяк...
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
n_mechta, в России ограничение таможенное - до 1 тыс. евро в месяц на одного получателя.
А на айхербе ограничений нет подобных)
Спасибо! Очень уж маленький у них лимит по весу, а объемы у продуктов не маленькие))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Elen Mell, Елена, напишите в чат менеджерам. Это уже как-то странно. Есть конечно вариант, что это глюк, но неприятный глюк. Можно попробовать почистить cookies или сменить браузер. Иногда сбои бывают по вине устаревшей версии браузера
http://www.iherb.com/info/Contact
 
  • Like
Реакции: Elen Mell

lenakef

Новичок
Шопоголик
Добрый день всем! Заказала первый раз ) После оплаты возник вопрос: я платила Киви, сразу пришло СМС о снятии денег(нужная сумма), а потом еще одно на 57 руб. с копейками также на ихерб. Вот второе это что? налог какой то или ошибка?
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
а можно новый аккаунт на тот же почтовый адрес,то же фио и ту же карту,что и ранее,только мейл другой?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки а у меня собралось 24 полезных пробничка Acai отдам мамуле, пусть поддерживает свое сердечко.
 

jojola

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
121
173
0
Almetyevsk
Luda-bsk, это не ваш код- вы же не регистрировались еще!
это чей то код! чужой. поэтому вам считает скидку в 5 долларов. вы прошли по реферальной ссылке другого человека
что же делать???

очень хочу воспользоваться кодом что бы попасть в ваш клуб и получать большие скидки.
вам надо узнать чей это код-является ли он с этого форума? если да-можете его и остаивть а если нет-то используйте код с этого форума в подписи кого нибудь)
 
  • Like
Реакции: Luda-bsk

peehome

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
5
6
0
Спб
Подскажите пожалуйста :)) Хочу сделать заказ на iherb не на свой адрес, а на адрес родителей (т.е. другой город, другая фамилия получателя), чтобы непосредственно им посылка пришла. Возможно ли такое с iherb? Создала новый адрес с фамилией родителя в аккаунте, теперь сижу-думаю, пройдет ли такой вариант? Платить-то буду карточкой на свое имя, заказы на свое имя тоже раньше далала. Торможу, в общем.. Поможите :)
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

felicity

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
20
11
0
Odessa
Девченки, не работает картинка, где нужно забивать адрес.
Адрес Line1:

Адрес Line2:

Первый - это - улица, дом, кв?
А второй не нужно заполнять?

Верно, пишите только в первом, второй не нужно заполнять.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
LuckyFlower, ага,только что-то они меня не впечатляют...Жалко на них право 2-х пробников терять!:ag:
 

general

Новичок
Шопоголик
G&P, а куда им писать? на адрес с которого прислали письмо? Да, и еще деньги с карты уже списали, так тоже бывает?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Skorpionka, проверьте лимит на карте, ведь у вас стоят даже секунда в секунду даты некоторые, но некоторые на самом деле повторяются. Напишите в саппорт хербу и спросите что это. Позвоните завтра в банк и там тоже узнайте. Может сбой и вам вернут деньги скоро.
 
  • Like
Реакции: Skorpionka

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Valkalyaka Сейчас только 1 пробник можно положить!

Вид и вес доставки поменялся, каждый выбирает для себя какая удобнее
до 500 грамм- 2 $
до 1400 кг- 4$
до 1814 кг (проходит до 1850 кг)- 6 $
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
У меня какая-то ерунда с картой. Остаток 2500 р, хочу сделать заказ -пишет The credit card is declined.
просто при оформлении заказа введите заново данные карты :)
у меня так при каждой покупке пишет почему-то, когда оплачиваю кукурузой.
А ввести заново вот как:
в процессе оформления заказа нажимаем Change напротив надписи Payment, забиваем данные карты
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

katerinushka

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
14
1
0
Спб
Помогите, первый раз заказываю. Не могу найти поле куда вводить код. Вот просто не виду и все.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
карамелика,
нет, заказ просто не пройдет. Нужно самостоятельно укомплектовать заказ, не превышая вес :)
 
  • Like
Реакции: карамелика

milona

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
5
1
0
ufa
Здравствуйте! максимальная стоимость заказа (1 посылка) - 80 баксов. Это без учета платы за доставку или включая её?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.