Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
G&P, присоединяюсь к вопросу Яны... У меня корзина висит, но уже несколько дней то докладываю, то удаляю что-то... Меня за это казнят?:aq:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
scorpiosha, в первой линии я всегда пишу адрес полный, а вторая нужна, если адрес ооочень длинный. Пишите все в одной строке и не ошибетесь :)
 

julia_f20

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
99
270
0
Moscow
Вот и мне только за 8 баксов предлагает... я в шоке... по ходу они замучились отвечать на наши вопросы "где посылка, почему так долго нет"... теперь будут отвечать "смотрите трек"... я вся в расстройствах :ak:
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
TatyKZ, свяжитесь с ними в чате. Внизу на сайте есть контакты.
 
  • Like
Реакции: TatyKZ

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Подскажите, плиззз! Вчера утром оформила свой первый заказ, сегодня захожу, написано заказ in Progress. Подскажите, как пообщаться в чате с менеджером из магазина, не нахожу где это можно сделать, просто думаю может проблема нет какой-то позиции, хотя проверила все что заказала есть в наличии? :(

Я писала сюда http://www.iherb.com/contact
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки,подскажите ,пожалуйста, сейчас для бесплатной доставки нужно 40$ до реферальной скидки,или после?
нужно чтобы общая сумма была 40,00$
т, есть если у вас есть реферальных 20$ то вы можете добавить еще 20$ и будет бесплатная доставка.
 

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
Всем привет!!! Перед первым заказом хотелось бы задать несколько вопросиков))
1) Я зарегистрировалась на iHerb, в свой аккаунт вхожу нормально даже вишлист набрала, а вот на адрес электронной почты подтверждение о регистрации не пришло.. стоит ли об этом волноваться? у кого нибудь так было? я привыкла отслеживать все новости и подтверждение покупки через почту
2) Расскажите про пробники? их можно выбрать или они сами кладут первые попавшиеся в посылку? хочется конкретный пробник.. не знаю как его найти на сайте.. названия не помню а в каталоге нету..
3) Жду уже неделю, чтобы товары которые я хочу заказать появились на складе.. правда захожу не каждый день смотреть.. как долго примерно надо ждать? несколько дней или несколько месяцев? может они появляются и успевают заканчиваться пока я добираюсь до компьютера? такое бывает?
спасибо за внимание надеюсь получить ответы на вопросы))

П.С. Потрясающий форум спасибо что вы есть!!!!
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Илонка -, Конечно можно!
Но лучше конечно оформить постоянную карту, можно зайти в Связной или Евросеть, Вам сделают за 10 минут.
Почему постоянную?
Потому что если посылка вернется в Америку IHERB возвращает копеечку, наша почта и таможня непредсказуемы
 
  • Like
Реакции: Илонка -

HBnatali

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
74
31
0
Киев
Да, верно, каждое открытие-закрытие карты платное - 1 грн. И смена лимита также платное - 1 грн... Так что имейте это в виду :)
 

Django

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
55
23
0
Москва
Девушки, подскажите в виза е кард проходит для магазина этого? Там же CVV кода нет, секьюрети код указан, но у меня в нескольких магазинах не приняли почему то, хотя российские карты там принимают.

Я извиняюсь если совсем глупый вопрос :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
imina, есть вариант, что на сайте временные неполадки. напишите в лив чайт им и они ответят быстренько, либо просто письмо
 
  • Like
Реакции: imina

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Milenas, Ориентируйтесь только на шиппинг вес (Shipping Weight ) - 0.62 kg. Он немного выше реального, т.к. упаковка тоже что-то весит.
 
  • Like
Реакции: Milenas

NatashaV

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
17
9
0
Тюмень
А если я галочку не правильно поставила то, что будет? То есть карта у меня на другой адрес оформлена, а я указала другой адрес (тот куда доставка). И галочка стоит где Set as my default billing address
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
Бутявочка, у нас с Вами один в один ситуация, хотелки появились, денег на карте нет( о том чтобы оплатить посылку бонусными баллами посылку я тоже мечтаю, но в моем случае это мечта сейчас несбыточная вообще((
 

nekto

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
67
277
0
kiev
как же его убрать?если я просто кидала с виш листа в корзину, а он там сразу появился:ai:
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
У меня билинг и шипинг тоже не совпадают, это точно не проблема... А как вы адрес вводите, индекс, страна, город, все указали?
Попробуйте выйти из акаунта и ввести все заново... Сначала вроде вводится билинг, потом шипинг, там сверху написано какой вводить.
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Подскажите, может кто сталкивался? Жду уже третий день появоение товара, а на сайте все висит надпись In Stock : No, will be available in 24-48 hours
Обычно вроде после заявленного времени появляется нужный товар, а тут нет и нет. Даже не знаю, что делать - то ли так оформлять заказ, пока остальное не попропадало, то ли ждать еще?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.