Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tusya781

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
103
16
0
Моск.обл.
Я вот тоже заказала первую посыль свою с этого сайта,а так хотелось побольше...Сейчас вдогонку вторую оформляю, и думаю девочки, неужели у всех так мало собирается в посылку одну???? :( Сейчас в корзине вот шампунь 200мл, спрей для объема 250мл,шампунь с биотином 414мл и салфетки матирующие без веса,это у всех так?:ah:
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Так и в прошлый раз,когда была тоже скидка 10 % от $60.00 скидку давали и за меньшую сумму,44 с чем то у меня один заказ был,и скидку дали
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
TatyanaD, они предупреждают, что деньги не возвращают, но можно попросить их подать в розыск и ждать, что они ответят
 
  • Like
Реакции: TatyanaD

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
Psylica !А куда вводить ваш код например?Можно я им воспользуюсь?И еще вопрос. а почему такой маленький разрешенный вес?
 

BlackDiamond

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
140
16
0
54
Москва
BlackDiamond, а вы в свой банк обращались?

да. деньги списали, не вернули

BlackDiamond добавил 26.10.2011 в 12:34
BlackDiamond,
Очень странно! 3 недели - это большой срок!
Вы уверены что деньги не возвращались?
У Вас какой банк?
Есть интернет банкинг? В нем отражена операция? А смс оповещение есть?
Конечно нужно срочным образом обращаться в банк, пусть предоставляют выписку.

уверена
сбербанк
всё есть
и что мне даст выписка? деньги списаны, не возвращены
 
Последнее редактирование:

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
У меня сегодня в ордере появилась надпись Status: Shipped Out
Это что? Уже отправили? Суперрр
И еще появился Tracking Number
Я думала что если обычной почтой, то трекинга нет. Или это не обычная почта? И где тогда смотреть этот трекинг?
 

Фугасик

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
86
58
0
Воронеж
Деньги скарты у меня уже сняты. Вот поэтому и не хочу, чтоб деньги на карту возвращали, потом опять снимали.
Пусть уже всё так остаётся. В следующий раз не буду так спешить оформлять заказ.
еще раз повторю, что деньги они снимают, когда заказ отправляют. а сейчас они их просто резервируют, поэтому можно без боязни отменять и делать новый, если доступна эта функция
ну а если не хочется голову морочить, то тогда да
В следующий раз не буду так спешить оформлять заказ.
 

Lirrr

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
12
0
0
Ростов-на-Дону
Вы меня простите за глупый вопрос, но ситуация такая. Зашла, зарегестрировалась на хербе, потом закинула 1 продукт в корзину, ввела код Tory из подписи. Далее в течении часа еще ползала по сайту закидывала продукты в корзинку. Нажала кнопку оформить заказ и тут я увидела что в строке кода по какой-то непонятной причине левый код, который я вижу вообще первый раз в жизни. Но времени выяснять не было, продолжила покупку, все оплатила и т.д.
Теперь вопрос, можно это как-то узнать какой из этих двух кодов ко мне таки применился? По статистике или у херба?
Ответьте, пожалуйста(
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Раритет, в одно не запихают,по весу же не пройдут.Сколько заказов,столько и посылок.А вот приходят,как хотят...Иногда все сразу,а иногда и по одиночке!
 
  • Like
Реакции: Раритет

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
подскажите, плз, ревардсы становятся активными через месяц, так? а если рефералу вернут деньги за посылку или часть товара уже после того, как ревардсы от него стали активными, но не израсходовались, херб их отзывает тоже?
 
Последнее редактирование:

карамелика

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
8
0
0
Москва
Извините что не в тему. Просто не нашла где спросить. А есть ли такая же тема только про eBay. Никак тут не найду:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.