Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Scoffer, что-нить нужно было ответить, вот и написали... Может у них грузчик загулял... :ag:
 

Puncka

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
4
1
0
Москва
А у меня вот такая вот случилась вещь. Делала я заказ 16 декабря на iherb, оплата прошла, заказ быстро сформировали и даже написали, что отправили. Но тут же помимо первой суммы, заблокировали на карте еще раз сумму на 99 центов меньше. Я сразу позвонила в банк, оставила претензию на разблокировку суммы. На iherb мне ни на одно из моих писем, а их было около 6 никто не ответил. Вчера написала им на facebook, там мне ответили, что сумму не списывали и что, вероятно, это была авторизация. Сегодня позвонила еще раз в свой банк, сказали, что никакая это не авторизация, что сумма полностью ушла вчера с карты и нужно теперь проводить расследование. Скажите, у кого такое было? Я несколько раз до этого совершала на iherb покупки, ничего подобного не было, не могли же они просто украсть деньги со счета?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
kisula, регион это область, можно написать вашу область или еще раз город, не так уж это и важно для России
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Fata Morgana, а подскажите мне пожалуйста, где эту инструкцию можно посмотреть? Как я поняла, в конце просто ставится свой код, и все?)
Я просто уже натыкалась пару раз на ссылки, в конце которых был виден код )
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Kat_ka, хоть сколько можно. Один на другой не влияет. У меня, бывает, и три, и пять в работе.
 
  • Like
Реакции: Kat_ka

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
1 сделала первый заказ со со скидкой 5долл. но поняла что кое что перепутала.заказ удалила. теперь хотела состряпать новый,но оказывается скидки в 5 долл.уже нет?
2 можно удалить свой личн.кабинет?

Только если другой картой будете расплачиваться. Эта карта и имя уже у них в базе.
 
  • Like
Реакции: jojola

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Udachlivaya, нельзя прописывать код в подписи если его нет в профиле... заполните форму и отправьте чтоб вам администрация прописала код в профиль... :yes:
 

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
Штрафы и меры - не за вопрос, а любому попытавшемуся ответить :) Тем более зачем Вам это сейчас - если Вы уже сделали первый заказ?

Поэтому и пишу,чтобы другие не вляпались как я:ak:



Если Вы уже сделали заказ - то никак не поменяете сами. Разве что Екатерина поможет (в чем я сомневаюсь, если честно). А такого кода на данном сайте нет :(

Это я уже проверила - такого кода нет...Но я только от сюда корзину набирала...Больше ничего и никуда.Как послали сюда,так тут и штудирую темы)))):yes:
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Девочки, вопрос на засыпку, а в декабре у них случайно не будут еще привлекательных акций ведь чем ближе праздник тем ,по идее больше скидки или например на рождественские каникулы?:ah:


там сейчас итак привлекательная акция, 10% на 12 самых популярных брендов
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
кошмар. с утра был настрой боевой и диетный..сейчас уже денег на карту кинула и корзину наполнила. осталось одну кнопку нажать.........:ak: не отпускает меня чо та хербанутость
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Wick, не-не, продолжаем экономить:ag:
Вот если бы мы покупали тоже самое у нас... вот это был бы минус в бюджете семьи. А так - наоборот, огромный плюс))
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
luluna, я дорогое набрала,когда в ноябре была бесплатная доставка,а сейчас маски-шампуни, и масла
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
Деовчки с Украины, подскажите, можно ли оплачивать картой Виза Универсальная, но на которой нет имени и фамилии? У кого-то получалось?

если это электрон то не получится(попробуйте сформировать заказ - и оплатить , иначе не узнаешь
 

Olelukoje

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
121
86
0
РБ
Скажите, пожалуйста, а нигде нельзя просмотреть реферальный код, который я использовала при первом заказе? я то я взяла чей-то код с форума и не помню чей и какой:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.